Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Сейчас ребята в глубокой яме, не идет шайба»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Трактор».

Андрей Николишин, главный тренер «Трактора»:

- Счет 6:1 не отражает то, что было на льду. Команда Новокузнецка, мы настраивали ребят на это, очень молодая и озорная, играющая в активный хоккей. Сегодня у нас и большинство сработало, в обороне неплохо отыграли, забили удачно. Но игра была нелегкой. Счет в нашу пользу, мы берем 3 очка, едем дальше. Но сегодня было тяжело на протяжении всех 60 минут.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- К ребятам претензий нет. Да, не забили, моменты были, но сейчас ребята просто в глубокой яме, не идет шайба. Остается только работать. Отдельно хочу сказать про судейство. Зачем помогать команде, которая и так заметно сильней нас? Нашу команду просто убили и это, считаю, не правильно. Хотелось бы, чтобы господин Цыплаков наши матчи больше не судил.

- Вас сегодня наказали малым штрафом из-за недовольства судейством?

- Да. Все видели, когда Курепанову били по ногам, но соперника не удалили…У меня просто нет слов.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Ненене :-) 12.12.2014 09:48:33
0

Микомчег, по-моему только я удерживаю тебя в здравом рассудке :-)) Стоит мне отлучиться - ты так жечь начинаешь, любой психиатр слюнями захлебнется :-)))

Incognito 11.12.2014 04:10:49
0

Incognito, добавь к Курепанову, Складниченко и Турукину ещё и Сентюрина - у него тоже ноль бросков по воротам.

Incognito 10.12.2014 21:14:10
0

Курепанов, Складниченко и Турукин за всю игру не удосужились по воротам бросить!!!! А это нападающие на секундочку!!! И к ним нет претензий????

Incognito 10.12.2014 19:48:53
0

Зина может ходить куда хочет, он это заслужил. А то что хоккей в Кузне в отхожем месте, наверное мы заслужили!

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 17:05:54
0

Зиновьеву лучше не ходить в этот шабашник, только имя себе испортит. Человек многого добился не стоит мараться этих горбатых даже могила не исправит.

Incognito 10.12.2014 16:33:15
0

Претензий к игрокам нет? Счет 1:6 ! А с каким счетом нужно проиграть,чтобы были претензии? 22 брата,из них 15 сестер, три беременных,у пятерых критические дни,здесь можно согласиться.Сестрам простительно так играть,поэтому к ним претензий нет.

Дображелатель 10.12.2014 15:52:42
0

Удел слабых ссылаться на ямы и молодость,кто вам в месте с Зелепукиным мешает набрать по опытней игроков.Неудачники.Не за что спасибо сказать.

Incognito 10.12.2014 15:52:01
0

скоро яма будет примерно ,как от тунгусского метеорита

Читатель. 10.12.2014 15:48:56
0

Скоро война а вы о хоккее.

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 15:46:21
0

Прокоп, твои советские методы сейчас не сработают не то время.

Slawak 10.12.2014 15:43:41
0

До побития рекорда осталось 5 игр . Даешь рекорд !!!! Хоть так прославимся

Прокоп 10.12.2014 15:39:06
0

Герман, каждый должен получать зарплату за хорошую работу. Нас за дворцом за такую работу, как показывают Ваши игроки, давно бы оставили без зарплаты, а вскоре и погнали бы. Вводи штрафы за проигрыши, однозначно, поможет. Тех, кто тебе должен помогать, учить игроков, как играть, всех на лед. От Пархома, хоть он и защитник херовый, все будет больше пользы на льду, чем за твоей спиной с планшеткой. Торгаева на лед, не может научить словом, пусть делом покажет игрулям, как надо забивать шайбы. А спеца Зелепукина, за его работу, выпускать на лед через смену, пусть отрабатывает то, что получил и что еще получит. Не захотят, чемодан, вокзал. Присосок в клубе и без них хватает.

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 15:30:17
0

Ненене, Ты что здесь забыл? Тебя асе все устраивает и Тулеев, и Руководство . Мне не слабо скажу любому у меня нет авторитетов кроме моей семьи, МИКОМ и адекватных болельщиков, но это не про тебя.

Читатель. 10.12.2014 15:27:56
0

Деньги зло.

Ненене :-) 10.12.2014 15:20:48
-1

Микомчег, а слабо же тебе такое тренеру в лицо сказать? Ты же по жизни сам знаешь кто :-)

Incognito 10.12.2014 15:15:35
0

Герман скоро судьей не останется, огласи весь список!!! На мороз !!!

Incognito 10.12.2014 15:10:03
0

уходи герман.ну стрёмно это всё уже

Incognito 10.12.2014 15:10:00
0

Опять судьи виноваты! Ну какие безобразники! А как брать, семья отшептали, уже не хвалишься???Хватит уже про яму, про игроков! Одно и тоже выучил и чешет по ушам. Езжай в Атлант, Спартак, только просьба.... забери с сабой весь сброд ВХЛовский

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 15:08:23
0

Яма, яма, Титов, ты так и будешь на каждом интервью одну и ту же шарманку петь? Уйди, не позорь себя хотя бы.

Incognito 10.12.2014 15:07:47
0

Господа, я журналист. Прошу вас, дождитесь полной версии пресс-конференции. Тогда картина будет куда более полная, Титов ответит на достаточно неудобные вопросы. Тогда и сделаете выводы.

Жека 10.12.2014 15:03:47
0

К ребятам претензий нет!!! Отлично....1-6 на табло,безвольная игра...если бы была КОМАНДА,тогда драку надо устраивать,играть от ножа,жёстко,пусть будут удаления,кровь,дисквалификации...Но всего этого НЕТ! А есть слив,как в бачке унитаза...почти все там!

Incognito 10.12.2014 15:03:41
0

Нытик! Как это нет претензий? Очнись,Белохвостиков,Капотов,Скутар срут на ровном месте.Курепанов,Складниченко,Гарифулин, Турукин должны в ВХЛ прозябать,а у тебя они в старте играют. Легионеры? Стоа не видно с начала ноября, Фэйрчайлд не тащит один.2х вообще уже выгнал. Кто их набирал? ты! Ты и должен отвечать за результат. В общем, имя в СМИ себе сделал,удачи в Спартаке или к кому ты там собрался) Так же языком трещать любой сможет,а не пробовал ли ты,Герман,жесткие меры? нет,не бить игроков конечно, а оставлять без ЗП на месяц-два. Какая игра-такое и бабло. Удачного вечера,Михалыч