Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 5:4 «Салават Юлаев» (Уфа)

Волевая победа Кузни.

«Металлург»: Хакимов (Кареев, 18.39); Дроков – Фэйрчайлд, Комаристый – Гарифулин – Галимов (А); Камалов – Н.Хлыстов, Капризов – Стоа – Плотников; Капотов – Дорофеев, Мусин – Курепанов – Косоуров (К); Гаврилычев – Скутар, Мальцев – Романов (А) – Митряков.

«Салават Юлаев»: Ирвинг; Кулда – Хейккинен, Слепышев – Глухов (А) – Хартикайнен; Василевский – Кутузов, Дубровский – Д.Хлыстов (К) – Голованов; Кольцов – Вишневский, Пильстрем – Семин – Макаров (А); Лекомцев, Толпеко – Мерескин – Скачков.

Голы:

0:1 – Семин (Кольцов, Макаров), 2.14

1:1 – Скутар (Мусин, Мальцев), 13.10

1:2 – Хартикайнен (Хейккинен), 16.14

1:3 – Кутузов (Лекомцев, Скачков), 18.39

1:4 – Слепышев (Кулда, Хартикайнен), 20.46

2:4 – Плотников (Мальцев, Романов), 23.10

3:4 – Мусин (Капризов, Капотов), 42.42

4:4 – Стоа, 52.40 (в большинстве)

5:4 – Романов, 56.15 (в меньшинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 55

Правила
Incognito 07.01.2015 15:52:38
0

это салават никакой. 0:6, 0:7 влетают весь сезон

Incognito 07.01.2015 14:20:49
0

Уважаю МИКОМ, сегодня Салават Барысу проиграл 1:3, это что тоже слив?

Incognito 07.01.2015 13:04:13
0

Слив возможен всегда. Некоторые команды имеющие хорошие отношения, просто делят очки, проигрывая в гостях. Но в данном случае не думаю что это слив. Хотя... и тренер может быть не в курсе.

Павел Кудреватых 07.01.2015 01:12:35
0

Что значит не сравнивай?! И согласен с прошлым высказыванием! Когда сейчас команды начинают борьбу в восьмерке слив просто невозможен! В начале сезона еще можно было подумать. Но вот еще какой момент. Если у нас проблемы с финансированием то сливать можем мы, вот например Адмиралу дома. А то что вытащили,то это скорей больше расслабон Салавата был а не слив. Так что Миком твои мысли опять не о чём!

Incognito 06.01.2015 16:49:06
0

это игра. Спорт.может произойти все что угодно. Или вы только матчи металлурга смотрите раз в год? Слив ,слив

Уважаю МИКОМ 06.01.2015 14:24:50
0

Кудреватых, не ровняй Магнитку с Кузней, Магнитогорск всегда ставил высокие задачи поэтому договорняки или сливы им играть не свойственно это касается команд занимающих последние места. игра с Нефтехимиком просто не удачный матч. Почему считаю что слив? Потому что наша команда не настолько классная чтоб отыгрываться со счета 1-4. А раз так, то иначе как сливом это назвать нельзя.

Incognito 06.01.2015 14:13:40
0

Павел Кудреватых, у некоторых, типа Уважаю МИКОМ, везде мерещится слив игр, то есть если Металлург выиграл у Салавата, значит Салават слил игру. Мне хочется задать вопрос таким аналитикам: а какой смысл сливать Саловату игру Металлургу, если в спину ему душат Барыс и Трактор. И второе: некоторые здесь пишут, что Салават устал в играх на кубке Шпленгера, но извините - последняя игра на кубке состоялась 31 декабря 2014 года, а с Металлургом Салават играл 5 января 2015 года, так что отговорки о том, что команда не смогла восстановиться за пять дней, извините это смешно.

Павел Кудреватых 06.01.2015 13:51:18
0

Миком,а как ты прокоментируешь последние выступления Магнитки? Тоже сливы?

Incognito 06.01.2015 13:17:40
0

Уважаю МИКОМ, это у тебя слив в мозгах произошел. Так может судить только тот кто не видел игры. Металлург играл на равных с Салаватом и даже переигрывал их, просто мастерства не хватает. А вот салатные забили свои голи именно за счет класса ти мастерства. Именноа этом матче Металлург своей игрой побил кла сс.

Евгений 06.01.2015 12:37:22
0

Браво Металлург!!! Красавцы всем доказали что металлург- это молодая амбициозная команда.Можно даже побороться за плей-офф.Если так будут продолжать играть то это будет супер.С выезда привести очков 9 из 12 будет отлично.

Уважаю МИКОМ 06.01.2015 07:34:01
0

Собственно я лично какой вывод должен сделать после бездарных проигрышей Амуру и Адмиралу? И тут вдруг чудо команда преобразилась вытащив матч с 1-4 у одного из лидера чемпионата. Конечно слив, а убогим фанатам продолжающим покорно верить в эту команду ничего объяснять не собираюсь.

Incognito 06.01.2015 07:02:52
1

Металлург точно так же слил автомобилисту, вспомните.

ненене :-) 06.01.2015 06:44:10
-1

Металлург красавчики, давно такого не было :-)

ненене :-) 06.01.2015 06:43:12
-1

Привет, Микомчег :-) Нашел под елочкой подарочек, мозги там, или чего еще?

Павел Кудреватых 06.01.2015 06:04:19
0

Да это просто тролль! Которому заняться не чем! Раз даже на встречу не приехал! и большинство здесь такие! Самоутверждаются здесь как "личности"!

Incognito 06.01.2015 05:55:54
0

Самое интересное у нас люди сами не знают во что верить. Таких убогих, как Миком много. Команда играет плохо, проигрывает - всем и всё понятно, пишут и орут: "никчемные, играть не умеют, когда будет достойная игра, смотреть невозможно на такой хоккей?". Как только команда выдаёт шикарный матч (жаль что таких собирается за сезон от силы два или три матча ))), то это сразу же договорняк. Чтобы о таких вещах говорить, нужно на это хотя бы вживую посмотреть. Хотя какой смысл здесь об этом объяснять, всё бестолку. )))

Павел Кудреватых 06.01.2015 05:44:34
-1

Миком ты неумолимый баран! И не обижайся. Твои действия похожи на именно это животное! У тебя как всегда.

Жека 06.01.2015 02:56:07
-1

Слив у вас в голове! А что наши с Уфой очик делят между собой последние годы-это факт!!!

Павел 05.01.2015 17:45:42
0

Я считаю что это победа посовещается Новокузнецку. 3 гола забили Новокузнечане (у нас Скутар и Мусин) и самое главное Андрей Кареев не подвёл...!

Уважаю МИКОМ 05.01.2015 16:18:22
0

Чистый договорняк, подкинули подарочек к рождеству.

Incognito 05.01.2015 15:35:17
1

Наши молодцы сегодня!! но и Уфе спасибо сказать надо за такой подарок, т.к. силу нашей команды мы видели в играх с Хабарой и Владиком.

Incognito 05.01.2015 14:57:58
0

Гросс в Кузне -на следующий год будет у нас команда!

Incognito 05.01.2015 13:59:06
0

Жека, у тебя в мозгах слив произошел. Случайно это не ты в 11-м секторе сегодня после пятой забитой шайбы кричал, что Кузнецкий металл г.вно? судя по твоим словам похоже.

Incognito 05.01.2015 12:57:07
0

Романову с Косоуровым литерами на свитерах поменяться надо, лучше команду тащит.

Parker72 05.01.2015 12:48:39
0

Такая Кузня мне нравится,она напоминает старую команду,готовую биться до конца.С Новым Годом!

Incognito 05.01.2015 12:46:52
0

просто! ага еще и в меншенстве он их попросил пропустить, думай че пишешь вообще!

Incognito 05.01.2015 12:44:19
0

надо признать,что салат никакой был после кубка Шпенглера. Играй мы чуть организовывание с самого начала,нервотрёпки можно было бы избежать. Романов мужичище

Incognito 05.01.2015 12:43:42
0

слив это у тебя в голове, а тайм-аут он брал потому что счет был 4-4 и у нас удаление любой тренер мог взять его про герман постарался его не тратить а вдруг наши бы пропустили!

Incognito 05.01.2015 12:43:22
0

Чудо-лига!!! камбэки один за другим пошли)))праздничное волшебство прям...

Taba4o 05.01.2015 12:36:45
0

Романов заставил сегодня стадион сойти с ума))) С победой))

Taba4o 05.01.2015 12:29:17
0

Бесят урки которые ни чего не понимают но написать же что то надо.

Жека 05.01.2015 12:25:41
0

Слив Уфы чистейший!!! Даже тайм-аут взяли,чтобы пропустить...

Игорь 05.01.2015 12:24:10
0

Металлург к успеху шел)

Игорь 05.01.2015 12:23:27
0

Вот ИГРА которую хочет вбить в голову Г.М.Т. нашим игрокам,молодцы ребята ,порадовали город и тренера.

pendulum 05.01.2015 12:19:06
0

Мы все вероятно этого ждем от Металлурга! Спасибо за победу!

Болельщик 05.01.2015 12:17:49
0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССТТТТЬ! КАМБЕЧИЩЕ!!!!!

олег 05.01.2015 12:17:29
0

Молодцы парни!!! Всех с н.г...!!!

Incognito 05.01.2015 12:16:54
0

с победой молодцы

pendulum 05.01.2015 12:12:07
0

Неужели первый камбег! Чудеса да и только! 5:4- пока!

Болельщик 05.01.2015 12:10:54
0

5-4! Держаться!

Болельщик 05.01.2015 11:49:20
0

Уже 3-4! Парни, вперед!

Incognito 05.01.2015 11:45:27
0

2-4 позорняк! на улицу этих игроков!

777 05.01.2015 11:28:19
0

интересно больше двух забьют...или больше шести пропустят ...вот в чём вопрос???

Incognito 05.01.2015 10:53:37
0

ха.взял лёг такой..

Incognito 05.01.2015 10:42:25
0

хлыстова во втором голе 'раздели' первый и третий на хакимове.

Incognito 05.01.2015 10:38:05
0

Металлург даёшь любимые 1:6! стабильность признак мастерства всё-таки!!

Молодёж 05.01.2015 10:38:00
0

игры, как атакующей и командной не видно или просто ужас во всех проявлениях !!!!!!!!! Сталевары и шахтёры проснитесь нас имеют как девочек !!!!!!!!!

Incognito 05.01.2015 10:25:03
0

красивые голы.вопреки всему.с отрицательнего угла

вася 05.01.2015 10:24:46
0

сколько народу на хоккее ?

Sikkimak 05.01.2015 10:09:21
0

первая пошла

Incognito 05.01.2015 09:54:09
0

БСТ

Incognito 05.01.2015 09:43:50
0

а трансляция будет не подскажете?

Incognito 05.01.2015 09:33:01
0

после игр Молодежки на ЧМ, после игр НХЛ на это убожество в лице ХК Металлург смотреть не хочется и на игры всей КХЛ. Словно в деревню опять вернулся

Moskvich 05.01.2015 09:22:36
0

При падающей нефти , при Миком-москва, Металл Нк неплохо играл с конкурентами. Сегодня нефть камнем в воду - но без Миком, Металл Нк до Металл Магнитогорск - как до Урала, рискну поставить 2:1 - проиграет Башнефть.

ден 05.01.2015 09:08:40
0

Победят!!! :)