Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Комаристый: «Молодые игроки не всегда могут играть стабильно весь чемпионат. Отсюда такие перепады»

Александр Комаристый: «Молодые игроки не всегда могут играть стабильно весь чемпионат. Отсюда такие перепады»

Нападающий «Металлурга» - о сегодняшней игре, матчах с Уфой в целом в сезоне, а также не состоявшемся хет-трике и нарушении правил со стороны голкипера гостей. 

- Сегодня мы хорошо воспользовались моментами, сыграли построже в обороне, как могли. В принципе, хорошая игра. И главное, что выиграли. Это был наш последний домашний матч в сезоне. Все довольны.

- Кузня обыграла «Салават» на своем льду уже в третий раз в сезоне.

- Это хорошо конечно, но я бы не сказал, что это были легкие для нас матчи. Прошлая игра была тяжелая, когда мы на последних минутах вырвали победу. Нам еще с ними играть сейчас на выезде. Надо будет побеждать в Уфе. Постараемся это сделать.

- «Металлург» обыграл в этом сезоне по разу всех обладателей Кубка Гагарина за его историю, над Омском и Уфой вообще 6 побед, и команда оказывается в итоге вне зоны плей-офф…

- Мы провалили середину чемпионата. Начали сезон-то неплохо. А вот потом пошел провал… Не знаю, с чем он был связан. В принципе у нас команда молодая и я думаю, что наш провал связан с этим в середине сезона. Молодые игроки не всегда могут играть стабильно весь чемпионат. Отсюда такие перепады.

- Получается, если сохранить костяк на следующий сезон, игроки будут уже более опытны, значит и шансы на плей-офф станут выше.

- Да.

- Своей игрой насколько довольны сегодня?

- Доволен, что забил конечно. Обидно, что третий гол не забил. Хотелось сделать первый хет-трик в КХЛ, но ничего страшного. Выиграли - значит все хорошо.

- Когда вы выходили 1 на 1 с Ирвингом, хотели ему забить также, как реализовали буллит?

- Да и в принципе все получилось. Он в последний момент мне ударил по клюшке. А так – были пустые ворота.

- Получается, Ирвинг нарушал.

- Ну да, Александр Романов подъезжал к судье, а арбитр сказал, что он подумал, что там шайба просто перескочила через клюшку. Но момент уже ушел и никто возвращаться к нему не стал.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Уважаю МИКОМ 16.02.2015 17:26:21
0

Меня бесят такие высказывания типа команда строится не один год, в любой за провал увольняют человека который плохо выполнил свою работу. Что же если я где то работаю, то начальство должно пока я обрету опыт или скажем достаточно разработаюсь чтоб дать результат? Нет не будет этого все хотят результат сразу. Другой вопрос, что с нашими условиями это невозможно, поэтому аналогичная ситуация происходящая в последние годы будет повторяться вновь и вновь.

Incognito 16.02.2015 04:49:36
0

Команда строится не один год а у нас чуть не заладилось, г.т. в отставку.