Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«СибГИУ» продолжит играть в Высшей лиге

А вот чем занимается регбийный «Металлург» - загадка.

Стала известна схема проведения Всероссийских соревнований Чемпионата по регби (Высшая лига) сезона 2015 года. В турнире примут участие 12 команд, разбитых на 3 группы по 4 в каждой. Новокузнечане из команды «СибГИУ» будут играть в группе «Восток» вместе с красноярскими «Торпедо» и «Енисеем-СТМ-2», а также читинским «Университетом».

А вот о том, где и вообще будет ли играть регбийный «Металлург» - ничего не сообщается. Из стана команды вот уже несколько месяцев вообще нет официальных новостей. На официальном сайте Профессиональной регбийной лиги «Металлург» уже, правда, включен в состав суперлиги предстоящего сезона. Где также должны будут играть РК «Зеленоград», столичная «Слава», монинские «Училище ОР» и «ВВА-Подмосковье», краснодарская «Кубань», красноярские «Красный Яр» и «Енисей-СТМ», пензенская «Империя» и «Булава» из Таганрога.

Какой сейчас состав у Кузни, кто пришел и кто ушел из «Металлурга», как проходят тренировки и вообще какой план подготовки у команды в межсезонье – ни о чем об этом официальные лица клуба не сообщают.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
нуну 25.02.2015 10:18:20
0

Скорее бы хоккей уже прикрыли. Какие болельщики тако йи хоккей в кузне

Incognito 24.02.2015 04:05:09
0

тебе одному? вообще пофигу на регби. глупый и бесполезный вид спорта. ВСЕ ДЕНЬГИ И ВСЕ ВНИМАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПРАВЛЕНО ТОЛЬКО НА ХОККЕЙ!

Инженер_ПС 23.02.2015 16:42:14
0

Будем ждать сообщений, хотелось чтоб играли!!!