Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Адмирал» (Владивосток) 1:2 Б «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня прерывает серию из поражений

«Адмирал»: Налимов; Коларж, Хешка, Угаров, Зубов, Лисин; Осипов, Глазков, Бергфорс, Гюнге, Ванделль; Земченок, Кузьмин, Горшков, Вл.Ушенин, Вяч.Ушенин; Лисов, Иванов, Горошанский, Макаров, Сигарев.

«Металлург»: Хакимов; Попов, Хлыстов, Мальцев, Малиновский, Романов; Камалов, Гаврилычев, Митряков, Косоуров, Стоа; Капотов, Дроков, Сентюрин, Гарифулин, Мусин; Скутар, Дорофеев, Капризов, Турукин, Плотников.

Голы:

0:1 - Попов (Хлыстов), 16.30 (в большинстве)

1:1 - Сигарев, 46.43

1:2 - Стоа, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 54

Правила
Уважаю МИКОМ 24.01.2015 04:41:48
0

Не забанят, прав не нарушаю никого не оскорбляю, к некоторым вообще обращаюсь на вы хотя они этого не заслуживают.

Фантомас 23.01.2015 19:37:26
0

забаньте уже этого чудака на букву "М" икома. читать его комментарии нормальным людям оскорбительно.

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 18:57:18
0

Олег, взаимно.

олег 23.01.2015 18:33:59
0

...ну и .андон ты миком!!!

виктор 23.01.2015 13:37:21
0

на о.сайте кхл даже забыли про нашу победу над салаватом, пишут что это первая победа в 2015 и первая с 14декабря

виктор 23.01.2015 13:36:30
0

пока никому, но кто знает что получится из камалова через пару лет?

Incognito 23.01.2015 13:35:38
0

кому из топ клубов нужны вышеперечисленые ребята?

Incognito 23.01.2015 13:34:33
0

200 это зарплатная ведомость.

виктор 23.01.2015 13:31:24
0

а вы что реально думаете что в других клубах так не делают, бюджет пилят везде. ЭТО РОССИЯ

прокоп 23.01.2015 13:29:25
0

согласно договора о спонсорской помощи на 2015 г.,ген. спонсор ЕВРАЗ вносит средства в 2015 г. 424 800 000 руб. (четыреста двадцать четыре миллиона рублей). В 13 и 14 г. суммы выплат на таком же уровне. Мне не совсем ясно, почему каждый год говорят о 200млн руб. Кроме Евраза спонсируют и другие предприятия. Судя по рекламе на стадионе их немало. И вносят денег они тоже не один миллион. Так какой реальный фонд команды. Может быть, среди болел есть юристы? Каким образом, инициировать проверку расхода денежных средств? Народ должен знать все!!! Знаю точно, что расходы на авиаперелеты завышены. Стоимость билетов соответствует стоимости билетов на более дорогие самолеты. Возможно так по многим статьям расхода. Скажите, что делать. Болото надо расшевелить. Может будет толк.

виктор 23.01.2015 13:28:35
0

да и пусть лучше наши местные пацаны играют, опыта набираются да деньги хоть получают. это лучше чем непонятным легионерам деньги отдавать. у пусть потом наших пацанов топ клубы покупают. ну что им тут у нас прозибать

Incognito 23.01.2015 13:12:38
0

митряков турукин капотов мусин скутар камалов: все они уровня вхл.но они местные и только поэтому играют

Дмитрий 23.01.2015 13:09:37
0

Красавчики,и Хаким молоток-много бросков вытащил Всех с победой,и заслуженными 2 очками

Moskvich 23.01.2015 12:58:16
0

Очень сомнительно, что завтра игроки вхл продолжат играть в духе Металлурга Николаева и Соловьева, хотя в начале года у него лучше получалась вне дома, в гостях. На победу я не поставлю.

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:55:59
0

Ледзеп, ну как же вы меня называли комнатным революционером? Мол иди доказывай в реале, а не здесь опусы свои пиши. Кстати опусы ваше коронное слово, да и не только вы, но и Инкогнито вон призывает пикет устроить.

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:46:53
0

Ну что ж, пару очков подарили, но завтра моряки нас порвут как тузик грелку.

LedZep 23.01.2015 12:46:13
0

Миком,нука приведи хоть один мой призыв к чему то? Болтун пустой.

Slawak 23.01.2015 12:46:04
0

Булиты в этом сезоне не плохо исполняют но в игре у напов ужас что получается

Moskvich 23.01.2015 12:44:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Москвич и миком вы странные люди. Вам не нравится эта команда, но вы как мазохисты продолжаете сюда заходить и писать что как вам она не нравится только еще больше негатива создавая. Я вот честно вас не понимаю. Вы лучше ничего не делаете, а хуже - да. Остальные стдят молчат а вы хуергу всякую пишите. Вот зайдешь так почитаешь ваши Комменты и просто уныло становится. Не от команды даже а от вас с вашим нескончаемым негативом и явной не любовью к команде

Я тебе говорю, не одни мы здесь с Миком, нас много! Эта команда не нравится многим и пишут от души, что она отвратительна, есть здесь и мой земляк из Москвы, тебе ссылки дать? Просто сегодня их здесь нет, а группа у нас есть.

Incognito 23.01.2015 12:43:11
0

Митряков в конце каждого сезона доказывает, что достоин играть в первых звеньях. Но приходит новый тренер и ставит его к бревнам типа Романова да Логинова. И так каждый год. Да тут еще Малиновский с какого то хера по прежнему играет до жопы

Болельщик 23.01.2015 12:40:48
0

Ну слава Богу! Выиграли! С победой!

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:40:12
0

Да не боюсь нечего, просто толку от ваших пикетов ноль. Ледзеп, вы других только призываете что то делать, могли бы сами организовать что то на вроде пикета, у вас вариантов много и возможностей. Впрочем кому я говорю? Вы однажды писали, что болею за то, что есть, а значит вас вполне все устраивает.

Incognito 23.01.2015 12:39:41
0

стоа решил! Еще не разу не промахнулся,насколько помню.

Moskvich 23.01.2015 12:39:13
0

Не ожидал от Хакимова, как Тарасов стоял. Всё теперь кузнецкий металл в плэйофф, если конечно все остальные матчи продолжит в духе Металлурга при Миком !

Incognito 23.01.2015 12:38:54
0

Миком а мне не нравятся твои комментарии мне что тогда на тебя лить грязь и устраивать здесь срач?

LedZep 23.01.2015 12:35:57
0

миком,бедняга,тебе и так не сладко живется,зачем тебе все это надо? Ищи лучше положительные эмоции в другом месте!

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:31:41
0

Я же не на вас лью негатив, а на команду не нравится комменты? Проходите мимо.

Incognito 23.01.2015 12:31:04
0

Москвич и миком вы странные люди. Вам не нравится эта команда, но вы как мазохисты продолжаете сюда заходить и писать что как вам она не нравится только еще больше негатива создавая. Я вот честно вас не понимаю. Вы лучше ничего не делаете, а хуже - да. Остальные стдят молчат а вы хуергу всякую пишите. Вот зайдешь так почитаешь ваши Комменты и просто уныло становится. Не от команды даже а от вас с вашим нескончаемым негативом и явной не любовью к команде

Moskvich 23.01.2015 12:29:40
0

Серия буллитов, вот если бы сейчас встали мастера, как Тарасов или Шабанов выйграли бы у Адмирала. Проиграет вратарь команды вхловцев.

LedZep 23.01.2015 12:26:11
0

еще,мать родную жалко?а остальные ведь говно,да миком?

LedZep 23.01.2015 12:24:24
0

миком,а ты только омона боишься?

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:24:15
0

Делать мне нечего создавать группу. Мне достаточно того, что здесь пишу.

Moskvich 23.01.2015 12:22:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Но ведь гавно свое принято выливать не на виду у всех. Взял бы создал свою группу в контакте и писал бы там. Почему так не сделаешь?

Здесь есть группа без контакта и фэйсбука, все правильно пишит Уважаю Миком я его читаю, теперь понятно?

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:20:49
0

Устроить пикет и получить по шее от омона? Не в моих интересах.

Moskvich 23.01.2015 12:18:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Миком а вот ты зачем здесь пишешь? Раз тебе похер на нынешнюю команду? Зачем ты еще больше негатива создаешь? Тебе это в радость?

Для инкогнито, Миком здесь не один пишит у кого вызывает отвращение нынешняя команда, нас много. Все правильно, додавит Адмирал вхловцев металлурга, Адмирал лучшая по воле к победе дома.

Incognito 23.01.2015 12:17:51
0

Но ведь гавно свое принято выливать не на виду у всех. Взял бы создал свою группу в контакте и писал бы там. Почему так не сделаешь?

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 12:14:15
0

Ну не на мать же родную отрицательные эмоции выплескивать.

Incognito 23.01.2015 12:11:35
0

ну не ло#ары?

Incognito 23.01.2015 12:07:05
0

хлыстов.щас пропустим.

Incognito 23.01.2015 12:05:55
0

он недоумевает от всего происходящего.

Incognito 23.01.2015 12:01:56
0

Миком а вот ты зачем здесь пишешь? Раз тебе похер на нынешнюю команду? Зачем ты еще больше негатива создаешь? Тебе это в радость?

Incognito 23.01.2015 11:59:41
0

Так а раз все ясно зачем эти негативные комментарии? Ведь и так все понятно. Зачем еще только больший негатив создавать? Ведь кто-то же здесь постоянно пишет что тот в руководстве казел и другой тоже, что все пилят. Ну так сходи устрой пикет у администрации города повлияй на ситуацию!!

Уважаю МИКОМ 23.01.2015 11:58:45
0

Инкогнито, да кому такие парни и команда кроме тебя? никто за них уже не болеет. Их место в ВХЛ такая команда не достойна чтоб за нее болели. Надеюсь Адмирал додавит.

Incognito 23.01.2015 11:54:00
0

А что распылятся то, команда давно не играет, итог всем ясен...

Incognito 23.01.2015 11:51:22
0

ха ха.пропустили.сигрёв парниша из прокопьевска.

Incognito 23.01.2015 11:51:03
0

Ну вот и пропустили Антоны

Incognito 23.01.2015 11:48:26
-1

А вы че затихарились все? Хоть бы одна сука написала, что молодцы пацаны давайте держитесь выигрывайте мы за вас болеем. А тут такое ощущение тока одни презирвативы сидят и потирают руки в ожидании когда команда пропустит чтобы быстрей опять начать печатать свои слова о том какие все Антоны и как было классно при микоме. Вам лишь бы неготив свой выплескивать и все

Incognito 23.01.2015 10:41:35
0

Адмирал выиграет !

Incognito 23.01.2015 10:40:03
0

турукин молодец хорошо говорит. Тренер из него получится хороший