Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подпишет защитника с опытом игры за «Северсталь»

У «Металлурга» будет еще один новичок в команде.

По нашей информации, состав «Металлурга» пополнит защитник 1992 года рождения Никита Попов. В этом сезоне хоккеист выступал за «Ижсталь» в Высшей лиге и провел 12 матчей, не набрав очков, получив 16 минут штрафа и заработав нулевой показатель полезности.

Ранее на протяжении трех сезонов Попов имел опыт выступления в КХЛ за «Севесрталь», проведя в Континентальной хоккейной лиге за свою карьеру 74 матча, набрав 5 (1+4) очков при отличном показателе полезности +11.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Уважаю МИКОМ 24.12.2014 17:51:26
0

Москвич, вот поэтому и хочу чтоб этот Зелепукинский балаган оказался там где надо на последнем месте. Испытывать уважение к этой команде значит уважать руководство. Которое каждый год нам вещают лапшу на уши разговорами о плей-офф. Или они думают, что все вокруг дураки ничего не понимают? На чем они собирались въехать в плей-офф? На Малиновском который играл в четвертом звене Магнитке, на защите которая вся в минусах, или на Попове с Хлыстовым? Не вижу за счет они собирались или собираются входить в плей-офф? Собственно вопрос, зачем были пустые обещания летом которым болелы лихо аплодировали на встрече? Сказали бы сразу мол мы обкатываем молодежь для сборной и никто бы не питал иллюзий относительно плей-офф.

Moskvich 24.12.2014 16:26:01
0

Когда компания Миком руководила ХК, Металл Новокузнецк был похож на Металл Магнитогорск, было неплохое время и руководство в клубе и после Микома при Андрее Сидоренко, Дмитриче, Сеиче, москвиче Борисе Михайлове для меня, сейчас это клуб из деревни с хоккеистами из "Ижсталь" Высшей лиги. Скрипаль и Миком прально говорят, конечно будет отвращение.

LedZep 24.12.2014 14:25:13
0

Два бедолаги,ничего вы не дождетесь!

Уважаю МИКОМ 24.12.2014 13:51:03
0

Скрипаль, тоже самое отвращение начал испытывать с самого начала сезона. Еще летом знал, такая ахинея будет.

Алексей Скрипаль 24.12.2014 13:41:41
1

А стоит этот клоун...Он ведь перспективный 43 летний игрок (в реале 24) ну миллионов 5-10 что бы было что пилить!!! Все У меня начинается отвращение от команды... впервые с 90-х... :(

Алексей Скрипаль 24.12.2014 13:39:11
0

Металлург подпишет контракт с игроком имеющим колоссальный опыт выступления за клуб ВХЛ находящийся на предпоследнем месте СКА-Карелия, фамилия этого бриллианта Зубов... (С Далласа пля приехал...), в этом сезоне он имеет просто великолепные показатели за 12 игр он набрал целое очечело за результативную передачу, а его показатель полезности просто заставляет дрожать "-11", мы думаем это будет реально самое лучшее приобритение Металлурга в этом сезоне..... Он даже имее огромный опыт выступления за Тольяттинскую ЛАДУ целых 46 матчей и в среднем за матч он набирал по 0,021 очка, в итоге он набрал целое очко! Такое же как он САМ, ну а вообще в ВХЛ проведя целых 200 матчей (не где кроме ВХЛ он не обосрался... о НЕТ МЕТАЛЛУРГ НК ЕГО ПРИСТАНИЩЕ), и набрал целых 23 очка..... НАРОД КРОМЕ ВОТ ТИПА ТАКОЙ АХИНЕИ И ТАКИ ВОТ КЛОУНОВ В СОСТАВЕ МЫ НЕ ЧЕГО НЕ УВИДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Про Зубова писал сам, выдумка...

Алексей Скрипаль 24.12.2014 13:27:40
0

Миком... Все.... Забудь... Бабло попилено, пропито, в дело вложено... Только вот все это не касается ХК "Металлург Новокузнецк". Будут ребятишки играть с ОПЫТОМ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!!!!! Епать какой резонанс!! ОПЫТ ВЫСТУПЛЕНИЯ... ППЦ, клоуны!

Михаил Денисенко 24.12.2014 13:23:49
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
А вы кого вообще ждете? Только без утопий.

Ждем норм игроков, а не никому ненужный молодняк на прокачку. Вот какой от него может быть толк кроме дальнейшей продажи в клуб-олигарх (при условии что заиграет)? Тут местных то продают, не стесняясь, прикрываясь благотворительностью в интересах сборной. Что уж говорить о заезжих на стажировку шабашниках?

Уважаю МИКОМ 24.12.2014 13:23:20
0

Кого ждете? Чернова и парочку иностранцев, а тратить деньги на всякий выброс 1992 Г.р которого у нас и без того хватает много ума не надо.

Алексей Скрипаль 24.12.2014 13:17:02
1

Ансель Галимов («Металлург» Нк) Сдвиг дедлайна на более ранний срок связал руки ведущим клубам лиги. Сейчас в КХЛ не так много команд, готовых расстаться со своими лидерами. «Кузня» — одна из них. Сорокина уже ждут в ЦСКА, почему бы не расстаться с ещё одним ценным кадром? Молодой российский нападающий, входящий в топ-40 снайперов сезона, – неплохая характеристика для игрока, желающего сделать шаг вперёд в своей карьере. Ансель Галимов вполне может побороться за место в третьем-четвёртом звене в условном «Локомотиве», где уже играет его брат – Эмиль Галимов. made in championat.com

LedZep 24.12.2014 13:00:51
0

А вы кого вообще ждете? Только без утопий.

Алексей Скрипаль 24.12.2014 12:27:28
0

Очередное нечто... Хрен с горы... Понятно что у нас всех защитников поломали, но форварды тоже край как нужны... Кто забивать то будет? Галимов с Хакимовым?! Мнда...

вася 24.12.2014 12:26:23
0

курс то упал уже, нужно китайцев брать - они трудолюбивые !!!

Павел Кудреватых 24.12.2014 12:12:33
0

С таким курсом легионеры наверное не пойдут.

Incognito 24.12.2014 10:59:17
0

да как так то это всё происходит.....

Incognito 24.12.2014 10:43:34
0

оооо ну это конечно усилит нашу команду , а где нападающие нам они явно нужны результативность хромает..

Уважаю МИКОМ 24.12.2014 10:40:14
0

Сплошной Молодняк, задолбало уже.

ShvedA 24.12.2014 10:38:19
0

Результативное пополнение