Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» покажут в прямом эфире

Сегодняшний матч Кузни во Владивостоке против «Адмирала» будет показан в прямом эфире на телеканале КХЛ-ТВ. Начало трансляции – в 16:50. В прямом эфире будет показана и завтрашняя игра – в 13:50.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 23.01.2015 10:00:25
0

налимову накидаем

Incognito 23.01.2015 10:00:01
0

они плохо играют

Жека 23.01.2015 09:48:55
0

Даже Галимова и Комаристого в составе нет...

терпение 23.01.2015 08:57:32
0

Два часа позора и все закончится(((

777 23.01.2015 08:22:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Опять позор на всю Страну!Снова комментаторы будут соболезновать нам Новокузнечанам,что у нас такая команда!После этих матчей Амур нас обойдет в таблице.

а мне нравиться когда коммент.обсирают наш стадион ..бюджет..БОГАТЕЙШИЙ край кузбасс...и Т,Д..МОЖЕТ хоть Этим станет стыдно нашим РУКОВОДИТЕЛЯМ....Ведь был как-то период болтовни...когда Гумирыч..говорил уж выпишите трнера из Эфиопии...и Облагородти и покрасти хоть эту срамоту Дворец спорта...ПРАВДА СЛОВА и ныне там!!!!!!НАША РАША!!!!!

Incognito 23.01.2015 07:10:12
0

Может за две игры парочку шайб и заковыряем:)))) 5:1 и 6:1 в пользу Адмирала!

Incognito 23.01.2015 06:46:58
0

В начале сезона "Металлург" был приятным открытием,а сейчас...

Incognito 23.01.2015 06:43:09
0

Заслуженный нытик выкопал носовой платок, ура вперёд за ним.

Заслуженный 23.01.2015 06:13:26
0

Ну все, берегись, "Адмирал"!!! Новокузнецкие нытики-хлюпики вышли на тропу войны!!!)

Incognito 23.01.2015 06:01:10
0

Место проведения: г. Владивосток Текущий счет матча 0:0 Главные судьи: Гусев Сергей, Рогачёв Андрей Линейные судьи: Коршак Степан, Чернышёв Александр Составы команд - Много говорить не будем, надо активно поддержать «Адмирал» в сегодняшней игре и верить в команду! А мы верим в своих любимцев как в себя! Пусть это знают все... - «Адмирал» успешно играет с металлургами, но расслабляться нельзя! «Амур», который в таблице находится ниже «Кузни», в прошедших матчах с «Адмиралом», прекрасно доказал, что любой клуб в КХЛ может обыграть кого угодно и где угодно! - В прошлом сезоне «Адмирал» оба раза одержал победы над «Кузней» и уже в этом сезоне, в Новокузнецке, моряки выиграли со счетом 4-1. Эта игра будет второй в этом сезоне и первой во Владивостоке ... - Новокузнецкий «Металлург», или как еще коротко эту команду в хоккейном мире называют - «Кузня», будет проводить с моряками уже 4 матч в истории КХЛ... - Сегодня на Фетисов Арене состоится один из перенесенных матчей между местным «Адмиралом» и Новокузнецким «Металлургом». - Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея и любители этой прекрасной игры!

Incognito 23.01.2015 05:36:41
0

будет справедливо если мнк будет последним!

Incognito 23.01.2015 05:34:58
0

Не гундите.

Incognito 23.01.2015 05:15:22
0

Опять позор на всю Страну!Снова комментаторы будут соболезновать нам Новокузнечанам,что у нас такая команда!После этих матчей Амур нас обойдет в таблице.