«Кузбасс» разошелся миром в Новосибирске

Кемеровские хоккеисты не смогли обыграть на выезде «Сибсельмаш» в последнем матче регулярного чемпионата.

Сегодня «Кузбасс» в Новосибирске завершил свой матч против «Сибсельмаша» со счетом 5:5. Кемеровчане первыми отличились в этой игре. На 6 минуте гол забил Денис Криушенков. Однако к 17 минуте лидировал уже соперник – 1:2. Вадим Стасенко сделал результат равным, но «Сибсельмаш» на 32 минуте снова выходит вперед – 2:3. И все же первый тайм завершился вничью – 3:3. Мяч у кузбассовцев забил Константин Зубарев.

После перерыва кемеровчане снова уступали – 3:4. И опять же смогли отыграться, на 75 минуте гол забил Олег Земцов, а на 78 минуте Стасенко оформляет дубль и «Кузбасс» повел 5:4. Но выиграть этот матч не получилось. «Сибсельмаш» отыгрался на 80 минуте. Итог встречи – 5:5.

Таким образом, «Кузбасс» сейчас занимает 7 место из 13 в таблице и уже не опустится ниже 8-ой позиции.