Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» начинают плей-офф

2 и 3 марта молодежная команда Новокузнецка проведет домашние матчи в розыгрыше Кубка Харламова.

«Кузнецкие Медведи» завтра проведут свой первый матч плей-офф. В серии до 3 побед новокузнечане будут играть с победителем конференции «Восток» - «Белыми Медведями» из Челябинска. Первые два поединка пройдут в Новокузнецке, что теоретически делает шансы новокузнечан на выход в следующую стадию более предпочтительными.

Кузня, перед стартом в плей-офф, получила усиление состава в виде четырех игроков «Металлурга». За команду будут играть вратарь Андрей Кареев, защитники Никита Камалов и Марк Скутар, а также нападающий Кирилл Капризов. Но в то же время незадолго до старта розыгрыша Кубка Харламова сразу несколько игроков основного состава «Медведей» получили травмы. Плей-офф могу пропустить нападающие братья Складниченко, в первых матчах не факт, что сыграет защитник Сергей Щенков, также травма была у защитника Константина Дрокова.

«Белые Медведи» перед плей-офф могли усилить свой состав, но «Трактор» и «Челмет» играют в плей-офф своих лиг и в этих командах находятся сразу несколько хоккеистов, которые бы могли играть в МХЛ. Но и без того Челябинск силен. Уральцы в очных матчах с уверенным счетом дважды переигрывали новокузнечан. 5:0 в Челябинске и 4:1 в Новокузнецке.

Оба матча в Дворце спорта начнутся в 17:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 02.03.2015 02:59:34
0

Болелы есть, но время нет ??? Да, я сегодня отпрошусь, на три часа пораньше с работы, а завтра посмотрю на настроение главного !

Incognito 01.03.2015 16:03:16
0

Мне вот интересно!?2 и 3 марта будние дни начало в 17:00,я бы очень хотел сходить,но работаю до 18!Не ужели нельзя сделать было начало в 18:30 или 19???Это такое у нас отношение к болельщикам!?