Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Соперник «Медведей» по плей-офф еще не определился

С кем новокузнечане 2 и 3 марта проведут во Дворце спорта игры на Кубок Харламова станет известно только сегодня.

«Кузнецкие Медведи», потерпев поражение в своем последнем матче регулярного чемпионата, сейчас занимают 16 место в конференции. Но хотя у новокузнечан и не осталось в запасе матчей, команда еще может подняться на 15 место. Занимающий сейчас эту позицию «Тюменский Легион» имеет на 1 набранное очко меньше, чем Кузня, но идет выше, так как имеет больший процент набранных очков в соотношении с проведенными играми.

Вчера Тюмень дома проиграла «Барсу» 0:2. Сегодня «Легион» будет принимать дома главного аутсайдера лиги – «Челны». Если хозяева обыграют соперника как минимум по буллитам, то тогда «Медведи» останутся на 16 месте и в плей-офф будут играть с челябинскими «Белыми Медведями». 

Если же «Тюменский Легион» наберет в сегодняшнем матче только 1 очко, то он в итоге сравняется по числу очков с Кузней и новокузнечане должны будут опередить соперника и выйти на 15 место, так как имеют больше побед. Если это произойдет и «Медведи» поднимутся на 15 место, то новокузнечане будут играть с «Омскими Ястребами».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА
Редакция Sport42
26.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 26.02.2015 06:46:44
0

Какая нам разница кого выносить