Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Лашофф покидает «Металлург»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Югра».

Дмитрий Юшкевич, главный тренер «Югры»:

- Игра получилась хорошая, боевая. Обе команды заслуживали победу. Хозяева активно начали 1 период и мы, скажем так, немного были подавлены этой активностью. Ничего в 1 периоде не получилось. В актив по его итогам можем занести только то, что не пропустили. А у хозяев были моменты. Во 2 периоды мы добавили, стали создавать моменты, но здорово сыграл Хакимов.  А в 3 периоде было понятно, что игра идет до гола. Нам удача улыбнулась больше. Поздравляю ребят с хорошей командной победой. Каждый играл друг за друга, понимая цену ошибки. Отдельно выделю Степана Горячевских, который провел второй матч на ноль в сезоне.

- Была информация, что вратарь Бирюков может быть обменян в «Адмирал», а сегодня он был в заявке на игру. Трансфер окончательно сорвался?

- Здесь нечего комментировать. Журналисты просто немного торопятся. Если и идут какие-то переговоры, то они незначительные. Об обмене можно говорить тогда, когда стороны договорились. И не важно – «Адмирал» это или другие команды.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- Команда явно закрепощена. Это видно было. В 1 периоде создавали моменты, здорово начали, активно, но не забили. На ребят сейчас довлеет результат. Во 2 периоде соперник перестроился, у нас пошли удаления. Где-то игра сломалась. Хакимов оставил нас в игре. В 3 периоде был равный хоккей. До первой ошибки. И ее совершили мы. Без голов не может быть побед. Тут нет никакого секрета, что делать – надо работать дальше, больше ничего не сделаешь.

- Почему не играли Лашофф и О’Брайен?

- С Лашоффом мы расторгли контракт, а О’Брайен болеет.

- Хакимов сегодня пропустил 1 гол. У него больше шансов выйти в стартовом составе в следующем матче, чем у Ложкина и Кареева?

- Далеко не буду загадывать, игра через день. Будем смотреть на тренировках: кто как будет выглядеть.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Дображелатель 08.12.2014 16:27:44
0

Если некому забивать,то надо кавота выгонять и брать другова пока небудет результата.

Stefan09 08.12.2014 15:50:15
0

Это понятно, а когда ты и вся твоя братва покинет "Металлург"?

Incognito 08.12.2014 15:50:10
0

● А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.● В Одесской области есть город 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа.В.Кличко.

Incognito 08.12.2014 15:22:18
0

а послезавтра,как обычно провалят второй период

Incognito 08.12.2014 15:19:58
1

чем старше человек, тем больше ему лет. P.S В.Кличко

Incognito 08.12.2014 15:14:30
0

без голов нет побед.ожидаемо.