«Кузбасс» дома уступил «Зоркому»

Кемеровчане в очередном матче чемпионата России проиграл на своем льду красногорскому «Зоркому» - 3:8 (2:4). В составе нашей команды дубль сделал Алексей Ничков, один мяч забил Константин Зубарев.

После субботнего поединка с чемпионом страны красноярским «Енисеем» кемеровчане принимали лидера регулярного сезона и вновь успешно начали игру, дважды поразив ворота соперников уже к восьмой минуте. Впрочем, подмосковные хоккеисты быстро восстановили равновесие, а затем и вышли вперед, закрепив преимущество во втором тайме.

В воскресенье, 14 декабря, «Кузбасс» проведёт последний в календарном году домашний матч. Наша команда принимает нижегородский «Старт», которому завтра предстоит гостевая игра с новосибирским «Сибсельмашем».