Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Павел Кривцов завоевал бронзу в США

Павел Кривцов завоевал бронзу в США

В штате Нью-Йорк (США) прошел традиционный международный турнир по вольной борьбе среди мужчин. На состязаниях успешно выступил представитель Кемеровской области. 

Старейший международный турнир в США по трем стилям борьбы - New York Athletic Club, в этом году изменил свое название на международный мемориал Билла Фаррелла. Соревнования с этого года проходят в честь покойного председателя NYAC и главного тренера Олимпийской сборной США по спортивной борьбе 1972 года  - Билла Фаррелла. В рамках этого изменения турнир проводится в Лонг-Айленде. На соревнованиях, как и в предыдущие годы приняли участие сильнейшие борцы США и других стран. Мемориал известного американского тренера проводят уже более полувека.

Как и прежде, львиную долю медалей турнира, в том числе пять золотых, завоевали хозяева. Российская дружина, состоявшая из шести борцов, заняла второе место в общекомандном зачете забросив в наградную копилку две золотые и три бронзовые награды. Свой вклад внес и кемеровчанин Павел Кривцов. Воспитанник Сергея Бухмиллера и Владимира Секлецова поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории 125 кг.


(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила