Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведи» проведут предпоследний матч в чемпионате

Сегодня новокузнечане играют во Дворце спорта. Соперник подопечных Александра Китова – «Стальные Лисы» из Магнитогорска.

До завершения регулярного чемпионата «Кузнецким Медведям» осталось провести 2 матча. После чего новокузнечан будет ждать выступление в плей-офф МХЛ. Пока ситуация складывается таким образом, что наша команда занимает 16 место на «Востоке». Если «Медведи» так и останутся на этой позиции, то в плей-офф они будут играть с лучшей командой конференции – «Белыми Медведями» из Челябинска.

Новокузнечане еще могут опередить занимающий 15 место «Тюменский Легион». И тогда соперником «Медведей» в плей-офф будет победитель дивизиона, в котором выступает Кузня. Им могут стать «Омские Ястребы» или «Мамонты Югры». От тюменской команды сейчас наша команда отстает на 2 очка, при этом имея на 1 проведенный матч меньше.

«Стальные Лисы» из Магнитогорска занимают место в середине таблицы на «Востоке». У Магнитки 9 место. С этим соперником в чемпионате новокузнечане играли один раз и потерпели поражение на выезде со счетом 0:3.

Начало сегодняшнего матча – в 13:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила