Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:5 «Белые Медведи» (Челябинск)

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:5 «Белые Медведи» (Челябинск)

Кузня проиграла и уступает в серии 0:2.

«Кузнецкие Медведи»: Подъяпольский; Михайлов – Камалов, Язьков – Разумов – Капризов; Щукин – Скутар, Емец – Старченко – Креган; Дроков – Патрикеев, К.Зиновьев – Усов – Тютченко; Мезенцев – Корниенко, Сальников – Н.Петров – Малетин.

«Белые Медведи»: Назаров; Забавин – Назаркин, Ерофеев – Шаров – Закарлюкин; Чистяков – Мамаев, Севанькаев – Тридчкиов – Ионин; Петриков – Жульдиков, Афонасьевский – Мелихов – И.Зиновьев; Войнов - Исаев, Безруков – Гомоляко – Кориневский.

Голы:

0:1 - Тридчиков, 01.06

1:1 - Скутар (Старченко, Емец), 12.02

2:1 - Емец (Старченко), 20.59

3:1 - Креган (Скутар, Старченко), 26.22 (бол)

3:2 - И.Зиновьев, 33.20 (бол).

3:3 - Афонасьевский (И.Зиновьев, Петриков), 43.46

3:4 - Ионин, 49.57

3:5 - Безруков  (Гомоляко), 56.20 (бол)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 04.03.2015 13:22:34
0

каждый год самая молодая..они не растут чтоли.. Утрись

Incognito 04.03.2015 04:36:51
0

у нас молодая команда на переспективу, китов,вы о чем? посмотрите на разницу в возрасте с челябой и утритесь!

Incognito 04.03.2015 04:14:27
0

подьяпольский,разумов,камалов,это кто? о чем?

Incognito 03.03.2015 17:22:51
0

На класс ниже! А виноват в этом тренер... тут к бабке не ходи! А зачем нам такой тренер?

Incognito 03.03.2015 16:52:47
0

Да не переходите вы на личности , просто белые сильней и на много . Вытянуть игру с 3-1 до 3-5 это просто профессионализм игроков и тренера, умение играть на результат , умение добавить в нужное время , настрой на победу, надежная защита , и быстрое , кредитивное нападение плюс обученность пацанов. У нас же как смогли так и сыграли ( Язьков помер как вчера и Бутузов и это игроки которые должны делать игру Каприз без поддержки бился но помощи нет один не воин вратарь не плохо. Ну а в целом мы реально на класс ниже - и это факт!!!

Incognito 03.03.2015 13:57:41
0

2ой гол белых,переломный момент матча.усов в простой ситуации не вывел шайбу из зоны.щас наверно карит себя.его и так китов не жалует.скорее всего это его последни матч в сист теме металлурга. Далее в кировочепецкую олимпию куданибудь.

Incognito 03.03.2015 13:56:09
0

Грубейшие ошибки гл.тренера и такой результат !!! Мысль с головы и вшей не будет !

Жека 03.03.2015 12:56:32
0

Грубейшие ошибки в обороне и исполнительское мастерство игроков Челябинска предопределили исход этого поединка поединка! И ещё один существенный недостаток всего сезона -не попадаем с убойных позиций даже в створ ворот! Старченко лучший игрок медведей! Жаль,что мелковат...

вася 03.03.2015 12:32:00
0

3:2 вели после второго и .... понеслась ..... по кочкам !!!

Николай Бережной 03.03.2015 12:30:06
0

Я думаю, что настрой помешал добиться результата сегодня. После 3-1 и 2 перерыва вообще мало что создали и продолжили грубо ошибаться и удаляться, свои шансы опять не использовали. Просто отыграть на контратаках при счете 3-1, помочь вратарю... Посмотрим что будет в Челябинске. Не надо терять надежду.Она всегда есть.

Болельщик 03.03.2015 12:06:13
0

Увы...

Incognito 03.03.2015 12:06:04
0

есть вариант взять 3 игры в челябе!

Incognito 03.03.2015 12:03:34
0

до свидос хоккей