Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Надо побеждать!

Завтра «Металлург» в домашнем матче чемпионата КХЛ будет играть с рижским «Динамо». Новокузнечанам нужен победный результат, чтобы прервать серию из 4 поражений подряд и продолжить ведение реальной борьбы за место в зоне плей-офф.

«Металлург» проиграв на последних минутах «Медвешчаку», все еще продолжает делить 8-10 места с «Югрой» и «Трактором», имея одинаковое число набранных очков. Причем Кузня имеет на 1 проведенный матч меньше, чем «Югра», так что в случае завтрашнего успеха новокузнечане единолично будут занимать 8 место на «Востоке». Если конечно «Югра» и «Трактор» сегодня дома не смогут победить «Северсталь» и «Торпедо».

Как и во вчерашнем матче, завтра в Новокузнецке будут играть команды, имеющие серии из поражений. Рижское «Динамо», как и «Металлург», потерпело 4 поражения подряд. Рига на выезде в этом сезоне играет неудачно. Из 14 матчей «Динамо» выиграло всего 2.

По такой статистике Кузня имеет реальные шансы на успех. Но то статистика. А другой вопрос игра. А вчера она опять вызвала очень много вопросов. Особенно во 2 периоде. Когда «Металлург», по словам Германа Титова, «выпал в осадок». И это продолжается уже 4 матча подряд. Не меняется в лучшую сторону и результативность команды, которой очень тяжело даются забитые голы. Вот и в матче с «Медвешчаком» вместо реализации большинства последовала пропущенная шайба. «Металлург» в чемпионате 111 раз играл в большинстве и забил в численном преимуществе всего 7 голов. По реализации большинства Кузня занимает последнее место в КХЛ. В то же время при игре в большинстве в сезоне новокузнечане пропустили уже 4 шайбы.

Во вчерашнем матче на лед без буквы «А» на игровой майке вышел нападающий Ансель Галимов. Галимов, в первых 6 матчах чемпионата забивший 5 голов, после этого в 17 играх забросил только 2 шайбы. Впервые в сезоне вчера Ансель больше не являлся ассистентом капитана команды. Эти функции были переданы другому нападающему – Александру Романову.

Рига на «Западе» занимает предпоследнее место, при этом имея одинаковое число набранных очков с «Металлургом», но у «Динамо» на 2 проведенных матча больше. По числу пропущенных шайб рижане одни из худших в конференции. После «Медвешчака».  Но хорватам Кузня забила только 2 гола. Сколько будет завтра заброшенно шайб «Металлургом»? Это можно будет узнать посетив игру 9 ноября во Дворце спорта в 17:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Ненене :-) 10.11.2014 09:15:03
-1

Микомчег, см. заповедь №3 :-))) аж представил, как мне на страшном суде добавляют пару лишних вечностей в аду за комменты :-))))

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 08:10:32
0

Неее, хвалю за адекватные комменты, кстати Москвич ставил на победу уважаю его выбор, Нееее и некоторые в свою очередь посчитали нужным обгадить тех, кто ставил на проигрыш, ну что бог вам судья.

Ненене :-) 10.11.2014 07:06:01
-1

Гыгыгы :-)) "за что же, не боясь греха, микомчег хвалит москвича" :-))) москвич, не позорил бы ты свой вуз, в одном комменте на двойку с минусом ошибок наделал. микомчег, а ты, я смотрю, провидец прям :-))) проктолог-телепат :-)

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 04:14:56
0

Москвич, молодца достойный ответ КЕМГУшнику Неее из деревни под названием Щегловка, не удивлюсь если он был одним из тех, кто выгонял братьев Живило.

Moskvich 09.11.2014 19:15:43
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ненене :-)
Москвич, а писать "выЙграли" вместо "выиграли" - это такая московская фишка, или у кого-то с грамотностью проблемы?

Я выпускник СибГИУ граматность, как и высшая математика с теорией вероятностью у меня выше чем, у вас кемеровчан, поэтому правильнее всех остальных вчера рассчитал счет 5:3 и предсказал крах Риги в Новокузнецке. СибГИУ это качественный ВУЗ, к примеру его заканчивали такие люди, как самый богатый человек России Владимир Лисин, лидер Единой России Сергей Неверов и т.д. Сраный КемГУ не для меня.

Ненене :-) 09.11.2014 15:45:36
-1

Я бы на твоем месте, кста, полочку бы повесил дома над кроватью :-) Для коллекции именных лысых херов :-)

Ненене :-) 09.11.2014 15:45:03
-1

Микомчег, вот чья бы корова мычала, а :-)))

Николай Бережной 09.11.2014 07:53:51
0

Для "Металлурга" сегодня игра должна быть как битва за Москву в фильме о Панфиловцах, когда политрук Клочков говорит: "Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва." Вот так и Металлургу отступать некуда - надо только выигрывать, иначе болельщики могут не понять. Я думаю сегодня "Металлург" победит и с этой победы начнется светлая полоса. Очень хочется в это верить.

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 07:42:19
0

Неее, ты лучше за своей орфографией последи пишешь как двоечник пятиклассник!!

Ненене :-) 09.11.2014 07:12:50
-1

А тем временем Микомчег доволен, но в его коллекции уже два лысых хера :-)

Ненене :-) 09.11.2014 07:12:28
-1

Москвич, а писать "выЙграли" вместо "выиграли" - это такая московская фишка, или у кого-то с грамотностью проблемы?

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 06:37:31
0

А тем временем Металлург, на своем любимом десятом месте.

ПАВЕЛ 08.11.2014 17:00:26
0

4-2. Должно же когда то прорвать!

Кирилл 08.11.2014 16:45:47
0

да всё как всегда,слив перед новым годом,после то проигрывать будут,а если выиграть то максимум по булитам......

Виктор Викторович 08.11.2014 15:57:25
0

4:3 Металлург

Mockvich 08.11.2014 13:44:06
0

Смотрю домашние серии октября, элитному клубу Торпедо - Ярославль проиграли, следующий выйграли у легендарного Сочи, в ноябре уже успели дома Медвешчак проиграть, значит завтра выигываем у рижских шпрот никакой предвзятости, типа ура металлург - еврас чемпион, просто математика. Я знаю, что Еврас дает металлургу ровно столько, сколько давала кампания Миком и можно по идее начинать петь дифирамбы Еврасу за это, но как то не хочется. И кампания Миком и Сеич душу вкладывали в команду, тогда можно было угадать счет без математики, особенно с армейцами из Петербурга и Москвы.

Incognito 08.11.2014 13:04:14
0

легендарный ларин?

Moskvich 08.11.2014 12:51:42
0

19 октября новокузнечане не смогли остановить элитный заводской клуб Торпедо - Ярославль и проиграли в Новокузнецке 0:1. Следующий матч наши выйграли дома у легендарного клуба "Сочи" 1:0. Если не смогли остановить элитный клуб из Ярославля из-за одной шайбы, но выйграли дома у Сочи, считаю, что рижские шпроты нашим остановить по зубам, Рига из Евросоюза проиграет в Сибири в основное время, победит Новокузнецк 5:3.

Игорь 08.11.2014 10:40:26
0

1-0 наши тупо засушат игру ,а если с начала не получиться так сделать то 1-3

Sikkimak 08.11.2014 09:57:40
0

1-4...

pendulum 08.11.2014 09:43:26
0

С командой что то не то, ну не может профессиональный игрок стоять и смотреть как пластается вратарь и при этом ничего не делать! Если тренер не разберется, то кое кто до конца сезона представлять Металлург не должен. Титов не новичек в хоккее, всю эту кухню знает, но как бы это были не околохоккейные делишки. Хочется верить в победу, ведь за Металлург, я болел всегда и буду болеть в будущем.

Уважаю МИКОМ 08.11.2014 07:55:23
0

Ну раз Инкогнито поставил на 2-3, то ставлю на 1-2 в пользу Рижан.

Incognito 08.11.2014 07:25:48
0

скоро в ноль выйдем по заброшеным/пропущеным в большинстве

Incognito 08.11.2014 07:19:57
1

Динамо выиграет 2:3!Досвидания Плей-офф как минимум еще на год!