Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Сыновьят остается во главе кузбасского футбола

В Ленинске-Кузнецком состоялась очередная избирательная конференция РОО «Федерация футбола Кемеровской области», на которой были избраны председатель и Совет федерации на ближайший пятилетний срок.

В работе конференции, ставшей самой представительной за последние годы, приняли участие более 50 представителей футбольных клубов, ДЮСШ, СДЮСШОР, УОР и федераций футбола городов Кемеровской области, а также РОО «Федерация футбола Кемеровской области» и Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. В числе которых 38 зарегистрированных делегатов с правом избирательного голоса.

На пост председателя федерации были выдвинуты две кандидатуры: Козаченко Сергей Григорьевич (выдвинут футбольным клубом «Индиго») и действующий председатель федерации Сыновьят Сергей Михайлович (выдвинут Советом РОО «ФФКО» и региональным отделением РФС по Кемеровской области).

В результате абсолютным большинством голосов на пост председателя РОО «Федерация футбола Кемеровской области» был избран Сыновьят Сергей Михайлович, за которого проголосовали 24 делегата. За Козаченко Сергея Григорьевича проголосовали 13 делегатов. Один неправильно заполненный избирательный бюллетень был признан недействительным.

В Совет РОО «Федерация футбола Кемеровской области» на ближайшие пять лет были избраны: Молодцов Владимир Александрович, Раздаев Владимир Александрович, Романов Юрий Александрович, Спицын Вадим Александрович и Устинов Сергей Михайлович. Председатель федерации Сыновьят Сергей Михайлович входит в Совет по должности и руководит его работой.

В ревизионную комиссию РОО «Федерация футбола Кемеровской области» были избраны: Ерошов Владимир Витальевич (председатель) и Закиров Игорь Львович.

Решением Совета федерации 3 апреля в 14:00 в конференц-зале Училища олимпийского резерва г.Ленинска-Кузнецкого состоится собрание с участием представителей любительских футбольных клубов и детско-юношеских спортивных школ Кемеровской области, на котором будут обсуждаться Регламент и формат проведения чемпионата Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2015 года.

На фото: Козаченко и Сыновьят

(с) Федерация футбола Кемеровской области 

 

Редакция Sport42
23.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила