Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

СКА отпустил Тихонова на похороны деда

Главный тренер СКА Вячеслав Быков заявил, что клуб отпустил нападающего Виктора Тихонова-младшего на похороны деда, легендарного тренера Виктора Тихонова-старшего. Форвард питерцев пропустит сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против Кузни. Виктор Тихонов-младший в этом сезоне в составе СКА провел 31 матч и набрал 19 (7+12) очков.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Уважаю МИКОМ 27.11.2014 19:06:33
0

Таба4о, вот что ты гонишь? Люди на шахтах, на заводах пашут сполна за копейки и делают свою работу отлично, а эти получают во много раз больше, а выглядят как инвалиды на коньках. Бери ты хоть 10 абонементов, кому то и на это надо смотреть не пустовать стадиону совсем.

Taba4o 27.11.2014 17:24:15
0

Миком у тебя просто свой мир и ты в нем живешь. Да мне вообще похрен как они играют это команда моего города, моей молодости, знакомые пацаны в ней играют. И я буду в каждом матче за них болеть. И уж поверь не о каких Мальдивах они не думают. А ты тут под себя гребешь кучу слабонервных не понятно вообще зачем смотрящих хоккей людей которые свою работу делать не умеют а тут о чужой высказываются. Идите все не понятные мне люди с этого ресурса и с любого другого ресурса связного с нашей командой. И миком чтоб потом не писал я не фанат я зритель беру себе абонемент каждый год и радуюсь каждой победе нашей команды и расстраиваюсь из за каждого поражения,но камни в команду здесь не кидаю.

Retailer 27.11.2014 15:58:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ретлиер, только обратно ты отправишься в СИЗО по 111 УК РФ от двух до восьми лет лишения свободы.

Блин, комменты трут! короче, пиши адрес, молоток готов!!!

Уважаю МИКОМ 27.11.2014 15:42:40
0

Ретлиер, только обратно ты отправишься в СИЗО по 111 УК РФ от двух до восьми лет лишения свободы.

Incognito 27.11.2014 15:28:34
0

слышь миком ты уже правда засрал со своим нытьем не нравится тебе команда болей тогда за ска, цска или акбарс! они всегда поподают в плей-офф

Retailer 27.11.2014 15:25:02
0

Миком, вот ты передвигаешься с трудом как я понял, может тебе и пальчики твои мерзкие сломать, что бы не гадил ты тут, сучий потрох? напиши адрес свой, я с молоточком приду!!!

Уважаю МИКОМ 27.11.2014 14:50:11
0

Таба4о, Нет, прям сейчас подойдут к болельщикам и скажут, вы знаете дорогие болельщики мы не хотим в плей-офф мы лучше на Мальдивы поедем, так что ли? Тебе вешают лапшу на уши о каждодневной работе по Рассказам Титова Галимова как они хотят в Плей-офф, причем делается это каждый год. Хочешь верить этой наглой лжи? Ради бога верь, но есть один неоспоримый факт, руководству клуба плей-офф не нужен оно с этого нечего не поимеет, а раз не нужен руководству, значит не нужен и игрокам. И игр на подобии с Авто будет еще много.

Taba4o 27.11.2014 14:19:38
0

Миком про мольдивы это они тебе сказали?? Что за мнение?? Ты человек который спортом вообще ни когда не занимался, вот и вцепился в игру с авто.

Жека 27.11.2014 12:46:17
0

Сегодня будет разгром 6-1...

Уважаю МИКОМ 27.11.2014 12:40:39
0

Уважение к кому к тем кто без совести и стыда проигрывает матчи чтоб в плей-офф не попасть и быстрей махнуть на Мальдивы? Это не мы не болельщики, это они не хоккеисты. Какое ты хотел уважение после домашней с Авто?

Laflame 27.11.2014 12:17:28
0

Хоть бы один проявил уважение и не развел стандартный срач хотябы в этом топике. Вы не хоккейные болельщики.

Уважаю МИКОМ 27.11.2014 07:46:31
0

Болельщик, Январский матч был дома, а у себя Питер будет рвать.

Болельщик 27.11.2014 07:12:33
0

Миком, я надеюсь-будет как в январском матче.

Уважаю МИКОМ 27.11.2014 07:04:07
0

Они и без Тихонова разберутся с Кузней.