Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузбасс» проведет матч в Архангельске

Завтра кемеровские хоккеисты сыграют выездной матч против «Водника».

«Кузбасс», после крупного поражения в матче чемпионата суперлиги в Москве, проведет поединок против соседа по турнирной таблице. Сейчас кемеровчане занимают 9 место из 13, но в случае завтрашней победы могут выйти сразу на 7-ое, обойдя как раз и своего предстоящего соперника - «Водник». Команда из Архангельска занимает 8 место и опережает кузбассовцев на 1 очко.

«Кузбасс», в чемпионате сыгравший 16 матчей, в турнире на выезде еще не побеждал ни разу. Максимум кемеровчане играли вничью. На игру в Архангельске команда выйдет имея в гостевых матчах 3 поражения подряд. Причем два из них для Кемерово завершались 10 пропущенными мячами и более.

«Водник на матч с «Кузбассом» выйдет после поражения в предыдущем домашнем матче от «Динамо». Причем москвичам команда проиграла всего лишь со счетом 0:1. До этого же в Архангельске выиграть не мог никто. «Водник» в домашних матчах имел до недавнего времени серию из 6 матчей без поражений.

Завтра «Кузбасс» постарается стать второй командой чемпионата после столичного «Динамо», которой удастся победить в Архангельске.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
sds 16.01.2015 08:04:52
0

Да имейте ввиду кто ставит))) 5:10 проиграют в лучшем случае, ждать 1:15, 3:15 реально..проиграют без шансов..

sds 16.01.2015 08:00:37
0

Наши в Кемерово пропускали по 10 мячей в двух последних играх. Завтра конечно шансов не будет с этими воротчиками , слабо стоят 10 мячей как минимум пропустят, забьют максимум 5. 5:10 проиграют или сольют, выдут на предпоследнее место и в следующем сезоне будут в первой лиге прозябать...