Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня в последний раз в сезоне встретится с командой «Запада»

Сегодня «Металлург» проведет выездной матч в чемпионате КХЛ против нижегородского «Торпедо».

«Металлург» в Нижнем Новгороде проведет свой последний матч в чемпионате против представителя западной конференции. Кузня сыграет против «Торпедо». После этого новокузнечанам останется провести в сезоне 6 матчей против «Барыса», «Салавата Юлаева» и «Авангарда». На чем сезон для «Металлурга» будет закончен.

На сегодняшний матч Кузня выйдет занимая 13 место в конференции. «Металлург» опережает «Амур» на 2 очка и имеет на 1 проведенный матч меньше, чем хабаровчане. Отставание от 12 места, которое занимает «Югра», составляет 11 очков. «Торпедо» же в своей конференции занимает 8 место и продолжает вести упорную борьбу за попадание в плей-офф. Так что сегодняшний матч для нижегородцев будет иметь очень важное турнирное значение.

Нижегородцы на игру выйдут имея серию из 3 побед подряд. Причем в этой серии «Торпедо» были обыграны представителя «Востока». Команда на выезде обыграла «Салават» 6:0 и «Авангард» 3:2, а дома нижегородцы победили «Барыс» 2:1.

«Металлург» сегодня имеет отличный шанс преодолеть отметку в 100 забитых голов за сезон. Сейчас у «Металлурга» 99 заброшенных шайб.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 08.02.2015 11:04:04
0

отличный шанс 100 шайб в конце сезона-агрессивный хоккей-это нешутки