Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«На каждый вопрос нашелся ответ»

«На каждый вопрос нашелся ответ»

Сегодня новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» ответила на все вопросы болельщиков

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 45

Правила
Павел Кудреватых 23.12.2014 14:32:34
0

Скрипаль,грамотный ты наш. Куда нам до тебя! Может ты займешь место руководства в клубе???))) Хотя я думаю это наверное уровень не для тебя! Губернатор твой уровень!))))))

Алексей Скрипаль 23.12.2014 06:08:04
0

Ну если у тебе образование ПГС + Экономика или Право то рядовая....

Incognito 22.12.2014 16:21:23
0

Это рядовая профессия?

Алексей Скрипаль 22.12.2014 14:27:13
0

Менеджер строительных проектов чуть >200

Павел Кудреватых 22.12.2014 14:15:05
0

С.П. Я не задавал такие вопросы!))))

Сергей Б. 22.12.2014 11:49:48
0

Скрипаль, скажи кем ты работаешь в МСК и какая у тебя зп? Если не секрет конечно

Алексей Скрипаль 22.12.2014 11:20:25
1

А что касается вот этого видео... по мне так полная ЧУШЬ! Не одного нормального вопроса и соответственно не одного нормального ответа... Очень жаль что я не живу в НВК и не мог присутствовать на этой хероте, хоть бы номер телефона знал, хоть по громкой связи вопрос задал. Народ, а кто был в этой инициативной группе? О чем вы разговаривали с Руководством? Какие ответы получили?

Алексей Скрипаль 22.12.2014 11:17:04
2

А про хоккей тут не чего читать... :) Миком прав не просто так я например уехал из НВК, работать за 30-40 тр... Не простите... Не вариант... В Области уже ловить не чего, не какого карьерного роста, и то если он и есть то в итоге по моей профессии или Исполнительный директор строительной организации или главный инженер... 130 тр в мес... нет не согласен... мне тут лучше и не на таких должностях пока. А про цены которые держит Тулеев... Сколько там в НВК хлеб стоит? 20р/500г... в МСК 26р/800г... помойму шили на мыло...

ПР0Р0К 84 22.12.2014 11:15:52
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
а про хоккей тут есть,что почитать?

А нету! Мало хоккея - мало почитать! Будет хоккей - почитаешь!

LedZep 21.12.2014 12:40:51
0

а про хоккей тут есть,что почитать?

Уважаю МИКОМ 21.12.2014 10:53:19
0

Эксперт, а что ему не работать? За него подчиненные все делают, а он только указание раздает так и до 90 можно сидеть. Оденут, обуют, в машину посадят привезут так можно работать. Да и покушение дед сам выдумал, к тому времени Живило уже проиграл борьбу за заводы конкурентам соответственно мотивации для покушения не было. Пророк 84, прав лучше здесь уже не будет никогда, и те кто хотят добиться чего то в жизни вынуждены искать счастья в Столицы не от хорошей же жизни Скрипаль и Москвич убежали в Москву, неспособность местных властей дать людям достойную жизнь вынуждает людей искать счастья в элитных городах кому то везет больше, а кому то меньше тут уж зависит от самого себя.

с.п. 21.12.2014 09:52:34
2

У меня два сына проработали на КМК по 10-15 лет. В этом году сократили, у обоих иппотека платят по 18тыс. Работы нет. Младший устроился на Талду сварным, месяц отработал получил чистыми 13 т. Спасибо тулееву!!!

Эксперт 21.12.2014 09:46:18
0

Интересно,а сколько Тулеев хочет находиться на посту губернатора?Ведь ему весной будет уже 71 год.Неужели незаменимая такая должность и так хочеться работать?А как же выспаться просто простым пенсионером до обеда,не думая об работе,политике,мы же не вечные.Пожить просто для себя - рыбалка,охота,игра в карты за столиком с друзьями,ведь так и жизнь пролетит и вспомнить нечего кроме докладов и награждений.

ПР0Р0К 84 21.12.2014 09:41:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
А че вы думаете... поставят вместо тулеева кузнецова всем будет лучше? Я пенс и много друзей у меня ...кто не голосует за деда! Отработаный материал, высосали выжали и на помойку! Ну хоть проезд бесплатный, а то и этого не будет! Сейчас даже скорая не едет к тем кому за 70лет....

А за проезд бесплатный, не согласен, и этого не будет. Почётным донорам и ментам с этого года уже отменили, скоро и всем отменят(ит).

ПР0Р0К 84 21.12.2014 09:35:11
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
А че вы думаете... поставят вместо тулеева кузнецова всем будет лучше? Я пенс и много друзей у меня ...кто не голосует за деда! Отработаный материал, высосали выжали и на помойку! Ну хоть проезд бесплатный, а то и этого не будет! Сейчас даже скорая не едет к тем кому за 70лет....

Да лучше не будет, но, и хуже некуда уже! Разговор за "Металлург", а не за бесплатный проезд. Он ведь похерил команду наряду с Микомом. Был Миком - был "Металлург" медалистом. Господин Тулеев не простил Микому, что они начали выплачивать задолженности работягам, а не ему в обл. бюджет, вот и нет ни Микома, ни "Металлурга". Сейчас многие пенсы не голосуют за него, согласен, но, тогда в 2000-м все они поголовно за него были, он же хлеб оставил самым дешёвым в Сибири! Он же гадов московских (Миком) выжал из области! Мало кто из пенсов работал на КМК, все смотрели ТВ, а там правду не казали. Нормальные газеты, типа "Кузнецкий рабочий", даже не пускали на пресс-конференции, пускали только правильноориентированных. Я удивляюсь, как господин Тихонов в него промахнулся! Я бы только аплодировал, если бы он в него попал!

с.п. 21.12.2014 09:11:27
0

А че вы думаете... поставят вместо тулеева кузнецова всем будет лучше? Я пенс и много друзей у меня ...кто не голосует за деда! Отработаный материал, высосали выжали и на помойку! Ну хоть проезд бесплатный, а то и этого не будет! Сейчас даже скорая не едет к тем кому за 70лет....

Incognito 21.12.2014 08:53:43
2
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Пророк 84, золотые слова браво так оно и было, а так как чешут мне пенсионеры которые ради лишних ста рублей готовы памятник Тулееву. Появились еврейские мальчики готовые оттяпать поднятые МИКОмом с колен pfdjls. А сколько разговоров было, что МИКОМ распилит и распродаст КМК в итоге любимый Тулеевым ЕВРАЗ это же и сделал. И даже хватило наглости присвоить Евразу домину № 5 которую отремонтировал МИКОМ. P.S За комментарий спасибо Прок 84, пожму обе руки тебе.

Спасибо! Миком тогда не только 5-ю домну построил, они и мартены восстановили. Тулееву хватило совести приехать резать ленточку на открытие домны! Вообще у человека совести нет! А старики, действительно, за 100 рублей готовы жопу ему лизать.

Уважаю МИКОМ 21.12.2014 07:52:22
0

Пророк 84, золотые слова браво так оно и было, а так как чешут мне пенсионеры которые ради лишних ста рублей готовы памятник Тулееву. Появились еврейские мальчики готовые оттяпать поднятые МИКОмом с колен pfdjls. А сколько разговоров было, что МИКОМ распилит и распродаст КМК в итоге любимый Тулеевым ЕВРАЗ это же и сделал. И даже хватило наглости присвоить Евразу домину № 5 которую отремонтировал МИКОМ. P.S За комментарий спасибо Прок 84, пожму обе руки тебе.

Incognito 21.12.2014 04:28:50
0

Бесплатные акции будут на последней встрече Металлурга,будет розыгрыш одного бесплатного абонемента посещения всех домаших и выездных матчей Металлурга на сезон 2015-16 в ВХЛ.

Дмитрий Иванов 21.12.2014 04:09:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а кто это такой, который отвечал на вопрос про билеты? делали они эксперимент 4 года назад. 44 года назад бы еще сделали, экономисты. тут же противоречит сам себе, если кто - то попросил ему купить билет со скидкой, а его не пустили это минус болельщик. был бы билет дешевый и не напрягал бы никого, а сам пошел в кассу. подождите сейчас месяца через 3 - 4 жопа в стране с экономикой начнется, совсем никого не будет во дворце

А это и есть тот человек, который ДОЛЖЕН отвечать за работу с болельщиками! :-) :-) :-) Судя по его настроению(причем постоянному) и манере общения он ненавидит болельщиков больше всего на свете!

Incognito 21.12.2014 03:35:10
1

Будут новые акции для болельщиков! Ничего себе трепанул! Когда будут, сезон через полтора месяца закончится )

Incognito 21.12.2014 02:11:32
0

Последний раз Тулеев был во дворце спорта ровно 20 лет назад еще при Кислюке.А симпатии к Металлургу у него никогда не было.

Incognito 20.12.2014 22:09:29
0

а кто это такой, который отвечал на вопрос про билеты? делали они эксперимент 4 года назад. 44 года назад бы еще сделали, экономисты. тут же противоречит сам себе, если кто - то попросил ему купить билет со скидкой, а его не пустили это минус болельщик. был бы билет дешевый и не напрягал бы никого, а сам пошел в кассу. подождите сейчас месяца через 3 - 4 жопа в стране с экономикой начнется, совсем никого не будет во дворце

ПР0Р0К 84 20.12.2014 20:51:58
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   ПР0Р0К 84
Вот здесь я с тобой согласен! Юбилей могли бы и помощнее организовать. А Гумирович, после Живило, видимо вообще невзлюбил Наш "Металлург", как и КМК, ну как же? Кинули его в 1999-м братья, после этого, ни нормального спонсора, отсель и финансирования. А ведь в 1999-ом сам из Кемерово приезжал на матчи. Да и в 2000-м часто появлялся.

Пиарился, собака, Ведь как раз и были выборы! Ведь тогда и основана программа была на выжим Микома из Кузбасса. Я же тогда на КМК работал, всё видел, ходили заводоуправление защищать. Не поделились Живило с Тулеевым, Вот и не стало КМК, "Металлурга", а все пенсионеры проголосовали за него, включая мою маму. А теперь Вы хотите, что бы этот ........ радел за Новокузнецк?

ПР0Р0К 84 20.12.2014 20:35:52
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
С.П. , соглашусь даже юбилей толком организовать не могли, вышли девочки с караваем, Зиновьев спасибо ему пару слов сказал, матч отыграли, игроки поздравили. А где наш уважаемый губернатор который бьет себя в грудь о своей заботе о народе? не слышно и не видно нашего Амана Гумировича. P.S. Вот пока такое наплевательское отношение властей к хоккею так и будем как пивная банка бренчать в конце турнирной таблицы и встречи по большому счету тут мало что изменят.

Вот здесь я с тобой согласен! Юбилей могли бы и помощнее организовать. А Гумирович, после Живило, видимо вообще невзлюбил Наш "Металлург", как и КМК, ну как же? Кинули его в 1999-м братья, после этого, ни нормального спонсора, отсель и финансирования. А ведь в 1999-ом сам из Кемерово приезжал на матчи. Да и в 2000-м часто появлялся.

Уважаю МИКОМ 20.12.2014 19:02:01
0

С.П. , соглашусь даже юбилей толком организовать не могли, вышли девочки с караваем, Зиновьев спасибо ему пару слов сказал, матч отыграли, игроки поздравили. А где наш уважаемый губернатор который бьет себя в грудь о своей заботе о народе? не слышно и не видно нашего Амана Гумировича. P.S. Вот пока такое наплевательское отношение властей к хоккею так и будем как пивная банка бренчать в конце турнирной таблицы и встречи по большому счету тут мало что изменят.

с.п. 20.12.2014 18:16:04
0

Ээ уважаемый! Я ходил болеть и сам играл с 68г. И уж поверь в игре понимаю! А что ты задал ...Спасибо, Спасибо, и про скидки, остальное БЛА,БЛА, сам подсел, сына подсадил... ну это чтобы запомнили и сыну было полегче! Ты думаещь ему дадут заиграть? Да дадут если у тебя бабок хватит. У меня вопрос к руководству, почему за вре мя правления роккеля мы не выходим в ПО? Почему каждый раз у нас джентельменские соглашения? Почему у руководства наплевательское отношения не только к болелам, но и к ветеранам? Многолетнего капитана Металлурга не внесли в списки на годовщину 65летия! А ты в грудь себя бьешь... тебе надо еще после каждого матча на трибунах порядок наводить!!!

Уважаю МИКОМ 20.12.2014 18:02:37
0

Таба4о, те результаты были во многом и за отличного отношения к клубу, МИКОМ по мимо денег сделал правильный ход посадив людей связанных с МИКОмом вложение по тем меркам больших денег, а также профессиональное отношение игроков к делу халя валя никто не играл ну и безусловно крепкая тренерская рука Сеича. Из местных чиновников в клубе был только пожалуй Мартин, Местных туда не пускали правильно и делали, братья Живило не дураки были чтоб пускать Роккелей и ему подобных за их счет обогащать свои карманы.

Гус 20.12.2014 17:36:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Ну не сегодня. Скажи хоть как зовут тебя?

Мы тёски.)))

Taba4o 20.12.2014 17:10:23
0

Миком а мое мнение на оборот что на билет не могут заработать вот и не ходят)) и ищут внешние причины)) Ведь даже в тот период в котором ты до сих пор живешь такие результаты были от частности из за трибун)

Павел Кудреватых 20.12.2014 17:09:25
0

Эти вопросы мы с тобой уже обсуждали в личке!

Павел Кудреватых 20.12.2014 17:01:02
0

Что значит-ты им тоже нечего высказал? Уровень мастерства по такому бюджету нормальный. Или вы хотели чтоб к нам за копейки пришли игроки уровня Мозякина? Такого не будет. А то что я спрашивал у команды думаю ты слышал если смотрел видео.

Уважаю МИКОМ 20.12.2014 16:55:06
0

Кудреватых, а тебя значит устраивает их игра и уровень и мастерства? Ты ведь им тоже нечего высказал.

Павел Кудреватых 20.12.2014 16:44:16
0

с.п. а что же ты не высказал игрокам какие они "хорошие"? Что они игроки уровня ВХЛ! Вот значит только здесь и можете обсирать команду,а в глаза молчите!

Павел Кудреватых 20.12.2014 16:38:53
0

Ну не сегодня. Скажи хоть как зовут тебя?

Гус 20.12.2014 16:19:05
0

Ну если ты конечно очень этого хочешь.

Гус 20.12.2014 16:16:18
0

Павел Кудреватых, позвони мне 89515885607 и ты тоже сможешь пообщаться с руководством клуба.

с.п. 20.12.2014 15:49:41
0

Был, посмотрел ...руководства нет, а к команде какие могут быть претензии, они люди подневольные...

Павел Кудреватых 20.12.2014 15:36:03
0

а скажите мне пожалуйста что это за инициативная группа болельщиков,и кто в неё входит? Потому-что только они смогли пообщаться с руководством.

Павел Кудреватых 20.12.2014 15:34:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Павел Кудреватых,Спасибо.Главное за что переживаю,чтобы "Металлург" остался на следующий сезон в КХЛ.А то уже от руководящих лиц лиги промелькивают в прессе о сокращении состава КХЛ до 18 команд в сезоне 2015/16.

Этот вопрос я готовил руководству,увы не смог задать.

Уважаю МИКОМ 20.12.2014 15:32:42
0

А ведь очевидно, что не ходят то на хоккей не из за цен как тут многие писали, а из за плохих результатов. Многие не пришли потому что потеряли веру в лучшее. Многие ждут прихода таких же как братья братья Живило. Тогда стадион и повалит на хоккей. Люди хотят зрелищ, а их увы нет. Даже сегодня пришли только преданные фанаты и болельщики. А разговоры о том, что как они хотят в плей-офф ведутся уже не первый год.

Александр 20.12.2014 15:08:47
0

Павел Кудреватых,Спасибо.Главное за что переживаю,чтобы "Металлург" остался на следующий сезон в КХЛ.А то уже от руководящих лиц лиги промелькивают в прессе о сокращении состава КХЛ до 18 команд в сезоне 2015/16.

Павел Кудреватых 20.12.2014 14:57:31
1

Инкогнито,а ты там был? Александр,Руководство уже встречалось с группой инициативных болельщиков. Там всё обсудили. А это была встреча только с игроками команды. Я там был и скажу одно,что те ко кричали что придут и всё скажут почему то не пришли на встречу! Или просто сидели и не вякали! Или скорей всего не могли придти по своим причинам.

Incognito 20.12.2014 14:43:11
-1

там была кучка бездельников и кучка ананистов

Александр 20.12.2014 14:32:44
-1

Был сегодня на работе,глянул сейчас видео встречи команды и болельщиков и ужаснулся.Заядлых болельщиков присутствовало на встрече чуть-чуть больше чем хоккеистов,женщины,девчонки.А где профи - фанаты которые здесь так складно обсуждали хоккей в исполнении команды "Металлург"?И ещё,по видео видно,что не было руководства клуба - Роккеля,ген.мененджера Зелепукина,главного тренера Титова и многих других.Может я ошибаюсь?