Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня постарается увеличить серию из поражений «Медвешчака». И прервать свою

«Металлург» завтра начинает домашнюю серию игр из 6 матчей.

7 ноября в 19:00 в дворце спорта «Металлург» будет играть с «Медвешчаком» из Загреба. Эту команду Кузня была обязана побеждать в недавнем матче в гостях, но команда Германа Титова, выигрывая 1:0, пропустила гол на последней минуте, а потом уступила по буллитам 1:2. Завтра Кузня получит возможность для реванша.

«Медвешчак» на «Западе» занимает 12 место, проведя больше всех матчей – 27, и набрав 29 очков. На «Востоке» с таким числом очков хорваты бы занимали 7 место. «Металлург» на «Востоке» провел 23 матча, набрал 26 очков, и продолжает идти в зоне плей-офф, занимая 8 место.

«Металлург» на завтрашний матч выйдет после 3 поражений подряд, которые Кузня потерпела в гостях. У «Медвешчака» такая же ситуация. После того как команду покинул вратарь Барри Браст, а сделал он это сразу после игры с «Металлургом» в Загребе, хорваты проиграли 3 матча из 3. 7 ноября чья-то серия из поражений прервется.

Кузня постарается завтра порадовать своих болельщиков не только победой, но и результативной игрой. В последних 4 матчах «Металлург» за игру трижды забрасывал только по 1 шайбе и еще раз забивал за игру 2 гола. «Медвешчак» в последних играх тоже не блещет результативностью. В предыдущих 5 матчах хорваты больше 2 голов за игру забили только один раз.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
06.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
сом 07.11.2014 15:16:50
0

Да ладно вам гнать как могут так и играют. Когда получается а в основном и нет .какой бюдъжет такой и состав . Что от них требовать.

Алесей Скрипаль 07.11.2014 11:23:37
0

Ну вот и прогресс... Уже не называют привычным "аутсайдером", уже и это радует! :)

siba00 07.11.2014 10:50:07
0

на спортбоксе написали битва середняков показывать будут.....

Ненене :-) 07.11.2014 09:58:30
0

Микомчег, хрена тебе лысого, только победа, только хардкор :-)))

Скрипаль Алексей 07.11.2014 09:04:03
0

Народ, а в НВК не переводили часы в этот раз? Опять разница в 4 часа с МСК? Сорри конечно за тупой вопрос но просто не живу много лет в НВК и как то не слежу за происходящим, кроме как за МНК... :(

Николай 07.11.2014 02:54:49
0

У Медвешчака сейчас вратарь дырявый, так что у Металлурга хороший шанс сегодня выиграть.

Кемеровчанин 06.11.2014 18:31:30
0

Миком, жаль тебя огорчать, но завтра будет победа Металлурга :) Проследи, когда я давал прогнозы и с каким процентом вероятности они сбывались - и тебе все будет понятно. Не веришь так - поверишь после завтрашнего матча :)

Уважаю МИКОМ 06.11.2014 17:57:52
0

Сейчас некоторые будут кричать, что у нас две игры в запасе, но тем не менее мои прогнозы потихоньку сбываются.

Уважаю МИКОМ 06.11.2014 17:53:12
0

Инкогнито, возвращаемся на свои любимые позиции 9-10 места.

Incognito 06.11.2014 17:10:49
0

а тем временем металлург уже на девятом месте

Mark 06.11.2014 16:41:12
0

Должны сделать то, что не удалось в Загребе. Победа наших 2:1

Slawak 06.11.2014 16:32:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   иван иванов
Медведей надо выигрывать и брать три очка. С атлантом можно и два. с минском тяжело будет но очко должны. со слованом тоже тяжко придется,даже может без очков. но верим в команду 60% очков надо брать как минимум!!! все на стадион!!!

Ты о каких играх мечтаеш ? у нас вроде как другие соперники ближайшее время

иван иванов 06.11.2014 16:03:21
0

Медведей надо выигрывать и брать три очка. С атлантом можно и два. с минском тяжело будет но очко должны. со слованом тоже тяжко придется,даже может без очков. но верим в команду 60% очков надо брать как минимум!!! все на стадион!!!

Incognito 06.11.2014 15:27:35
0

НАДО ПОБЕЖДАТЬ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 06.11.2014 15:04:01
0

Кузня постарается увеличить серию поражений и прервать неудачную серию Медвешчака. 3-4 в пользу хорватов.

SerGGio 06.11.2014 14:49:53
0

Наши отдохнули и дадут бой!! верим в наших!

Кемеровчанин 06.11.2014 13:47:55
0

Т.к. мои прогнозы приносят победу, поставлю я на победу нашей команды :)