Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 5:4 Б «Адмирал» (Владивосток)

Еще одна волевая победа Кузни.

«Металлург»: Хакимов (Кареев, 15.08); Камалов – Хлыстов, Мальцев – Стоа – Романов (К); Фэйрчайлд – Гаврилычев, Комаристый – Турукин (А) – Плотников; Дорофеев – Капотов, Капризов – Гарифулин – Галимов (А); Попов – Скутар, Митряков – Курепанов – Мусин. 

«Адмирал»: Налимов (Проскуряков, 30.42, 59.14-59.30; Коларж – Хешка, Макаров – Зубов (К) – Угаров (К); Осипов – Глазков, Бергфорс – Ванделль – Лисин (А); Земченок – Кузьмин, Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин – Горшков; Лисов, Соколов – Горошанский – Гюнге.

Голы:

1:0 – Плотников (Митряков), 9.49

1:1 – Соколов (Гюнге), 10.21

1:2 – Вл.Ушенин (Земченок), 13.13

1:3 – Бергфорс (Ванделль, Глазков), 15.08

2:3 – Капризов (Галимов, Гарифулин), 19.25

3:3 – Капризов (Галимов, Фэйрчайлд), 21.19

4:3 – Комаристый (Турукин, Плотников), 30.42

4:4 – Хешка (Коларж, Зубов), 59.30

5:4 – Стоа, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 50

Правила
Терпение 30.01.2015 10:19:30
0

Вы реально так говорите за сливы,как наивные)))Люди сейчас по контрактам "зарабатывают" такие деньги,что вам не снилось большинству...И они будут мелочиться из-за этого?Всем много не заплатишь)))Это еще лет 10-15 я бы мог понять,когда играли за другие деньги.Теперь пришло время бестолковых детей по блату))Как итог мы видим)))

Incognito 30.01.2015 06:57:35
0

Ну а че,реально же может так быть. Пообещали премиальные, если отберут очки у Адмирала.вот и отобрали в 2х играх из 3х.

Уважаю МИКОМ 30.01.2015 03:59:27
0

Жека, и такое возможно у Авто сейчас заднее место горит.

Incognito 30.01.2015 02:54:50
0

Жека, ага, тоже вчера на трибуне обсуждали эту тему

Жека 30.01.2015 01:26:42
0

Вайс проплатил,чтобы у Адмирала очки забрать! Вот и жопу рвут в этих матчах...

ktubjyth 29.01.2015 17:29:28
0

почему на скамейки было только три тренера ???

Slawak 29.01.2015 16:56:14
0

Ни чего себе какая борьба развернулась за последнее место .

Incognito 29.01.2015 16:28:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   За Сибирь!
Кто нибудь знает, где и когда теперь будет играть металл нк?

За имбирь! тебе какая разница, за своих топи.

За Сибирь! 29.01.2015 16:12:18
0

Кто нибудь знает, где и когда теперь будет играть металл нк?

777 29.01.2015 16:11:14
0

чему радаваться...ну выиграли игру...проблемы кто бореться за последнее место остались???....ПЛЕЙ не светит...ОПЯТЬ создаеться КОМАНДА на будущее!!!!

За Сибирь! 29.01.2015 16:02:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
да,два дебила это сила!

Уважаю LedZep, не говорите, эти два не тренеры, вот я если бы я был тренером , еще позавчера Металл в новокузнецке выйграл бы Амур 13:0

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 15:51:44
0

Это уже было при ЕВРАЗЕ и Сидоренко, не надо суда Николаева приплетать. в Статье избиение младенцев все черным по белому написано. найдите в яндексе и почитайте.

Incognito 29.01.2015 15:44:53
0

металлург-ска 13:0,вспомните,правда с пацанами играли)))

LedZep 29.01.2015 15:43:46
0

да,два дебила это сила!

За Сибирь! 29.01.2015 15:43:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
За Сибирь, еще раз повторяю не глумись над неудачниками играют как умеют. Когда то мы были в сто раз лучше вас, а вы на дне сейчас мы на дне вы на коне. Такова жизнь.

Уважаю Миком, ок, пацан сказал - пацан сделал!

За Сибирь! 29.01.2015 15:37:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
"но плевать в неудачников не стоит играют как умеют"Ни фигасебе,миком,ты ли это?Не верю своим глазам!

Уважаю LedZep, вы один тут вменяемый, желаю побед и плэйоф Металлургу , мы земляки, ближе вас по кхл у нас никого нет, вместе победим!!!

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 15:37:01
0

За Сибирь, еще раз повторяю не глумись над неудачниками играют как умеют. Когда то мы были в сто раз лучше вас, а вы на дне сейчас мы на дне вы на коне. Такова жизнь.

LedZep 29.01.2015 15:32:25
0

"но плевать в неудачников не стоит играют как умеют"Ни фигасебе,миком,ты ли это?Не верю своим глазам!

За Сибирь! 29.01.2015 15:30:05
-1

Как можно было вашим уровня вхл проиграть Амуру 2:4 дома если вы по медалям выше и были бронзовыми призерами?Это надо же еще стремитись в плэйоф кхл, да у нас перед Сибирью просто рассыпался Амур, 4:1 матч закончен, четвертую шайбу забил Ожиганов игрок сборной, Амур у нас просто рассыпался, когда увидел наших хоккеистов уровня кхл.

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 15:26:04
0

За Сибирь, о том и толкую, раньше вы были на дне сейчас мы. Глумиться друг над другом, никогда не знаешь что тебя ждет завтра сегодня вы на коне, но завтра можете там же где и мы не в коем случае не желаем вам этого. Вы наши соседи по региону и мы безусловно рады за вас, но плевать в неудачников не стоит играют как умеют. В конце концов не вина людей ч то у нас губернатор не такой как Полежаев.

LedZep 29.01.2015 15:25:53
0

Кареев подтащил.

Читатель 29.01.2015 15:21:21
0

Капризов . Звезда .

За Сибирь! 29.01.2015 15:19:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
И за Сибирь, заметь в копилке вашего клуба пока нет ни одной медали.

Спору нет, нам сибирякам по медалям, до вас как до Пекина, знают у нас все, что Металлург бронзовый призер, его поэтому раньше многие путали с металл магнитогорск, когда они играли одинаково.

За Сибирь! 29.01.2015 15:14:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Конечно слили, команды дружно поделили победы. Игроки уровня ВХЛ чисто по уровню класса не способны вытаскивать матчи. За Сибирь, тебе напомнить где вы были когда мы брали бронзу? И какое место вы заняли играя на пару с нами в переходном турнире за право остаться в суперлиге сезона 19971998? Так что радуйся молча пока радуется.

Уважаю Миком, не нужно напоминать, Сибирь и СКА были на дне, когда вы брали бронзу, я гуглить могу.

LedZep 29.01.2015 15:00:55
-1

Миком,ты один тут шаришь насчет сливов,молодчик!

Incognito 29.01.2015 14:53:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Тролль

Однозначно троллипут, настоящие, адекватные болелы Сибири такое здесь писать не будут!!

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 14:53:32
0

И за Сибирь, заметь в копилке вашего клуба пока нет ни одной медали.

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 14:50:41
0

Конечно слили, команды дружно поделили победы. Игроки уровня ВХЛ чисто по уровню класса не способны вытаскивать матчи. За Сибирь, тебе напомнить где вы были когда мы брали бронзу? И какое место вы заняли играя на пару с нами в переходном турнире за право остаться в суперлиге сезона 19971998? Так что радуйся молча пока радуется.

Болельщик 29.01.2015 14:48:07
0

Извините -хотел сказать - не дотерпели

Болельщик 29.01.2015 14:46:42
0

Эх, жаль,не доверили в основное время. Но все равно- молодцы!

Incognito 29.01.2015 14:45:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
Да это Адмирал просто слил нам,неправда ли,миком?

Спасибо Капризову да Налимову! наши ребята!

молодеж 29.01.2015 14:44:08
0

Ты там, за Сибирь, а мы сибирики здесь ждём и терпим, а в следующем сезоне и ты плакать будешь.

Incognito 29.01.2015 14:41:06
0

Тролль

За Сибирь! 29.01.2015 14:38:16
-1

Амур которуму проиграл ваш металл 2:4, сейчас играет у нас, в столице Сибири, 3:1 перед сиреной третью шайбу забил Коскир, нет у нас нет игроков вхл и позорников, смотреть всем нравиться, ХК Сибирь любим, сейчас перерыв и ждем третий период, а почему не пишите комменты счет по ходу игры, как сегодня играет металлург из состава вхл?

LedZep 29.01.2015 14:33:18
0

Да это Адмирал просто слил нам,неправда ли,миком?

Incognito 29.01.2015 14:28:46
0

выдохлись в третьем периоде!

Incognito 29.01.2015 14:27:23
0

Статистика 3-го периода: Броски: 9-32 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-1

инкогнито 29.01.2015 14:16:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Руководство уже думает куда бы Капризова отдать чтоб бабла себе урвать

Оно у нас только в этом направлении и думает, кого, куда, да подороже!

Incognito 29.01.2015 13:42:59
0

Руководство уже думает куда бы Капризова отдать чтоб бабла себе урвать

Incognito 29.01.2015 13:13:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Капризов, браво!

Молодчик! Дорогу в клуб-олигарх пробивает!

Болельщик 29.01.2015 13:08:17
0

Капризов, браво!

Incognito 29.01.2015 12:30:58
0

Сегодня наверное женский разговор будет

Игнат 29.01.2015 12:30:34
0

Ну, чем порадует Кареев?

Игнат 29.01.2015 12:25:38
0

А забил ли Плотников? Такое ощущение, что хоккеист Адмирала забил себе

Incognito 29.01.2015 12:16:10
0

Митряков-Курепанов-Мусин шустрая тройка, наверняка шайбочку организуют сегодня!

Incognito 29.01.2015 12:05:57
0

приложение от мегафон смотри +

Incognito 29.01.2015 12:05:08
0

ссылки есть

Incognito 29.01.2015 11:56:29
0

Очередное поражение 1:4

Incognito 29.01.2015 11:33:33
0

Слава богу,Курепанов............порвем моряков!!!!!!!

Incognito 29.01.2015 11:07:13
0

курепанов вернулся.к счастью.