Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ансель Галимов: «Проснулся от крика жены: «Ансель, тебя в сборную России вызвали!»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал свое попадание в расширенный состав сборной России на Евровызов и Евротур. Галимов признался, что не ожидал подобного развития событий.

- Я сегодня проснулся от криков радости своей жены. Я спал, а она смотрела телевизор, а потом закричала: «Ансель, тебя в сборную России вызвали!» Я очень рад этому событию, если честно, то даже не ожидал. Это новая ступенька в моей спортивной карьере. Первый раз позвали в сборную! Буду стараться пробиваться, работать, идти всё выше. Про требования сборной и лично Олега Знарка я наслышан. Дисциплина, всё строго и справедливо. Появился новый стимул работать ещё усерднее и тщательнее.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
24.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 26.03.2015 02:38:39
0

Даже если и перейдет - молодчик и удачи

Incognito 25.03.2015 06:30:33
0

В клубе-олигархе будет сидеть на лавке.Думаю годик ему нужно В Металлурге поиграть,стать настоящим лидером команды и уже тогда что-то пробовать выше

Терпение 25.03.2015 04:21:45
0

Мне вообще нет дело кто и куда перейдет,от нас все равно ничего не зависит и никто не спрашивает!!!А тем более следить и переживать за всеми кто у нас играл(за исключением двух человек-кто,не сложно догадаться)!!!

Incognito 25.03.2015 04:05:16
0

гадание на кофейной гуще - это переход в динамо, ничего еще не точно. забыли как перед дедлайном пророчили уход в ак барс?

Терпение 25.03.2015 03:15:21
0

Как показывает практика мало кто играет в 1-2 звене после ухода от нас.Так что это гадание на кофейной гуще)))

Incognito 25.03.2015 02:48:39
0

Если бы Галимова не забрало Динамо, то его никто бы и не вызвал в сборную, что вы как маленькие. Это большая политика.

Жека 24.03.2015 15:18:14
0

Алексей Скрипаль,Галимов в Динамо будет играть в хоккей и выполнять роль силового форварда и забьёт свои 7-10 шайб! Поверь,если не разбираешься в игре!

Incognito 24.03.2015 13:09:54
0

А жена Анселя смотрю молодец во всём позитивный человек! Идеальная пара! Долгих счастливых лет вам жизни! За Анселя очень рад! Сейчас не 1980е и даже не 90е в сборную из любой команды можно пробиться если ты достоин ! Да чего там какой то там ЕХТ даж в НХЛ Бобёр с Димкой Орловым уже доказали.

kuznya83 24.03.2015 12:08:35
0

а я считаю, что Знарок вызвал его для того чтоб просмотреть его в деле, так сказать пощупать голыми руками, чтоб понять подойдет он Динамо или нет!!!

PERUN 24.03.2015 11:41:43
0

Алексей, не думаю что Галимов где-то будет прозябать...