Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Отставка в Хабаровске

В «Амуре» решили уволить главного тренера команды, под руководством которого Хабаровск занял последнее место в КХЛ. В результате перестановок в хабаровском хоккее, на пост главного тренера местной команды МХЛ назначен воспитанник новокузнецкого хоккея.

Руководство «Амура» приняло решение отправить в отставку тренерский штаб клуба.

Команду покинули главный тренер Юкка Раутакорпи, старший тренер Александр Барков и тренер по физической подготовке Лаури Пааласмаа.

Одной из причин такого решения стало неудовлетворительное выступление хабаровской команды в нынешнем сезон е и невыполнение поставленной перед сезоном задачи по попаданию в плей-офф.

Временно исполнять обязанности главного тренера команды «Амур» на период весенних учебно-тренировочных сборов будет главный тренер молодежной хоккейной команды «Амурские Тигры» Валерий Давлетшин, а обязанности главного тренера «Амурских Тигров» временно возлагаются на спортивного директора МХК «Амурские Тигры», воспитанника новокузнецкого «Металлурга» Александра Блинова.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
LedZep 26.02.2015 10:10:33
0

Миком,если для тебя команда не существует,зачем пишешь о ней? Можешь не отвечать в принципе,и так известен твой ответ.

Уважаю МИКОМ 26.02.2015 09:23:21
0

Ледзеп, Как же? Есть сборная по хоккею с нетерпением жду ЧМ в Чехии и вылета из Плей-офф Овечкина, Малкина, Дацюка. Каждый год смотрю ЧМ да и медали они выигрывают чаще Металлурга. Команда будет, предпосылок чтоб ее не стало по крайне мере на ближайшие годы нет. Зря трясетесь. Только вот для меня в таком облике котором она сейчас, не существует уже давно. Поэтому отвечая на ваш вопрос что я буду делать когда ее не станет? Нечего просто буду жить. Не умирать же.

LedZep 26.02.2015 06:32:57
0

Миком,чем ты жить то будешь,если не будет команды?

Уважаю МИКОМ 25.02.2015 16:50:41
0

Нет, не надоело родной брат Ненене.

LedZep 25.02.2015 16:08:35
0

А вам самим не надоело из пустого в порожнее переливать,микомы и 48 инкогнитов.

Уважаю МИКОМ 25.02.2015 15:37:59
1

Тренер то будет новый, а вот результаты будут те же.

Жека 25.02.2015 15:34:10
0

И у нас будет новый главный тренер!

Терпение 25.02.2015 13:02:57
0

Увольнение Мишина немного другая история)))

Терпение 25.02.2015 13:01:21
0

Кузня.А никто и не говорит,что он плохой тренер(не меняй понятия).Может Металлург ни его команда.По составу согласен,но его набирал он сам со своим другом!!!И было время.Какую игру ты увидел,не знаю.пересмотри все матчи сезона и посмотри статистику!!!Все станет очевидно.За время Титова сколько было серий поражений?(посчитай)...Сколько раз меняли вратаря по ходу матча?...И кто за это отвечал?(никто)...Даже не извинились...Все остались на своих местах)))Про Амур..."Качество" их игру не намного хуже нашей)))А лидеров мы всегда кусали и очень серьезно!!!Ну а про 7 тыс. в Хабаровске,предлагаю тебе опять обратиться к статистике...Не поленись...

Incognito 25.02.2015 12:50:18
0

кузня, ты не в теме.усокойса

Кузня 25.02.2015 12:40:25
0

вы посмотрите на состав это же не состав как у топ команд.вы хоть одну команду видели с таким составом в плей-офф.Конечно с таким составом можно попасть в плёй-офф но нужно не один сезон.Половину игроков оставить и уже в следующем сезоне другая команда.Вы только критикуете,титов хороший тренер у команды мотивации нет а играют и выигрывают у топ команд. Игра неплохая комбинируют.У амура команда вообще всем летит никакой игры.А уних на трибуны семь тысяч приходит.А у нас три тысячи уже праздник.Потому что за команду болеют одни критики.

Терпение 25.02.2015 12:29:29
0

А мы теперь будем ждать очередного "чемпиона" по прыжкам с трамплина,на пару лет)))

Уважаю МИКОМ 25.02.2015 12:05:18
0

Так оно и есть, в любой нормальной после таких серий снимают тренера.

Терпение 25.02.2015 11:54:48
0

Так у нас уже давно тренеры ни за что не отвечают)))Хоть 10 игр,хоть 14 подряд проиграй...всё одно(((

Уважаю МИКОМ 25.02.2015 11:45:07
0

А у нас не удивительно будет если вдруг оставят, а что всех все устраивает. Главное чтоб зарплату вовремя платили.