Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» переподписал Райана Стоа

«Металлург» переподписал Райана Стоа

Кузня продлила контракт со своим лучшим нападающим. Главный бомбардир «Металлурга» подписал новый контракт с клубом и продолжит свое выступление за Новокузнецк в сезоне 2015/16. В 60 матчах в чемпионате Стоа набрал 30 (15+15) очков, забросив наибольшее число шайб.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 27.02.2015 04:41:48
0

Мусин и Складниченко- хоккеисты уровня ВХЛ.

Stefan09 26.02.2015 16:19:46
0

Кому интересно: Игроки, у которых контракты до 30.04.16, то бишь на сезон 2015/16: Хакимов, Ложкин; Белохвостиков, Дорофеев, Камалов, Капотов, Скутар, Зотов; Капризов, Курепанов, Малиновский, Мальцев, Стоа (продлён). С остальными нет контрактов и это пока наш состав на следующий сезон. Может руководству расторгнуть контракты с некоторыми игроками из этого состава пока не поздно.

Incognito 26.02.2015 16:13:34
0

в данной ситуации самое правильное решение сохранить игроков которых перечислил stefan. оставить Титова набрать еще 3 нормальных легов . ну и так кого получится повыбирать

Incognito 26.02.2015 15:56:39
0

Итак,какова реальная причина ухода Обрайна? мне он тоже нравился!

с.п. 26.02.2015 14:57:41
0

У Разина уже полно предложений! Я до Н.Г. писал что надо его преглашать

Incognito 26.02.2015 14:36:59
0

Если из ВХЛ,то нужно приглашать главного тренера Ижстали Разина Андрея Владимировича.Команда в сезоне 2013/14 была на 19 месте,а при Разине в этом серебрянные призёры ВХЛ.

Incognito 26.02.2015 14:11:08
0

Не будет спартака. Пиар все это. А титов - косячник. Лучше Соловьева и Гросса

serg 26.02.2015 13:38:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Вопрос,кто будет руководить в следующем сезоне. От этого и нужно исходить.А так гадать на кофейной гуще.

99% тренер из вхл будет! только кто именно пока не известно! но если конечно у титова со спартаком что-то не срастется! а пока так!

Терпение 26.02.2015 11:57:42
0

Вопрос,кто будет руководить в следующем сезоне. От этого и нужно исходить.А так гадать на кофейной гуще.

Stefan09 26.02.2015 11:40:47
0

Да, конечно, никто не спросит. Просто поделился мыслями. Но я если бы меня кто-нибудь попросил бы из "Металлурга" составить список потенциальных новичков. Я бы с удовольствием бы это сделал за скромную плату в 0 рублей. Написал бы список кто неплохо играет и при этом не выходит за пределы бюджета Кузни (не явных звезд, в общем). А так я бы рекомендовал нашему руководству переподписывать контракты ведущих игроков уже сейчас. Во-первых, пока не поступают улучшенные предложения по игрокам, а во вторых, хоккеистам же тоже не нравится неопределенность. У всех же есть семьи, которые надо содержать. Никто же не хочет сидеть впоследствии без клуба и ждать предложений от других команд. В данный момент игроки будут посговорчивее . И бы обратил внимание на игроков, которых уже отчисляют из команд. Например, Дмитрий Космачев, защитник, 29 лет, разорвавший по обоюдному согласию контракт с "Нефтехимиком" 16 февраля. Статистика в прошлом сезоне 4 (1+3) очка, "-4" в 43 матчах. Игрок явно оборонительного плана с большим опытом в КХЛ. Для нашего клуба этот игрок стал бы усилением. P.S. Наше руководство после ухода О'Брайена вообще непредсказуемое. Профукать такого хорошего игрока надо было умудриться. Сейчас кстати у Джима за "Херши Беарс" 15 (3+12) очков в 17 матчах при показатели полезности "+10".

Терпение 26.02.2015 11:14:59
0

И оправдываться травмами не правильно. В начале сезона кто был в лазарете погоды не делали.А когда посыпались защитники,команда уже потеряла шансы. Так что как то так(((

Терпение 26.02.2015 11:12:48
0

09.По сути все правильно. Только спрашивать нас никто. На какой волне наше руководство, боюсь даже предположить. Селекция оказалась полным провалом и никакой работы с вратарями.А кто вратарь для команды и так все знают.

Stefan09 26.02.2015 09:43:06
0

Это хорошая новость. По моему личному мнению, можно было бы продлить контракты на следующий сезон: 1. Фэйрчалд - атакующий результативный защитник, что редкость. 2. Галимов - быстрый и техничный игрок. Отлично провёл сезон. 3. Куклевым - хрустальный, но достаточно надежный защитник. 4. Плотников - хороший комбинационный игрок, с неплохим кистевым броском. Физически только не силён и скорость набирает медленно. 5. Комаристый - скоростной игрок, юркий, с хорошей техникой. Отлично исполняет буллиты. 6. Мальцев - единственный кто в нашей команде бросается под шайбу в меньшинстве, самоотверженные люди нужны. К тому же неплохая результативность. 7. Дорофеев - лучший защитник прошлого сезона в нашей команде, мощный и точный бросок . Жалко, что тяжелый игрок: медленно ускоряется и бегает. Я бы Дорофеева при этом бы назначил капитаном нашей команды. Также можно было бы оставить отчасти молодых и дешевых Скутара, Камалова, Капризова, Капотова, Мусина, Н. Складниченко, Кареева и Ложкина (или Хакимова). Все игроки для укрепления скамейки. Я бы не стал оставлять в команде. 1. Романов - старый игрок. Сильно устает и часто бегает на скамейку. По моему мнению, не обладает лидерскими качествами, точнее наставническими для молодых игроков. Результативность неплохая, но он играл большую часть в первом звене и в значительном количестве при реализации большинства. 2. Косоуров - такой же как Романов, но плохо играет в меньшинстве. Результативность не ахти. 3. Малиновский - не сумел раскрыться в "Кузне": всего одна шайба в 47 матчах говорит сама за себя. 4. Курепанов - бестолковый игрок. Может, конечно, взять шайбу и довести до чужих ворот и бросить. Но сам по себе не результативен, часто обрезает команду, хватает приличное количество удалений в чужой зоне, плох в обороне. В чём Курепанову не откажешь, так это в желании бороться. 5. Сентюрин - ничем себя не проявил. Как атакующий игрок слаб. Как тафгай практически не пригодился: даже когда его не было в составе, драк особо не было. 6. Гаврилычев - ненадежный защитник. Худший по показателю полезности. 7. Зотов - в совокупности плохой защитник. Главный персонаж для стёба болельщиков на трибуне во время домашних матчей. Основные недостатки: медлительность и неумение выбрать правильную позицию, особенно на пятаке и синей линии. 8. Белохвостиков - такой же как Зотов, только без стёба. Сам здоровый, но этим слабо пользуется. 9. Гарифулин - не результативный нападающий. 10. Попов - за 19 игр ничего толком не показал. Плохо действует на синей линии. 11. Хлыстов - то же самое. Единственный плюс - это хорошая скорость для защитника. 12 и 13. Митряков и Турукин - как бы я тепло не относился к нашим воспитанникам, но ни Вадим, ни Костя не показывают хорошее качество игры. Результативность их также хромает. Но я бы из оставил, если не получится подписать более классных нападающих.

Incognito 26.02.2015 08:08:00
0

Хороший вратарь-легионер точно нужен.А то весь сезон промучились с этими постоянными заменами вратаря,так как нет у нас одного,надежного номер один!

Incognito 26.02.2015 08:06:36
0

Отлично!Фейрчайлда тоже нужно оставить!И трех легов нормальных брать!

Incognito 26.02.2015 06:57:43
0

И Сашу Комаристого обязательно нужно переподписывать! и не 1 сезон,а минимум на 2-3

Болельщик 26.02.2015 06:46:38
0

Отличная новость!!!

Incognito 26.02.2015 06:46:02
0

Крутая новость! Роккель, обязательно переподписывай Галимова и Плотникова!

Incognito 26.02.2015 06:45:57
0

Так то здорово, но только Жафярова и Сорокина в том году тоже переподписали. Так что вообще не гарантия