Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Хотелось бы вернуть «Металлург» на те позиции, которые заслуживает один из старейших хоккейных клубов нашей страны»

Новый главный тренер Кузни – о возвращении в «Металлург».

- Я понимаю, что возвращаясь в «Металлург», беру на себя большую ответственность. И мне бы очень хотелось порадовать новокузнецких болельщиков теми результатами, к которым мы будем стремиться вместе с командой. Предстоит большая работа. Я с огромным желанием возвращаюсь в Новокузнецк. Хотелось бы вернуть «Металлург» на те позиции, которые заслуживает один из старейших хоккейных клубов нашей страны, обладающий богатейшими традициями и историей.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
PERUN 25.03.2015 15:33:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Кто о чем)))И каждый о своем)))Может Галимов и Стоа и не заиграют при Соловьеве.Любой игрок зависим от тренера.Игроки иного плана как правило играют в основном не в КХЛ)))

Во-во) Каждый о своем)

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 08:38:25
0

Твое знаю, гарантий не дает.

Incognito 25.03.2015 08:06:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Два последних наивных Инкогнито, вы что забыли кто у нас сидит в руководстве? Вы забыли какой у нас спонсор и бюджет? Хватит витать в облаках. В лучшем случаи если удастся Соловьеву подогнать команду на 9-10 места, то и на этом можно будет сказать спасибо. И то если не напичкаем команду молодежью из ВХЛ.

Ты уже реально бесишь!Команда будет сильнее и я это знаю!

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 07:28:29
0

А то ни капельки они не сомневаются.

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 07:27:05
0

Два последних наивных Инкогнито, вы что забыли кто у нас сидит в руководстве? Вы забыли какой у нас спонсор и бюджет? Хватит витать в облаках. В лучшем случаи если удастся Соловьеву подогнать команду на 9-10 места, то и на этом можно будет сказать спасибо. И то если не напичкаем команду молодежью из ВХЛ.

Incognito 25.03.2015 06:33:29
0

даже ни капельки не сомниваюсь,что состав будет сильнее,чем за последние годы.Наверняка несколько опытных игроков в команду пригласят

Incognito 25.03.2015 05:48:51
0

Думаю команда будет гораздо сильнее чем в предыдущие годы!И тренеры Соловьев и Котов очень опытные и уважаемые среди хоккеистов,так что все думаю у них получится.УДАЧИ ВСЕМ НАМ)

Терпение 25.03.2015 03:20:18
0

Кто о чем)))И каждый о своем)))Может Галимов и Стоа и не заиграют при Соловьеве.Любой игрок зависим от тренера.Игроки иного плана как правило играют в основном не в КХЛ)))

Incognito 25.03.2015 03:02:27
0

Каким надло быть наивным человеком, чтоб до сих пор верить в то что Галимов останется? Вы глупенькие! Хватит глотки рвать. Состав у нас никакой! На одном Стоа далеко не уедешь. Он хоть и назабивал голов, но лидером команды не был вообще!

Уважаю МИКОМ 24.03.2015 13:14:55
0

Так пишите тогда чтоб ясней было.

Incognito 24.03.2015 12:58:38
0

Я тоже считаю, что речь идет о составе тренеров. Как может идти речь о составе команды, если неизвестно кто останется, а кто уйдет. Даже если Галимов, Стоа, фэйерчфйлд остаются - это еще не команда. Поэтому я считаю, что речь идет о тренерах.

PERUN 24.03.2015 11:35:42
0

Последним двум комментаторам: Ребят, прежде чем оскорблять людей, подумайте о каком составе идет речь! Я думаю, что речь шла о тренерском составе)

Уважаю МИКОМ 24.03.2015 09:01:45
0

Последний Инкогнито, не удивляйся эти клоуны не то что рвут горло за халявные они из за них ходят. С чего взяли вообще, что состав не слабый? С Стоа неопределенность с Галимовым тоже. Вы на каком основании сделали вывод, что состав не слабый? Просветите нас пожалуйста? А рвать язык за халявные абики много ума не надо.

Incognito 24.03.2015 03:26:26
0

СОСТАВ УЖЕ НЕ СЛАБЫЙ!!! Круто, безумные слепые фанатики с пеной у рта отрабатывают себе бесплатные абики в фанатский сектор на будущий сезон!

Incognito 24.03.2015 02:33:19
0

НДС сам же говорил в вью Северстали, что ему не нужнен ни тренер защей, ни тренер вратарей

Incognito 24.03.2015 02:07:05
0

Да же если их не будет, состав уже не слабый. Ждем результата

Incognito 23.03.2015 15:05:09
0

Инкогнито,Какие фантазии?Евстафьев и Тарасов 100% будут в тренерском составе клуба.

Incognito 23.03.2015 13:25:26
0

А почему вы решили, что Евстафьев и Тарасов в тренерском штабе? Об этом не было ни одного сообщения. А вы уже составили тренерскую команду. Не рано ли. Пока это только ваши фантазии.

Терпение 23.03.2015 10:12:05
0

Теперь посмотрим как Соловьев сработается с нашим руководством! Иначе к нам потом ни один нормальный тренер на пушечный выстрел не подойдет)))Удачи Николай Дмитриевич! !!

Incognito 23.03.2015 07:41:07
0

в этом сезоне у нас отличный тренерский состав

Ник 23.03.2015 07:24:56
0

Верю в Соловьева! Слова хорошие сказал.

инкогнито 23.03.2015 07:00:01
0

Хотелось бы пожелать Николаю Дмитриевичу удачи, болелам отличной игры и вновь аншлагов в родном ДСКМ!!

Incognito 23.03.2015 05:30:43
0

Соловьеву,Котову,Евстафьеву,Тарасову и Зелепукину удачи!

Incognito 23.03.2015 05:24:06
0

Соловьев, Котов, Евстафьев - главная команда. Китов, Пархоменко - вторая. У Пархомы сын же играет в дубле, будет его за уши тащить

Incognito 23.03.2015 05:00:22
0

Надеюсь, все у вас получится тренер о чем говорите. Пусть не плей-офф, но хотя бы рядом с ним

Incognito 23.03.2015 04:47:55
0

С возвращением, НДС.

Вадим 23.03.2015 04:24:36
0

Куда Пархоменко ?

Жека 23.03.2015 04:05:12
0

Удачи НДС! Мотивация вроде бы присутствует, опыта хоть отбавляй,игра будет лучше -это 100%!

Incognito 23.03.2015 03:43:48
0

Ура!