Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Торпедо» (Нижний Новгород) 3:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла в Нижнем Новгороде.

«Торпедо»: Касутин; Пепеляев - Хиетанен, Краснослободцев - Дм.Казионов - Ден.Казионов; Осипов - Бернацкий, Салминен - Иммонен - Вольский; Блажиевский - Макаров, Филатов - Галузин - Столяров; Аляев - Демагин, Князев - Потапов – Двуреченский.

«Металлург»: Хакимов; Камалов - Хлыстов, Мальцев - Стоа - Романов; Попов - Фэйрчайлд, Комаристый - Малиновский - Плотников; Дорофеев - Гаврилычев, Сентюрин - Гарифулин - Галимов; Митряков - Курепанов - Косоуров; Турукин.

Голы:

1:0 - Ден.Казионов, 0.54

1:1 - Мальцев (Романов), 2.50

2:1 - Двуреченский, 11.43 (буллит)

3:1 - Потапов (Столяров), 31.50

3:2 - Стоа (Малиновский), 34.22 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
08.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Уважаю МИКОМ 11.02.2015 09:53:36
0

Кудреватых, они не выйдут не в следующим и не ближайшие десять лет. И высоты продолжались еще долго если бы не передел собственности. В начале нулевых уголь металл продавались отлично. И в сезоне 2000-2001 уверен мы стали бы чемпионами.

Павел Кудреватых 11.02.2015 09:09:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кудреватых, причем здесь они? Их карьера ушла и сейчас есть игроки хорошего уровня. Просто нужно дождаться когда придет новый спонсор и время новых высот Металлурга. А на нынешнее руководство и команду я лично плюнул с высокой колокольни. Вон даже Медведям выезд не смогли оплатить, ПОЗОР. Москвич прав иврас не вечен.

Вот если при этом руководстве команда в следующем году выйдет в плей-офф,ты заберешь свои слова? И еще Высоты Металлурга продолжались не долго! Как сборная России по футболу!

Уважаю МИКОМ 10.02.2015 11:56:55
0

Кудреватых, причем здесь они? Их карьера ушла и сейчас есть игроки хорошего уровня. Просто нужно дождаться когда придет новый спонсор и время новых высот Металлурга. А на нынешнее руководство и команду я лично плюнул с высокой колокольни. Вон даже Медведям выезд не смогли оплатить, ПОЗОР. Москвич прав иврас не вечен.

Павел Кудреватых 10.02.2015 11:25:11
0

Ну давай их соберём сейчас!)))) Не живи в прошлом! Не путай времена. Хотя тебе объяснять бесполезно. Вечный круговорот.

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 16:59:02
0

А главное Павел сравните атмосферу этим сейчас и не пахнет.

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 16:52:58
0

Наслаждайтесь Павел.

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 16:51:50
0

http://youtu.be/0_TIMRy9FcQ

Павел Кудреватых 09.02.2015 16:08:58
0

А кинь еще раз. Если не сложно.

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 15:38:59
0

Кудреватых, я не собираюсь выделять отдельные игры. Смотрю на ситуацию в целом. На одной из новостей на этом сайте я давал ссылку на Металлург который который меня устроит другого Металлурга я не принимаю. А вы Павел продолжайте дальше смотреть и болеть за этот позор.

Павел Кудреватых 09.02.2015 11:51:38
0

Миком,скажи что тебе не понравилось вчера? Или ты просто моральный урод??? Может ты займешься поиском спонсора? Раз ты такой прошареный в хоккее и разбираешься лучше других! Переезжай вон в Новосибирск. Хотя и там наверное тебя не устроит команда.)) Может ты станешь скаутом команды?! Будешь находить таланты. Вообще мне очень интересно что тебя устроит?

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 06:32:36
0

Евгений, позитивный вы наш, на таблицу и все показатели в ней. Конек наш один, собрать деревяшки из ВХЛ и продать из этих деревяшек тех выстрелит. и так будет еще много лет. А вы Евгений продолжайте верить в команду и в ее непрофессиональное руководство. Состарится это звено, найдется новое благо у Магнитки есть деньги и думающие головой руководство. А вы Евгений продолжайте верить во всяких Поповых и Хлыстовых и им подобным. Ни пуха, не пера вам.

Евгений 09.02.2015 06:00:48
-1

Вы уже задрали все критики херовы.Сегодня нормально команда сыграла заслуживали победы.Металлург лучше играл и моментов создал больше а торпедо создала моментов три четыре не больше.У металлурга комбинации с вбрасывания хорошие.Может скоро это будет наш конёк.Кто не хочет болеть валите вон в магнитогорск.там вас всё устраивать будет.А потом когда их первое звено состарится тогда и посмотрим.

молодеж 09.02.2015 03:22:59
0

Нам хочется позитива в жизни ! Поэтому и верим в сказки, а Металлург- это отдых для души и тела !!!

Уважаю МИКОМ 08.02.2015 17:07:16
0

Последнему Инкогнито, когда это играли хорошо? Это самый бездарный сезон Металлурга в КХЛ. Не удивлюсь если и рубеж 50 очков не наберут. Впрочем что вам объяснять, вы же снова летом начнете верить в сказки о плей-офф. Видимо таких в Кузне много которые верят и потом как обычно обламываются.

Incognito 08.02.2015 16:36:50
1

Играли хорошо,проиграли плохо.Могут же и нормально играть,так бы вот только играли всегда,но увы такие игры редкость.

Ник 08.02.2015 16:32:38
0

Надоело смотреть на это. Менять надо всю команду.. все

Incognito 08.02.2015 16:23:22
1

Как то и народ на сайте вялый стал наверно все устали от такого хоккея!!вся желчь вышла!!!

Taba4o 08.02.2015 16:18:27
0

Хорошая игра.

777 08.02.2015 16:10:41
0

Если бы Метал вел ...поверил бы что торпедо сравняет...А в наших как то не вериться...План ДВе шайбы сделали..а больше это редкость в этом сезоне!!!

Incognito 08.02.2015 15:31:46
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а Между тем никому нафиг не нужный в Кузне в свое время Леха Пепеляев играет в первой паре в Торпедо! Зато у нас всякие Хлыстовы, Поповы и Гаврилычевы зарабатывают.

За Попова ,Хлыстова,Гаврыличева руководство получили бабло за то чтоб мы их обкатали.Металлург давно уже превратился фарм клуб клубов КХЛ.За это нас и терпят иначе бы давно бы нас в ВХЛ опустили.Поводов бы нашли,тот же дворец спорта ,нестабильный финасирование,минимальный потолок ЗП.

Incognito 08.02.2015 15:24:11
0

У Торпедо все передачи проходит как на тренеровках.Никакого перехвата хотя по пути шайбы находятся кто то из наших.

Incognito 08.02.2015 15:22:21
1

а Между тем никому нафиг не нужный в Кузне в свое время Леха Пепеляев играет в первой паре в Торпедо! Зато у нас всякие Хлыстовы, Поповы и Гаврилычевы зарабатывают.

Incognito 08.02.2015 15:20:04
0

Вангую.будет овертайм+буллиты!

Шут 08.02.2015 14:38:48
0

Шоу "Деревяшки на льду" продолжается!!!

Incognito 08.02.2015 14:09:37
0

Всех с юбилейной!!! Ура!!!

Incognito 08.02.2015 14:09:06
0

1-1.Не засчитали.

Incognito 08.02.2015 14:06:29
0

Защита вообще проходной двор.Все стоят на прямых ногах что защитники что нападающие.Никто вообще не защищается бедные наши вратари. Есть сотая шайба! Мальцев народный герой!

Incognito 08.02.2015 14:03:48
0

Будет где то 6:0 ...Торпедо