Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» определился с новым главным тренером

Кузня официально назвала фамилию тренера, под руководством которого команда будет выступать в КХЛ в новом сезоне.

Как и ожидалось, новым главным тренером «Металлурга» стал Николай Соловьев. Также в тренерский штаб войдет Сергей Котов, последним местом работы которого была «Югра». Контракты с ними подписаны сроком на 1 сезон.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
22.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 25.03.2015 04:21:00
0

Ну что вы все такие, как понять не можете, что некоторым ну очень хочется, прям аж спасу нет, показать что они вхожи в эту кухню с обменами и продажами игроков. Им вот прямо хочется показать, что они вот знают, а мы нет. Хотя потом выясняется, что это был простой треп этих "знатоков". Вспомните сезон, когда подписывали тренера, кого эти знатоки со 100% уверенностью только не писали: что вот и Канарейкиным уже договорились, и что Воробьеву осталось только подпись в контракте поставить, и что Гомоляко уже чуть ли не в ближайшее время начнет тренировать команду. А в итоге ни одного из них даже близко не оказалось в Металлурге. Так что не обращайте на них внимания, пусть поупражняются в своем апломбе, что вот им известно, а другим нет. Флаг им в руки и барабан на шею, пусть и дальше упиваются своим всезнанием, их не переделаешь.

Incognito 24.03.2015 07:11:58
0

Бред все эти "прогнозы переходов"

Терпение 23.03.2015 10:06:13
0

Ну скучно баламутам.Вот и составляют свою таблицу переходов))) Скучно им...

Incognito 23.03.2015 07:43:11
0

Да кто у вас все время куда уходит? Информация откуда?

Incognito 23.03.2015 06:50:45
0

Шутки шутками, но помимо Галимова уже точно уходят Стоа, Капризов, Ложкин

инкогнито 23.03.2015 06:47:11
0

С Соловьёвым во главе хуже уж точно не будет, а Титову ещё опыта набираться в спартаках и химиках.

Incognito 23.03.2015 06:25:24
0

про руководства 100%

Уважаю МИКОМ 23.03.2015 04:09:33
0

Инкогнито, это точно.

Incognito 23.03.2015 03:42:20
0

пока такое руководство клуба никакой тренер не поможет

По русскому была "пятёрка"... 23.03.2015 02:45:41
0

Ну сколько можно уже коверкать фамилии в падежах!!! КагарлицкоГО!!! КомаристоГО!!!

Incognito 23.03.2015 02:42:45
0

Титов дал результат не лучше, чем давали тренеры всех прошлых лет после последнего попадания в ПО. Что вы в него вцепились?

Терпение 23.03.2015 02:32:48
0

Который год подряд молодые "развиваются" у нас?Только руководство говорит,что они могут делать это в других клубах!!!Так что эта тема уже не интересна и хватит этим все оправдывать и прикрываться!!!

Надежда умирает последней. 23.03.2015 02:27:01
0

Не будет результата в следующем сезоне.... При Титове вероятность была бы.... Соловьев опытный тренер, но за 1 год команду в плэй-офф вывести практически нереально.... Ждать Арзамасцева и Кагарлицково глупо! Вся надежда на Залепукина, что он схоронит интересных игроков типа Стоу, Капризова, Комаристова.... и пригласит таких же молодых за развитием которых будет интересно наблюдать!

Терпение 23.03.2015 02:05:27
0

Ага,Титов бы на год остался...У него и в планах не было.Жафяров,Квартальнов...теперь Титов...типа по ближе к дому!!!Это теперь новый трэнд!!!)))Поэтому если кто пойдет на встречу с командой,не забудьте спросить у игроков может тоже кто заскучает по дому)))

Жека 23.03.2015 01:50:28
0

Кагарлицкого здесь не будет...И причём тут Соловьев!? Арзамасцев тоже наврятли! Он так стремился из Кузни свалить...Руководство у нас конечно сами себе противоречат,Титова на год не стали продлевать...а Соловьев на год-пожалуйста!

Incognito 23.03.2015 01:24:03
0

С возвращением тренера, наконец-то опытный наставник у нас!

Incognito 23.03.2015 00:12:18
0

Цеплят по осени счетают, так что посмотрим !

Ник 22.03.2015 21:04:32
0

Получится. Не разводите тут ...

Slawak 22.03.2015 18:19:05
0

Два раза в одну реку не войти . Сеич возвращался в своё время и ничего не смог

Влад 22.03.2015 17:54:46
0

Все будет хорошо!!!

Геннадий 22.03.2015 16:59:52
0

Что вы тут уже состав.Обсуждаете после 30 апреля будет известно кто в нашей лодке останется а кто покинет.Так что нечего пока тут с пустого в порожние переливать. А то уже за менеджера решили кто чего какого. Не нам с вами решать.Незабывайте денежки решают почти всё.А бюджет у нашего клуба не как у СКА или ЦСКА и даже не Сибири.Но Сибирики в этом году просто молодцы респект и уважуха игрокам и тренерам.И работникам клуба Сибирь

Уважаю МИКОМ 22.03.2015 16:54:41
0

Ну вот, а говорили опровергли информацию, им и в Череповце прекрасно зачем им возвращаться в болото? А НДС удачи. Хотя то, что он сможет поднять команду на новый уровень верится с трудом.

Incognito 22.03.2015 16:48:24
0

Кагарлицкий получает не больше 40 миллионов. отказаться от двух легионеров а подписать Кагу

Incognito 22.03.2015 16:31:23
0

Ну что с возвращением Дмитрич как говорится. Верю, что Соловьев должен улучшить наши результаты. Ждем искупления "вины" за то, что он тогда натворил с Гроссом. Кагарлицкого конечно тут не будет, у него зарплата ого-го какая. А вот Арзамасцев - почему бы и нет!

Incognito 22.03.2015 16:19:41
0

А пархом походу остаётся...

Incognito 22.03.2015 16:19:11
0

Ну что, Кагарлицкий и Арзамасцев уйдут за Соловьевым ?