Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:1 ОТ «Металлург» (Магнитогорск)

Кузня обыграла действующего чемпиона КХЛ.

«Металлург» Нк: Хакимов; Гаврилычев – Фэйрчайлд, Мальцев – Курепанов – Романов (А); Куклев (А) – Дорофеев, Митряков – О’Брайен – Плотников; Белохвостиков – Лашофф, Капризов – Стоа – Косоуров (К); Скутар – Канарский, Комаристый – Турукин – Галимов.

«Металлург» Мг: Печурский; Бирюков (А) – Антипин, Мозякин (К) – Коварж – Зарипов (А); Хабаров – Ли, Брент – Калетник – Осала; Батыршин – Маленьких, Григоренко – Парэ – Якуценя; Терещенко, Платонов – Юньков – Тимкин.

Голы:

1:0 – Галимов (Мальцев), 7.27

1:1 – Коварж (Мозякин, Зарипов), 21.00 (в большинстве)

2:1 – Фэйрчайлд (Романов), 61.09

 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Павел Кудреватых 15.11.2014 11:31:46
-1

Ну и уроды же вы!

Уважаю МИКОМ 15.11.2014 04:00:37
0

И Москвич, будь осторожней, хрен его знает на что способно ОПГ Неее.

Уважаю МИКОМ 15.11.2014 03:56:02
0

В очередной раз согласен с Москвичем, а фанаты пусть утираются сиюминутной радостью. Подозреваю и другое, что это очередной пиар Роккель и ко ведь наверняка наверное читают наши комменты, надо же проявить работу в развитии спорта и показать смотрите какой я хороший, а вы тут пишите про меня. Плюс и цену подобьют игрокам чтоб потом можно было продать побыстрей да подороже.

Incognito 15.11.2014 03:22:50
1

Москвич при приезде в Новокузнецк зайди лучше в гости к Микому,не ходи на хоккей,посчитают зрителей и без тебя.А с Микомом за кружкой чая или более с крепким напитком при воспиминании 2000годов вы споете гимн Металлурга-Давай,давай Металлург в атаку,давай,давай Металлург в перед...Миком думаю очень будет рад с тобой пообщаться,ну и РЖД ему будет тоже в тему.

Ненене :-) 14.11.2014 23:53:58
0

Москвич-412, а ты точно не клон Микома? уж больно одинаково вы ноете?

Stefan09 14.11.2014 18:16:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Металл ММК г-на Рашникова это хоккейный брэнд мирового уровня. Радоваться сиюминутному положительному аспекту не для меня, помните как несколько лет назад Амур команда без брэнда была в лидерах КХЛ? Тогда Емелин только начал работать в Новокузнецке и Кузня Родная с точностью наоборот, чем сегодня говорил на sport-nk.ru что он никогда не пойдет на хоккей при Емелине, потому что всем нужна игра аттакующая, если бы всем нужен был только процеsing хоккейной церемонии, трибуны дворца спорта были сегодня переполнены, как при кампании МИКОМ в 1998-1999гг:) я в число 83% "минусящих" здесь за слово МИКОМ не стремлюсь и даже если большинство будет считать, что 2*2 не равно 4, я буду считать иначе:) я хорошо помню при 8040 зрителях, дворец заполнялся на 8500 особенно на Ак Барс Юрия Моисеева, это уже история клуба. Что имеет Металлург Новокузнецк щас? Шанс попасть в пэй-офф, как Амур, а потом снова распродажа и вниз, потому что нет у Металла Новокузнецка в отличие от Металла ММК генеральной стратегии даже на пятилетку, такую стратегию, как у Рашникова сейчас, пытались внедрить уже в Новокузнецке менеджеры кампании МИКОМ в 1999-2000гг, даже те ростки которые первые время начали было давать восход, как гимн Металлургу, современный внешний вид лэйбл буквы М увы не прижились. Я не знаю сколько сегодня было в дворце спорта Новокузнецка наблюдателей, никто об этом здесь не пишит. Цены на авиабилеты в Новокузнецк просто обрушились, из Мск щас летает сразу три авиакомпании, купил за 10500р в обе стороны, в воскресенье буду в дворце Новокузнецка смотреть на Ак Барс и считать наблюдателей.

Сегодня было 4020 зрителей. На Ак Барс может и около 5000 соберется.

Moskvich 14.11.2014 17:01:01
-2

Металл ММК г-на Рашникова это хоккейный брэнд мирового уровня. Радоваться сиюминутному положительному аспекту не для меня, помните как несколько лет назад Амур команда без брэнда была в лидерах КХЛ? Тогда Емелин только начал работать в Новокузнецке и Кузня Родная с точностью наоборот, чем сегодня говорил на sport-nk.ru что он никогда не пойдет на хоккей при Емелине, потому что всем нужна игра аттакующая, если бы всем нужен был только процеsing хоккейной церемонии, трибуны дворца спорта были сегодня переполнены, как при кампании МИКОМ в 1998-1999гг:) я в число 83% "минусящих" здесь за слово МИКОМ не стремлюсь и даже если большинство будет считать, что 2*2 не равно 4, я буду считать иначе:) я хорошо помню при 8040 зрителях, дворец заполнялся на 8500 особенно на Ак Барс Юрия Моисеева, это уже история клуба. Что имеет Металлург Новокузнецк щас? Шанс попасть в пэй-офф, как Амур, а потом снова распродажа и вниз, потому что нет у Металла Новокузнецка в отличие от Металла ММК генеральной стратегии даже на пятилетку, такую стратегию, как у Рашникова сейчас, пытались внедрить уже в Новокузнецке менеджеры кампании МИКОМ в 1999-2000гг, даже те ростки которые первые время начали было давать восход, как гимн Металлургу, современный внешний вид лэйбл буквы М увы не прижились. Я не знаю сколько сегодня было в дворце спорта Новокузнецка наблюдателей, никто об этом здесь не пишит. Цены на авиабилеты в Новокузнецк просто обрушились, из Мск щас летает сразу три авиакомпании, купил за 10500р в обе стороны, в воскресенье буду в дворце Новокузнецка смотреть на Ак Барс и считать наблюдателей.

Ненене :-) 14.11.2014 15:58:23
0

Металлурги - красавцы!!! С победой!!!!

Александр 14.11.2014 15:08:18
1

Всех истинных болельщиков с победой!!!А соплежуям болельщикам нытья!Пишите,что Магнитка не играла,что не стоял Кошечкин,что всего по времени ведущие игроки Магнитки Мозякин,Зарипов,Коварж отыграли по 27 минут игрового времени,а надо было играть им по 50минут,тогда бы они выйграли,короче есть вам чего накарябать.

pendulum 14.11.2014 14:47:38
1

Достойный матч, спасибо! Уже во втором периоде было понятно, что Металлург просто так магнитке этот матч не отдаст. Всех болел с победой! А команде, без эйфории пережить это и работать дальше!

Slawak 14.11.2014 14:42:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Retailer
Красавцы, отличная игра! Миком колченогий по любому сейчас думает над причиной поражения магнитки...)))

Дерьмо на дороге можно обойти или перешагнуть не обязательно наступать .

Incognito 14.11.2014 14:38:57
0

Красавцы наши, сегодня была битва вратарей хакимов красава!!

Николай Бережной 14.11.2014 14:34:35
1

Всех с победой! А тем кто надеялся на Печурского - обломитесь, наш Хакимов лучше. Утрите сопли.

PERUN 14.11.2014 14:32:15
1

И снова, здравствуй восьмерка! Мы ненадолго из нее вышли. Так... Пописать...

Parker72 14.11.2014 14:30:23
1

Неплохо,неплохо.Несмотря на то что Сибирь выиграла,Металлург смотрелся лучше т.к. не тушевался в своей зоне,да нам не хватает мастерства исполнителей (нападающих), но оно придет со временем. Г.М.Титов вы достойный тренер.

Slawak 14.11.2014 14:28:15
2

Ай и Молодцы ! Спасибо за Победу !!!!!

Retailer 14.11.2014 14:26:55
1

Красавцы, отличная игра! Миком колченогий по любому сейчас думает над причиной поражения магнитки...)))

алексей 14.11.2014 14:22:48
1

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алексей 14.11.2014 14:01:35
0

комментатор уродец какой то

Incognito 14.11.2014 13:58:49
1

Вот спрашивали зачем Щукин. Чтобы таких как Коварж или Осала осаждать

pendulum 14.11.2014 13:46:04
4

Как бы не закончился матч, наши действуют очень прилично, так что скептикам можно уже умерить пыл.

Вася 14.11.2014 13:40:29
1

А где Сентюрин?

МОЛОДЁЖ 14.11.2014 12:43:51
1

Если не ..... то огого !!!!!!!!!!!!!!!!!! Металлург- чемпион !!!!!!!!!!!!!!!! Наши рельсы круче, хоть как !!!!!!!!!!!!

Retailer 14.11.2014 12:23:31
1

Тут показывают http://onhockey.tv/

Николай Бережной 14.11.2014 12:20:14
2

1:0 Галимов, супер молодец!!!

сканер 14.11.2014 12:07:51
0

подскажите где посмотреть трансляцию

Incognito 14.11.2014 11:50:49
-2

0-5

Cкрипаль А. 14.11.2014 11:45:01
0

Согласен с первым коментом... :) 3-5 влетим, пятая в ПВ... Удачи Родная Кузня!!!

Incognito 14.11.2014 11:27:57
0

вся надежда на печурского..)