Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Фэйрчайлд выбыл до конца сезона»

Пресс-конференция матча «Трактор» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Для нашей молодой команды поражение от «Нефтехимика» со счетом 0:6 стало психологическим ударом. Сегодня на первый период вышли робкими, чего-то боялись, допускали несвойственные ошибки. В результате получили 3 гола. А вот после - заиграли. Хотя и потерпели поражение, считаю, что 2 и 3 периоды команде можно занести в актив. Команда не встала, как это было в Нижнекамске, а боролась до конца. Считаю, что заставили понервничать «Трактор». По движению во 2 и 3 периодах мы не уступали хозяевам.

- Почему не играл Фэйрчайлд?

- В прошлом матче он получил сотрясение мозга и, думаю, выбыл до конца сезона. У нас уже 7 защитников основного состава выбыло.  У нас некому играть уже.

Андрей Николишин, главный тренер ХК «Трактор»:

- Хочу поблагодарить Новокузнецк за то, что он нам сегодня устроил хороший урок. Завтра у команды выходной. Мы сыграли 5 матчей подряд дома и сейчас нужна пауза даже больше не в физическом плане, а в психологическом. Сегодня игра дала пищу для размышлений. «Металлург» где-то робко начал 1 период, но потом два периода гости нас на полшага везде опережали. Только благодаря тому, что в 1 периоде мы забили 3 гола, удалось одержать победу. Наша команда в принципе достаточно грамотно оборонялась, но при этом недостаточно самоотверженно. В конце у нас было удаление, соперник имел моменты, зрители на трибунах задергались, «понадобился валидол». Но главное, что в итоге взяли 3 очка.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Бывалый 15.01.2015 07:20:55
0

Incognito последнему,я первый,кто тут затронул кандидатуру Щукина,но я лично не знаю вообще его родителей,в глаза никогда не видел,и уж тем более я не родственник ему. Но у меня вопрос к тебе лично! Тебе кто дал право так разговаривать с людьми,ты их знаешь и уверен,что они способны на то,чтобы тут "эфир засорять",ты знаешь точно,что они это пишут? Если да(я лично в этом сомневаюсь),то вопрос исчерпан,но если нет,то скажи кто ты такой и почему позволяешь себе так выражаться в их адрес?

Incognito 15.01.2015 06:04:10
0

уважаемые родители Щукина хватит здесь ныть и эфир засорять, посмотрите у своего сына статистику в МХЛ и все станет ясно, а вы про КХЛ. Не нравится валите

Incognito 15.01.2015 05:14:19
0

Да, нет там по-ходу никакого сотрясения, устал наверное канадский защитник в этой помойке ковыряться, да в деньгах в два раза потерял, ищет место его агентик уже где-нибудь в АХЛ........ весной узнаем, кто и где срал, да Герман и Валера(грамотный продюсер и промоутер(от слова "промотать")??????????????

родитель 1996 г.р. 15.01.2015 05:09:06
0

А Щукину надо положить и на Роккеля и на Титова, хватит мучаться, забить на контракт с Кузней и ехать играть в Сев. Америку, там такие габаритные и силовые защитники нужны, пример Телегина, Лямкина, Сереги Бойкова, а также его земляка Свечникова, на лицо, если будет нормуль играть и оттуда в молодежку вызовут, эти пусть новых Попо-Хлысто-Дроковых подписывают.......

знающий 15.01.2015 04:31:42
0

У Щуки зарплата МХл-овская, с чего откатывать то, да он вату катать не будет, мимо ездить не проканает, сразу долбить всех начнет, а то подписывают Поповых, Хлыстовых(бабло не куда девать), а свои пацаны туристами с командой катаются, да и по игре Капотов, Камалов, Дроков, Скутар, чем лучше????? Парень за юниорскую на ЧМ отыграл, сейчас надо пробиваться в молодежку, а он уже полгода курит на трибуне..... Сейчас вот Сибе сольют, и тот же Роккель и Кузнецов будут петь, "ну не получилось в этом году, все теперь готовим нашу молодую команду к следующему сезону, акцент на своих доморощщенных....."???????

Терпение 15.01.2015 01:56:20
0

Каждый год мы любим их,болеем,уважаем.А когда будет результат? К 2040 году.Опять уйдет больше половины и у портала будут новости кто определился с командой. Не бред ли ребята? Люди просто устали от поражений. Ничего личного

Incognito 15.01.2015 01:20:05
0

согласен что очки в актив куда лучше положить. но 2ой и 3й периоды мне понравились! жаль что проиграли. 1й период конечно Трактор доминировал. но в целом норм. печально что все хаят игроков. но блин это наша команда и надо болеть за то что есть

Incognito 15.01.2015 00:14:28
0

Щука на откат не созрел еще. Боятся что не поймет пацан их предложения.

Дображелатель 14.01.2015 21:11:09
0

Может без тех или других,может к психологу сходить и ... а может к бабушке сходить что отшептала!

Incognito 14.01.2015 18:51:15
0

Это ж какое такое сотрясение? В больнице две недели и выписывают, а то и вовсе не ложат! Заврался и не краснеет.

инкогнито 14.01.2015 18:27:48
0

Жаль что только периоды можно занести в актив, а не очки...

Кузъмич 14.01.2015 18:10:42
0

2:3 но результат есть, вратари заиграли , как Тарасов и Шабанов. Сейчас к психологу команде нужно и переигаем все ска, цска, динамо в плоф попадем в финале на цска и наш воротчик на воротах цска нам и поможит, кубок Гагарина будет в Новокузнецке !

Дмитрий 14.01.2015 18:02:50
0

Боится что молодёжь изменит стиль игры

Бывалый 14.01.2015 17:58:59
0

А чё же у тебя Щукин тогда полгода уже катается пассажиром,деньги девать некуда, за это время если не из медведя,то уж из такого юниора можно слепить игрока не хуже Капотова,Камалова или Дрокова со Скутаром,подпускай по-тихоньку,7 защей у тебя в лазарете.....,самому не смешно,не стыдно??????????? Кто не даёт то? Пархоменко что ли?

Incognito 14.01.2015 17:46:01
0

Нет веры, одно вранье!