Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Трактор» (Челябинск) 3:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла четвертый матч подряд.

«Трактор»: Демченко; Куинт - Бородкин, Панов (А) - Паре - Чистов (К); Кондратьев - Пиганович (А), Глинкин - Пестунов - Попов; Мартынов - Давыдов, Пеньковский - Основин - Ружичка; Васильченко - Петров, Кокуёв - Кручинин - Губарев.

«Металлург»: Ложкин (Хакимов, 18.28); Попов – Хлыстов, Мальцев – Романов (А) – Комаристый; Камалов – Гаврилычев, Митряков – Малиновский – Косоуров (К); Капотов – Дорофеев, Плотников – Гарифулин – Галимов (А); Дроков, Сентюрин – Стоа – Н.Складниченко, Турукин.

Голы:

1:0 - Основин (Пеньковский, Ружичка), 11.11

2:0 - Кондратьев (Пестунов, Глинкин), 15.21 (в большинстве)

3:0 - Попов (Кондратьев, Глинкин), 18.28

3:1 - Плотников (Галимов), 52.49

3:2 - Мальцев (Комаристый), 58.43

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 55

Правила
Incognito 15.01.2015 07:10:01
0

спасибо за игру.браво.боролись до конца.проявили характер.

Incognito 15.01.2015 01:52:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бывалый
Кузъмич,МОЛОДЕЦ! Я тоже успешный болельщик, всё правильно,так и надо верить всегда,но отрываться от реальности не надо,а она заключается в том,что Сорокин это далеко не половина команды,тем более той,которой на данный момент уже нет,она умерла в начале зарождения.Спасибо за это целому комплексу событий, действий и бездействий некоторых людей,а именно я уже не первый раз повторяю,как мантру: КОСОУРОВ,ПАРХОМЕНКО,МИШИН.

Бывалый, не вали ты на Мишина, Пархоменко и Косоурова!Тренеров, как и игроков, никто особо не спрашивает!куда отправили- туда и поехал, кого дали - с тем и работают!В Сибири Скабелка и Тарасенко примерно такого же уровня, просто игроки лучше, бюджет больше!Вина на других людях!Почему ты не винишь ГУБЕРА, МЭРА, ЕВРАЗ??Вина то на них основная!невозможно с таким финансированием задачи выполнять!!!Жаль, что нашему ГУБЕРУ фиолетово на Металлург, ведь с его возможностями можно еще одну Сибирь сделать!

Дображелатель 14.01.2015 21:18:20
0

Может надо рокельку написать,чтобы в плей-офф играть нужны мастера хотябы полтары пятерке,ну и побеждать как минимум.А где селекция команды каторую обещали?

pendulum 14.01.2015 19:01:15
0

Мне всегда не нравилось когда люди откровенно дорабатывают! Что с Металлургом? Все просто, люди отдыхают, имитируют бурную деятельность, еще и получают за это деньги! Защитников нет, с реализацией моментов беда, вратаря продали, а Зелепукин молчит, Роккель...Вова, ему по ранжиру говорить не положено, Титов как мантру толдычит одно и тоже! Так что все нормуль в хозяйстве у хоккеистов. А еще! Кузнецов еще есть, но что за птенец этот Кузнецов все уже и забыли!

Incognito 14.01.2015 19:00:27
0

Надеюсь в битве за достойное 27 место наши одолеют Амур.

Иван с усами 14.01.2015 17:39:34
0

люди вы "белочку" с медитацией не путайте;))

Дед Банзай 14.01.2015 17:28:28
0

Кузъмич, заходи почаще, глядишь, и Миком с тобой замедитирует, тогда мы точно в плофе будем против ЦСКА ))

Incognito 14.01.2015 17:20:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ветер
интервью будет..ТИПА...первый период проиграли.не донастроились...во втором взялись...но мастерство подводит ОПЯТЬ...а в третьем пошла игра две забили...жаль 4 периода нет..мы бы их РАЗОРВАЛИ!!!

ххахахаххаха))Разорвали бы в клочья))

инкогнито 14.01.2015 17:17:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
сибирь уже на второе место переместилась-молодцы

Ещё сезон не закончился, а у Сибы уже на 50!!! очей больше чем у наших. Вот где люди реально работают и идут к намеченной цели.

Incognito 14.01.2015 17:16:00
0

Раньше у команды были люди(братья Живило,Мартин),которым был небезразличен хоккей,болельщики, люди,которые спрашивали за селекцию,за результат,был хозяин у команды

ВРАТАРЬ 14.01.2015 17:00:32
0

Николай Бережной,трезвая,адекватная оценка - " Тот же Ложкин что он может сделать, если его "разрывают" и защитники сумбурно бегают где-то."

Incognito 14.01.2015 16:55:46
0

сибирь уже на второе место переместилась-молодцы

инкогнито 14.01.2015 16:49:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузъмич
Я успешный болельщик, представьте себе, вратарь Ложкин в наших воротах сейчас творит чудеса, как и Вадим Тарасов!) Вместе победим, мы в плофе и Кубок Гагарина не в ЦСКА !

До чего же "Металлург" своих болельщиков довёл!! Беда прям...

ветер 14.01.2015 16:43:17
0

интервью будет..ТИПА...первый период проиграли.не донастроились...во втором взялись...но мастерство подводит ОПЯТЬ...а в третьем пошла игра две забили...жаль 4 периода нет..мы бы их РАЗОРВАЛИ!!!

Николай Бережной 14.01.2015 16:41:50
1

Раньше надо было приобретать. Все уже. Работать дальше. Дальше "Сибирь".

Incognito 14.01.2015 16:38:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
777,а у тебя чё,опять вратарь виноват?

ВООО пришел ....увидел отстоял!!!НЕЕЕЕ вратари у нас лучшие в лиги...только не кто не покупает....как и пол команды!!!

Николай Бережной 14.01.2015 16:34:34
0

Еще весь прикол в том, что такой текучки кадров у нас нет, чтобы сказать : новые игроки, притирка и т.д., наоборот, те, кто есть, те же Комаристый и Галимов ходят из звена в звено. Искусственно меняют даже победный состав. После СЮ что бы не сохранить и не запомнить ту игру? Пусть дурака закатили, пусть случайно, но все же... Над вратарями издеваются. Тот же Ложкин что он может сделать, если его "разрывают" и защитники сумбурно бегают где-то.

прокоп 14.01.2015 16:32:01
0

смотрю Металлург с середины 70-х, еще со 2-ой лиги. Но не считаю себя фанатом. Спасибо, не знаю кому за то, что благодаря Металлургу, могу смотреть вживую игры команд КХЛ. Здесь отзывов, как всегда больше тех, кто считает, что стакан наполовину пуст. Но вызывает уважение таких, кто считает, что стакан наполовину полон. К таким, по-моему относится Кузьмич. Спасибо тебе за это. Что делать? Вечный вопрос. Не знаю. Но знаю, что не ныть надо, а необходимо что-то конкретно делать. Не думаю, что сегодня смена какого-то одного чиновника приведет к тому, что Металлург заиграет. Причины в чем-то другом. По прошлому сезону состав ненамного был лучше, но с приходом Титова появилась игра. Что сейчас происходит с командой и по какой причине надо выяснить и эти причины устранять. Возможно, болельщики и могут стать той силой, которая запустит этот процесс.

Incognito 14.01.2015 16:30:51
0

Второй и третий период играли хорошо,Ложкин в первом не выручил,к плей-оффу нужен легионер вратарь,места свободные есть.

Николай Бережной 14.01.2015 16:27:04
0

Плохо сыграли, Трактор с победой. Они забросили красивые шайбы, особенно 2 и 3 понравились. 2 - розыгрыш за воротами и пас оттуда, дальше Попов 3 на себе наших отвлек и разыграли как пацанов. (зарисовал себе комбинацию) Дальше пошла доигровка и то, что забили 2 гола - это не извиняет. Все расслабились и шайбы как "снег на голову", но, видали, все равно, когда дошло до дела проиграли все вбрасывания в конце и неточные передачи и т.п.

Incognito 14.01.2015 16:22:56
0

Как обычно 0 очков с выезда!!! 12 ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД!!!!!!Вот это класс команды.ТИТОВА В ОТСТАВКУ!!!Игроков гнать от сюда!!оставить только Галимова,Куклева,Капризова и Плотникова!!!

Incognito 14.01.2015 16:21:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузъмич
Наш воротчик заиграл, как Шабанов. 4:3, 5:3, 6:3 :- победим и до конца календаря всех переиграем!

Остались ли такие соперники которых сможем переиграть??

Дмитрий 14.01.2015 16:14:09
0

Порожняковый выезд !!!

Кузъмич 14.01.2015 16:10:36
0

Наш воротчик заиграл, как Шабанов. 4:3, 5:3, 6:3 :- победим и до конца календаря всех переиграем!

Дмитрий 14.01.2015 16:07:10
0

3:2 за 1,20 до конца основного

Терпение 14.01.2015 16:04:24
0

Ломает вратарям психику

Дмитрий 14.01.2015 15:58:27
0

3:1 Плотников

Терпение 14.01.2015 15:57:31
0

Такой Титов нам не нужен ) ) )

Incognito 14.01.2015 15:47:34
0

С нами хоть Дыркина ставь

111 14.01.2015 15:45:56
0

и на воротах не Гарнет!

Incognito 14.01.2015 15:41:33
0

мы уже работаем на перспективу на новый сезон,подпишим новых малиновских,курепановых,лашоффов,скабелок и т.п. и тогда точно минимум попадем в плей-офф,и каждой команде в кхл будет неудобно с нами играть,ведь мы придерживаемся атакующего и агресивного хоккея и у нас самая молодая команда

Incognito 14.01.2015 15:31:44
0

Как надоел этот раздолбательский хоккей. Не команда, а уретра какая-то, нихерна не стараются, в этом сезоне будем на последним месте. ВЕПЕРД в ВХЛ!

Кузъмич 14.01.2015 15:26:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кузьмич, мы не из психушки чтоб представлять того, чего нет.

Медитация успешного болельщика: - что представляешь, такой результат и получаешь, сейчас я представляю в наших воротах Тарасова, он в форме металлурга 2015 и творит чудеса! Следи за моей ме ди та ци ей !

ВРАТАРЬ 14.01.2015 15:25:39
0

777,а у тебя чё,опять вратарь виноват?

Уважаю МИКОМ 14.01.2015 15:18:03
0

Кузьмич, мы не из психушки чтоб представлять того, чего нет.

Incognito 14.01.2015 15:16:48
0

Интересно бы послушать мнение о нынешнем сезоне,проделанной громадной работе от роккеля-старшего, о великолепной селекции нашего такого же спортивного директора зелепукина, от нашего красноречивого мэра кузнецова

Кузъмич 14.01.2015 15:13:06
0

Если сейчас все вместе мы представим в наших воротах Тарасова и Шабанова наши воротчики прямо сейчас начнут творить чудеса. Я успешный болельщик, все трудности преодолеем и 6:3 победим !

Incognito 14.01.2015 15:11:52
0

Нет не только команды, но и тренера. Титов уйди...

Дмитрий 14.01.2015 15:08:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
А что то ВРАТАРЯ не слышно...изжога кончилась...или ПРОЗРЕЛ!!!Что вратарь пол команды!!!

Осознаёт свои слова

Уважаю МИКОМ 14.01.2015 15:06:04
0

Кузьмич ты по ходу явно что то ядреное куришь.

777 14.01.2015 15:03:22
0

А что то ВРАТАРЯ не слышно...изжога кончилась...или ПРОЗРЕЛ!!!Что вратарь пол команды!!!

Кузъмич 14.01.2015 14:58:40
0

Металлург сейчас не только преодолеет все трудности но и приедит из Челябинска преобразившимся! Остальные по календарю пройдем с успехом и в плофе в финале будем играть с цска, а кто от нас перешел в цска, тот нам и поможит! Кубок Гагарина наш !

Бывалый 14.01.2015 14:52:27
0

Кузъмич,МОЛОДЕЦ! Я тоже успешный болельщик, всё правильно,так и надо верить всегда,но отрываться от реальности не надо,а она заключается в том,что Сорокин это далеко не половина команды,тем более той,которой на данный момент уже нет,она умерла в начале зарождения.Спасибо за это целому комплексу событий, действий и бездействий некоторых людей,а именно я уже не первый раз повторяю,как мантру: КОСОУРОВ,ПАРХОМЕНКО,МИШИН.

111 14.01.2015 14:45:11
0

хуже команды в городе не было с 1900 года

Incognito 14.01.2015 14:37:30
0

видно лаского поговорили. ну не счас хакимов встал иии забьем 6=1. тренерский на пилораму! германа на мороз

Жека 14.01.2015 14:35:20
0

Стабильность-признак мастерства!

Incognito 14.01.2015 14:34:00
0

Титов, чемодан, домой. Достала чехарда с вратарями и полевыми игроками.

Дмитрий 14.01.2015 14:30:31
0

Шикарно 3:0

Incognito 14.01.2015 14:29:50
0

Команда импотент!!! уже невозможно это смотреть!!! нужно организовываться и что-то с этим делать!!!

молодёж 14.01.2015 14:28:25
0

Нет повести печальнее на свете !!! Чем повесть о Металлурге в КХЛе !!! Увы, но приходится понимать реалии фальши современности...............................

Дмитрий 14.01.2015 14:25:37
0

2:0

Дмитрий 14.01.2015 14:17:37
0

Понеслась 1:0

Incognito 14.01.2015 13:57:57
0

Трансляция http://onhockey.tv/

Наркоманчик 14.01.2015 13:53:52
0

Кузъмич, ты че курил? Поделись, брат.

Кузъмич 14.01.2015 13:26:52
0

Я успешный болельщик, представьте себе, вратарь Ложкин в наших воротах сейчас творит чудеса, как и Вадим Тарасов!) Вместе победим, мы в плофе и Кубок Гагарина не в ЦСКА !