Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Возрождаемый «Спартак» достиг договоренности с тренером Германом Титовым

Руководители возрождаемого столичного хоккейного клуба, который примет участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2015/16, и тренер Герман Титов достигли договоренности о подписании контракта. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Как информировал ранее ТАСС, генеральным менеджером "Спартака" станет Алексей Жамнов, а спортивным директором - Павел Ни-Ли, которые сейчас занимают аналогичные должности в подмосковном "Атланте".

В течение последних дней руководители возрождаемого клуба, не представленные официально, но уже осуществляющие деятельность, вели переговоры с Титовым на предмет его прихода в "Спартак" в качестве главного тренера. "Принципиальная договоренность достигнута", - сказал собеседник ТАСС.

В качестве главного тренера Титов работал с новокузнецким "Металлургом", возглавив команду четвертого октября 2013 года. В первенстве-2013/14 "Кузня" заняла 13-е место в таблице Восточной конференции. Такой же результат "Металлург" показал в сезоне-2014/15.

Помимо "Спартака", 49-летним специалистом интересовались ярославский "Локомотив", уфимский "Салават Юлаев" и нижегородское "Торпедо".

"Спартак" пропустил сезон-2014/15 из-за финансовых проблем. Как информировал ТАСС, принципиальное решение о возрождении клуба было принято осенью высшим руководством КХЛ, в первую очередь председателем Совета директоров лиги, предпринимателем Геннадием Тимченко. Спонсорами клуба выступят структуры, подконтрольные Тимченко. Еще одним инвестором, вероятно, станет Евгений Мышковский, бывший президент пражского "Лева" и бывший вице-президент московского "Динамо", работавший советником генерального директора компании "Газпром экспорт" Александра Медведева, который 28 ноября покинул должность президента КХЛ.

Костяк состава "Спартака" составят хоккеисты, выступавшие в сезоне-2014/15 за "Атлант". О возрождении "Спартака" будет объявлено 21 апреля.

(с) www.tass.ru

Редакция Sport42
06.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Степан 10.03.2015 16:21:08
0

А Титов оказался не честным парнем. Постоянно говорил, что это все сплети. Ну туда ему и дорога.....

Incognito 08.03.2015 16:09:21
0

Господин свиная рулька!!!

Терпение 08.03.2015 08:35:57
0

Ледзип...Только за то,что он так и не смог построить игру команды)))Рисунка никакого...Только все осталось словами!!!!

Ник 07.03.2015 16:52:37
0

Главное чтобы Юрзинова не брали.... а то будет ...

Ник 07.03.2015 16:51:20
0

Главное, чтобы наших молодых подписали, Анселя например. А то всех туда заберут

LedZep 07.03.2015 12:21:25
0

А за что Титова освистывать?Вчера не было предложений,сегодня есть.Может вы наивно полагаете,что он откажется от более выгодного контракта?

Incognito 07.03.2015 01:21:26
0

Ещё раз, Гера забери от нас всё самое плохое и Москве пожелаю одно не стать, как мы колонией. А Металлург чемпион на все времена.

вася 06.03.2015 17:42:09
0

- О том, что я будто бы возглавлю «Спартак», узнал из прессы, как и вы, наверное. Я могу сказать, что у меня нет никаких конкретных предложений на этот счет. Это все на уровне слухов. Если это будет, то ты ......, и тебя будут освистывать все болельщики кузни !!!

Егор 06.03.2015 17:22:16
0

У меня аж слеза по синьке навернулась -предательство

Incognito 06.03.2015 14:17:26
0

заберети в спартак весь клан роккелей зелепукина и руководство области

Incognito 06.03.2015 13:45:24
0

Баламууууты, пока не будет того кто стремится поднять спорт в России, будет как сегодня купи продай !!!

serg 06.03.2015 13:04:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Юрзин будет тренером нашим. Инфа 150%

ну ну! жди!

Incognito 06.03.2015 13:01:13
0

А что удаляете комментарий - правда глаза колет.

Incognito 06.03.2015 12:30:56
0

Юрзин будет тренером нашим. Инфа 150%

serg 06.03.2015 11:29:06
0

я уже писал и не раз! тренер будет с вхл ! только еще с кандедатурой они еще не определились!

Терпение 06.03.2015 10:51:17
0

года

Терпение 06.03.2015 10:50:52
0

И через два в другой более известно-богатый клуб?)))Хватит,уже проходили и не раз!!!

Болельщик 06.03.2015 10:45:41
0

А может, Торгаева главным поставят-если Титов уйдёт в Спартак? Почему никто этот вариант не рассматривает?

Терпение 06.03.2015 10:26:55
0

Только никто не говорит,что ни один "талантливый" толком не может заиграть у нас)))

Евгений 06.03.2015 10:12:37
0

Да толку он уйдёт в этот Спартак это не настоящий который раньше был.Последнее место займут и опять обанкротятся.Тогда титов поймёт что на что поменял.Команда которая играет или которая только будет играть.Вот не понимаю титова

LedZep 06.03.2015 09:32:33
0

Ждем Соловьева и все по-новой!!!

Терпение 06.03.2015 09:29:09
0

У этого сайта нет корреспондентов)))Просто копируют тексты)))

Incognito 06.03.2015 09:25:18
0

Хотелось бы чтобы корреспонденты сайта пообщалась с руководством Металлурга и выложили интервью

Incognito 06.03.2015 09:21:30
0

а все отмазывался... Дыма без огня не бывает...

Incognito 06.03.2015 09:13:21
0

Ой как много на него претендентов было) лишь бы команду за собой не повез, тогда бы мужиком в глазах Новокузнечан остался

Терпение 06.03.2015 09:02:59
0

И смысл тогда устраивать треп?Лучше чтобы не подписывали и просто до свидания?Уйдет,так хоть деньги будут.А в чьем кармане нас никто и никогда спрашивать не будут!!!Как маленькие глупые дети.

Incognito 06.03.2015 09:00:10
0

То что переподписали - ни о чем не говорит. Жафярова тоже в том году переподписали - тут же летом и обменяли. С нынешним регламентом контракт игрока с клубом - не гарантия, что игрок останется. Спокойно делают обмен на денежную компенсацию и досвидос. Так что не надо тут обольщаться, и быть в полной уверенности, что Стоа останется у нас.

Валерий 06.03.2015 08:58:17
0

Они заключили контракт с Металлургом. как минимум до декабря они у нас.

Валерий 06.03.2015 08:49:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Валера,ты о хоккее что знаешь?Что шайбу нужно в ворота...)))

Ну да

Терпение 06.03.2015 08:49:01
0

Смысл переподписовать Стоа и др., если у них контракты до конца апреля. Потом уж сразу и в Спартак-ТВОИ СЛОВА.Прочитай еще раз)))

Валерий 06.03.2015 08:46:57
0

Так это связанно. Если не под Титова, тогда кто?

Терпение 06.03.2015 08:46:43
0

Валера,ты о хоккее что знаешь?Что шайбу нужно в ворота...)))

Терпение 06.03.2015 08:45:28
0

Дело не в том зачем подписали,вопрос-кто рулить будет)))

Валерий 06.03.2015 08:44:37
0

Смысл переподписовать Стоа и др., если у них контракты до конца апреля. Потом уж сразу и в Спартак.

zamboni 06.03.2015 08:42:11
0

точно, стоа потом в спартаке окажется..

Incognito 06.03.2015 08:31:46
0

Стоа и др. оставили,чтобы потом выгодно продать и бабки поделить

Incognito 06.03.2015 08:29:11
0

Два раза уже наши "светлые" головы додумывались-ставили

Валерий 06.03.2015 08:28:18
0

Под кого, тогда оставили Стоа и др.

Терпение 06.03.2015 08:26:08
0

Он в Медведях то не тянет,а в Металлурге уже исчерпал кредит доверия

Incognito 06.03.2015 08:23:52
0

Лишь бы китова не поставили..

Incognito 06.03.2015 08:21:50
0

В Спартак бы и руководство всё Металлурга забрали,думаю болельщики были все ЗА.

Терпение 06.03.2015 08:15:59
0

Хорошая новость.Жаль товарищу Зелепукину там место не найдется(((