Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» будет противостоять «Грозному»

14 тур волейбольной Суперлиги кемеровчане проведут в подмосковном Серпухове. Команда Дениса Матусевича, которая последние игры перед серединой регулярки провёла очень неудачно, сыграет с главным аутсайдером нынешнего чемпионата. 

«Грозный», который перед началом сезона претерпел очередную серьёзную перетряску состава и утратил прежнюю боевую мощь, прочно обосновался на 14-ой строчке чемпионата России, не одержал ни одной победы, да и набрал всего 1 очко во всех прошедших играх. 

Но и «Кузбасс» сейчас далёк от тех кондиций, в которых пребывал в начале текущего сезона. В первых девяти играх Суперлиги кемеровчане одержали 7 побед, но на сегодняшний день на счету нашей команды 4 поражения кряду, которые откатили сибирский клуб с 4 строчки чемпионата Суперлиги на 8-ую. К сожалению, вновь не помогут в Серпухове нашей команде Бьёрн Андрэ и Руслан Аскеров, которые до сих пор находятся в лазарете. 

Напомним, что игра первого круга между «Кузбассом» и «Грозным» завершилась убедительной победой кемеровчан со счётом 3:0.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила