Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новый раздел нашего портала теперь доступен для посетителей

Раздел «Спорт учреждения» заработал в полном объеме. Здесь вы сможете найти подробную информацию о детско-юношеских спортшколах, клубах и дворцах спорта нашего региона, контактные данные, а также фото- и видеоматериалы.

«Детско-юношеский центр «Орион»

Деятельность Центра представлена многообразием образовательных направленностей: туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, художественно-эстетическая, культурологическая, социально-педагогическая,  научно-техническая, эколого-биологическая. 

Воспитанники Центра - это золотой фонд города и гордость России. За 20 лет деятельности подготовлено 7620 лауреатов и дипломантов городских, областных, Всероссийских и Международных выставок и фестивалей. Медалью «Надежда Кузбасса» награждены 25 воспитанников. Обладателями дипломов Международного конкурса «Одаренные дети – будущее России» стали 20 ребят, более 30 обучающихся стали стипендиатами президентской и губернаторской стипендии.

 

Спортивный клуб «Дзюдо Новокузнецк»

Целям и задачами организации является развитие детского, юношеского и профессионального спорта. Развитие олимпийского вида спорта борьбы Дзюдо в г.Новокузнецке и в Кемеровской области.

 

Бассейн «Запсибовец»

Бассейн «Запсибовец» в Новокузнецке – это самый крупный бассейн города с более, чем 30-ти летним стажем работы. Он отличается от всех спортивных сооружений юга Кузбасса тем, что имеет 50-ти метровую плавательную дорожку. Это позволяет проводить российские и региональные соревнования.

На территории бассейна Запсибовец работает сильнейшая детско-юношеская школа олимпийского резерва, что является особой гордостью для сотрудников. Воспитанники именно этой школы являются членами областной сборной команды олимпийского резерва. 

Кстати, «Запсибовец» - один из двух областных бассейнов с пятидесятиметровой дорожкой, поэтому здесь часто проходят российские и региональные соревнования.

 

Более подробную информацию вы сможете найти в разделе  «Спорт учреждения» пройдя по этой ссылке

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
17.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Евгений Силкин 20.11.2014 04:41:10
0

Хорошо! Ждём раздел "Игромания"!!!

Incognito 18.11.2014 06:05:58
0

Запилили бы форум нормальный по хоккею

Админ 18.11.2014 02:13:41
0

17:22 Раздел будет регулярно пополняться

Incognito 17.11.2014 10:22:23
0

У нас 6 учреждений всего?