«Кузбасс» обыграл новосибирцев

Кемеровчане провели домашний матч в чемпионате суперлиги по хоккею с мячом.

«Кузбасс» продолжает занимать в чемпионате 8 место из 13. Сегодня кемеровчане дома со счетом 6:3 победили «Сибсельмаш», занимающий 10 место. Уже после 1 тайма кузбассовцы повели со счетом 3:0. Вадим Стасенко оформил дубль, еще один гол забил Алексей Китьков. К 70 минуте команды забили 4 мяча. И только один из них оказался на счету хозяев – отличился Руслан Тремаскин. А вот новосибирцы сумели трижды переиграть Сергея Морозова и счет стал 4:3. Однако «Кузбасс» не позволил «Сибсельмашу» сравнять счет и забил еще два гола. Отличились Алексей Ничков и Олег Земцов. В итоге победа кемеровчан 6:3.

11 февраля «Кузбасс» дома будет играть с московским «Динамо», которое занимает 2 место в чемпионате.