Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Евраз» Кузню не оставит

Генеральный спонсор «Металлурга» продолжит финансирование новокузнецкого хоккейного клуба и в следующем сезоне. Так что Новокузнецк сезон 2015/16 проведет в КХЛ.

Генеральным спонсором новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» многие годы выступает ЕВРАЗ Западно-Сибирский металлургический комбинат. Очередное соглашение о сотрудничестве с крупнейшим в Сибири сталелитейным предприятием было заключено в декабре 2014 года.
 
Отметим, что по ходу этого сезона в ХК «Металлург» не возникало задержек по выплате заработной платы в команде и финансовая ситуация в новокузнецком хоккейном клубе на протяжении всего чемпионата остается стабильной. Что позволяет с оптимизмом в этом плане смотреть в будущий сезон в КХЛ 2015/16, который станет для «Металлурга» восьмым по счету в Континентальной хоккейной лиге.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 40

Правила
Ненене :-) 24.01.2015 14:35:11
0

Микомчег, а ты бабушке жалуешься?

Ненене :-) 24.01.2015 13:59:44
0

Гыгыгыгы :-))) А что ты им предложишь взамен? Попку свою сахарную?

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 10:17:52
0

Надо будет, пожалуемся.

Ненене :-) 23.01.2015 09:43:23
0

Микомчег, ты чота оборзел я смотрю :-)) А не так давно еще хотел бандитам на свою жизнь тяжелую жаловаться :-)))

pendulum 22.01.2015 16:14:32
0

В чем сенсация? Ну да ладно, агония продолжается.

PERUN 22.01.2015 12:10:21
0

Боюсь, что ничего не изменится...

Уважаю МИКОМ 22.01.2015 05:15:00
0

А всяким там Ненене, слово вообще не давали.

Ненене :-) 22.01.2015 03:27:56
0

Микомчег, ты по-моему упоротый робот. Сезон скоро кончится, а ты все про своих живил тут бухтишь :-)

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 15:37:00
0

Последнему Инкогнито, да потому что Живило и компания хоть что то делали во блага работяг и региона нынешние же хозяева собирают все под себя. А вспоминаем? Дык хорошее всегда хочется вспоминать, уж слишком много плохого накопилось за эти 15 лет.

Incognito 21.01.2015 15:00:09
0

вы товарища живило вспоминаете чаще чем комунисты ленина!

виктор 21.01.2015 14:50:22
0

Миком не жалел денег на хоккей, само руководство любило (уважало) и играло в хоккей. А евраз позорники (даже писать с большой быква евраз не буду), за пользования нашими недрами батька Тулеев должен заставлять их вкладываться в соц. развитие в спорт и т.д.

Incognito 21.01.2015 14:48:35
0

Бюджет вроде как такой же, но только он опять в рублях....

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 11:22:14
0

Виктор, насчет ЕВРАЗА вы абсолютно правы, только алчность Тулеева помогла им прибрать к рукам нашу область.

виктор 21.01.2015 10:54:00
0

Просто у Евраза везде так, нет у них на предприятиях порядка, возьмите любую шахту евразовскую и сравните с тем же сибуглеметом (разница в несколько степеней). посмотрите сколько предприятий евраз "поубивал". любая шахта куплена евразом обречена на закрытие (они ничего не вкладывают,выробатывают самый легкодоступный-разведанный уголь и все - закрытие). так же и с клубом. ( просто жмут денег)

Incognito 21.01.2015 10:41:04
0

да им хоть какой бюджет. Толку не будет. Если рокель меняет рокеля на посту ген.директора..

инкогнито 21.01.2015 09:54:35
0

Для кого-то достижение-это завоевание медалей, попадание в плей-офф, а у нас-это участие в восьмом по счету чемпионате Континентальной хоккейной лиги!!! и обидно, что это становится обычным делом!!!

Incognito 21.01.2015 09:12:47
0

Тут нам остается только надеяться,что найдут какого-нибудь хорошего тренера(например Соловьев)а он уже сам наберет более-менее нормальных игроков за небольшие деньги,которые поедут играть именно к нему.И может быть будет результат.

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 08:58:13
0

Китова к рулю, насмотрелись уже на этого чудо тренера хватит нам.

Moskvich 21.01.2015 08:17:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Китова к рулю.

Ага еще Иванова и Петрова к рулю Металлург Нк со спонсором Евраз ЗСМК, они уже точно заберут Кубок Гагарина у ска-цска.

Читатель 21.01.2015 08:12:35
0

Китова к рулю.

Moskvich 21.01.2015 08:03:38
0

ММК и Рашников не могут в реале оставить Металл, такой вопрос в магнитогорске вообще не уместен, потому что ММК и Рашников не спонсор Металла, а акционер владелец клуба. Потом братья Живило хотели провести ребрендинг в клубе, для новокузнечан: ребрендинг это смена имиджа клуба из деревни и вместе с ним название металлург, но как СК им Урицкого стал Ак Барсом, такими новыми снежными барсами. Но шансы еще есть, ничто не вечно, евраз не вечен, челси то же не вечен.

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 08:01:48
0

Москвич, согласен полностью поэтому ММК до сих пор работает, а КМК при непрофессионализме менеджеров ЕВРАЗА умер, это еще раз доказывает, что братья Живило и Рашников это талант в отличии от тандема Абрамов Фролов.

Incognito 21.01.2015 08:01:03
0

Титов,Торгаев,Зелепукин в Спартак. Опять с разбитым корытом?

Moskvich 21.01.2015 07:48:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Москвич, но ведь сути дела это не меняет, ЕВРАЗ дает мало денег на клуб последние место по бюджету говорит само за себя Плюс ко всему наплевательское отношение. Михаил Живило и МИКОМ устраивали собрание с командой общались и все такое, а ЕВРАЗ определенную сумму дал чтоб с голоду не сдохли а там как хотите.

Миком, по сути это конечно дело не меняет, братья Живило хотели акционировать клуб, по образу как Рашников на Урале в ММК. Теперь мы не имеем акционеров, а имеем здесь у многих любимое слово СПОНСОР, но не может быть акционеров в клубе думают на кузбассе.

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 07:35:55
0

Инкогнито, все просто давал бы Евраз как ГАЗПРОМ боролись бы за кубок Гагарина а не с Амуром за последние место. Вот зачем нужно финансирование.

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 07:28:43
0

Москвич, но ведь сути дела это не меняет, ЕВРАЗ дает мало денег на клуб последние место по бюджету говорит само за себя Плюс ко всему наплевательское отношение. Михаил Живило и МИКОМ устраивали собрание с командой общались и все такое, а ЕВРАЗ определенную сумму дал чтоб с голоду не сдохли а там как хотите.

Incognito 21.01.2015 07:13:50
0

Да зачем все это? Тренеры, команда, финансирование? для чего? чтоб просто было. Бороться с Амуром за предпоследнее место? Не нужно!

Moskvich 21.01.2015 07:12:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито последний коммент, дык я о том и толкую весь сезон некоторым, а они свою линию гнут. Команду закроют, ходить будет некуда. И прочие прочие. Да уж таких жадных спонсоров еще поискать надо. Можно сколько угодно ругать руководство, но по сути дела что можно сделать на 200 000? Когда половину из них уходит на перелеты, медикаменты и закупку амуниции. Согласен пилят бюджет, но пилят во всех командах.

Миком здесь ты ошибся, 200млн р это только зарплатная ведомость, никакие перелеты не влезят в эти цифры, в Торпедо Ярославль 786млн р зарплатная ведомость без переездов на локомотивах и перелетах аэрофлотом, ржд может содержать четыре таких клуба, как Металл Новокузнецк.

Incognito 21.01.2015 06:54:31
0

сколько гордости в этой новости!нет проблем .все зарплату получают вовремя!

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 06:52:00
0

Инкогнито последний коммент, дык я о том и толкую весь сезон некоторым, а они свою линию гнут. Команду закроют, ходить будет некуда. И прочие прочие. Да уж таких жадных спонсоров еще поискать надо. Можно сколько угодно ругать руководство, но по сути дела что можно сделать на 200 000? Когда половину из них уходит на перелеты, медикаменты и закупку амуниции. Согласен пилят бюджет, но пилят во всех командах.

Incognito 21.01.2015 06:51:41
0

лучше бы оставил Евраз Клуб, Город , Область!

Moskvich 21.01.2015 06:45:48
0

Должна быть ротация в лиге, Газпром государственная компания, национальная. К примеру, один год Газпром может финансировать СКА , а другой год Металлург , а Евраз финансирует великий армейский СКА. Тогда лед в лиге тронится, появится интрига в лиге, как в НХЛ у Гарри Бэтмана.

Incognito 21.01.2015 06:43:30
0

Коменты трут. Цензура! Не нужен такой спонсор!

Уважаю МИКОМ 21.01.2015 06:36:32
0

Да лучше бы оставил, толку от ЕВРАЗА никакого что опять прогибать на последних местах? тоже самое можно делать с любым другим спонсором.

Moskvich 21.01.2015 06:31:00
0

Евраз не оставит Металлург, Роснефть не оставит ЦСКА, а Газпром не оставит СКА. Сплю и вижу, ага как купил билет на электропоезд москва павелецкая - барыбино за 115р и в Торпедо Ярославль потянулись крутые европейский леги . В КХЛ ничего не меняется, это все равно если бы россиянин перестал финансировать европейский Челси, а Челси стала содержать английская государственная железнодорожная компания.

Заслуженный 21.01.2015 06:26:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Заслуженный, причем тут зависть? над нами вся лига смеется,что массажист может стать генеральным менеджером,или точильщик коньков главным тренером. Вот в чем колхоз.

Ой уж прям во всей лиге прям так все на заоблачном уровне, одни мы такие убогие сиротинушки!) Нигде не воруют, везде у руля суперпрофи...

Incognito 21.01.2015 06:17:49
0

Про сумму опять ни слова,опять минимум?

Incognito 21.01.2015 06:16:57
0

Заслуженный, причем тут зависть? над нами вся лига смеется,что массажист может стать генеральным менеджером,или точильщик коньков главным тренером. Вот в чем колхоз.

Заслуженный 21.01.2015 06:15:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Было заключено в декабре,а объявили только сейчас. Где хоть одно интервью руководства клуба? Роккель-младший,ответь народу как ты из начальника команды в генерального директора эволюционировал?

А завидовать не хорошо!))

Incognito 21.01.2015 06:08:41
0

Было заключено в декабре,а объявили только сейчас. Где хоть одно интервью руководства клуба? Роккель-младший,ответь народу как ты из начальника команды в генерального директора эволюционировал?