Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - еще два тренера

Николай Соловьев определяется с помощниками в команде.

В тренерский штаб Кузни, помимо Николая Соловьева и Сергея Котова, также войдут Сергей Бердников, ранее работавший уже в «Металлурге», и тренер «Кузнецких Медведей» Андрей Евстафьев. Будет в команде и тренер вратарей, но его фамилия пока не афишируется.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Уважаю МИКОМ 27.03.2015 09:20:37
0

Терпение, Видимо так и есть ни к кому не привязываются как к ко мне.

Терпение 27.03.2015 09:10:19
0

Самое интересное, что большинство инкогнито даже пишут не по теме))) Зачем люди столько времени тратят впустую. Миком, я уже говорил тебе. ..они влюблены в тебя.

Incognito 27.03.2015 07:30:39
0

Руководство, поясните трактористу из деревни, что есть айпи и на вашем сайте есть айпи - пользователи спорт-42, которые далеки от новокузнецка, Уважаю МИКОМ не может разорваться на части и писать сразу из новокузнецка, санкт-петербурга или из за рубежа.

Уважаю МИКОМ 27.03.2015 07:28:37
0

Трактористу Петрухе, я пишу под своим ником, а если есть единомышленники, я только рад. И вообще отвали прошмандовка деревенская.

Тракторист Петруха 27.03.2015 05:34:29
0

Миком,ты еще одного клона своего забацал? Только таким путем размножаться можешь,да?

Incognito 27.03.2015 03:39:17
0

это не может не радовать. пока все нормально

Incognito 27.03.2015 03:38:55
0

Верим в новую команду

Терпение 27.03.2015 01:19:08
0

Ковальчук.Мысль твоя понятна и правильна.Ты выражайся ясно)))В 2001 городу был немного другой хоккей,да и деньги.Так что в этом плане не уместны параллели.Сколько в ска уже ввалили денег и что получилось?)))Вся страна смеется,да и уважения О ))))

Incognito 26.03.2015 18:04:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ковальчук, вот с последним комментом согласен полностью, но а идут они как бы заработать денежку все таки лишняя копеечка к пенсии не помешает. Ну а в плане результата они обречены как говорится ресурсы не те, что были десять лет назад. Ну а то, что люди так уверенно кричат, что Кузня будет сильнее бесполезно надо же им во что то верить пусть верят. Мой прогноз 9-10 место будет успехом с учетом нынешнего бюджета и руководства.

Никто и не говорит, что с ходу в плофф войдут, для начала и 9-10 место вполне будет считаться успешным, дальше посмотрим как оно сложится. А то что команда сильней будет в сравнении с прошлым годом это однозначно!!

Уважаю МИКОМ 26.03.2015 17:17:15
0

Ковальчук, вот с последним комментом согласен полностью, но а идут они как бы заработать денежку все таки лишняя копеечка к пенсии не помешает. Ну а в плане результата они обречены как говорится ресурсы не те, что были десять лет назад. Ну а то, что люди так уверенно кричат, что Кузня будет сильнее бесполезно надо же им во что то верить пусть верят. Мой прогноз 9-10 место будет успехом с учетом нынешнего бюджета и руководства.

Ковальчук 26.03.2015 17:00:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Блин Ковальчук, не ломай комедию. Во- первых, нефть это крутая компания и давать так же как Кузне для было бы просто смехом. Во-вторых, даже если так будет кризис, то там согласятся и за такие деньги играть так как Москва элита, а наше болото нахрен никому не нужно.

Спору нет, играть цскаска будут и за новокузнецкие 200млн р, они и и грали за такие деньги в начале 21 века и локомотив то же будет играть, подумаешь 800млн р в 4 раза сократят , с голоду не умрут. Речь о другом, в металл нк идут боевые тренеры, но бюджет при этом остается в 2 раза ниже, чем в сибири или в 6 раз ниже, чем в металл мг, кроме 777 остальные считают, что теперь будет в кузне отличный хоккей, ну как в суперлиге, где был чемпионат России, где не было барыса с Лассила и всяких разных рижских и йокеритовских шпрот. Долгое время в СКА был главным тренером, легенда российского хоккея Борис Петрович Михайлов. Был боевой тренерский коллектив СКА, но бюджет тогда в СКА был типа самый маленький в суперлиге, а СКА ниже плинтуса в таблице чемпионата России:-) Мой прогноз: если не увеличат бюджет власти в новокузнецке до новосибирского, результат будет еще хуже и металл нк в сезоне 2015-2016 займет последнее место, как СКА в начале 21 века в 2001г с любым тренерским коллективом.

Уважаю МИКОМ 26.03.2015 15:59:37
0

Блин Ковальчук, не ломай комедию. Во- первых, нефть это крутая компания и давать так же как Кузне для было бы просто смехом. Во-вторых, даже если так будет кризис, то там согласятся и за такие деньги играть так как Москва элита, а наше болото нахрен никому не нужно.

Ковальчук 26.03.2015 15:18:08
0

Кроме как курение и спорт не совместимо, что сказать то хотите?) Если хк скацска в следущем году власти решат сократить бюджет до новокузнецких 15 млн баксов по курсу 30, столичные игроки с боевыми тренерами не попадут в плофф и и не покажут отличный хоккей, если не верите сами посмотрите в гугле, как играли элитные скацска в начале 21 века, когда на зарплату было в столичных клубах по 200 млн руб.

Терпение 26.03.2015 14:58:32
0

Ковальчук. Это был самый тупой комментарий)))Не кури больше такую дурь)))

Ковальчук 26.03.2015 14:00:11
0

Чото я сомневаюсь, если бы например евраз дал скацска 15 млн баксов по курсу 30 столичные игроки сейчас согласились бы за такие деньги показывать отличный хоккей:-) В начале 21 века в скацска был такой бюджет, как в Кузне сейчас, цскаска с ним показывали умиралаво:- )

Incognito 26.03.2015 12:53:16
0

Ну что, возвращаемся в начало 21 века )))

Incognito 26.03.2015 10:27:09
0

Ждём Тарасова главным по вратарям ??

Incognito 26.03.2015 10:24:51
0

хороший штаб. еще сюда тарасова надо - и вообще лучше не приудмаешь. перспективы есть. посмотрим что за хоккеистов соберут

Incognito 26.03.2015 10:20:57
0

Отличная новость!И Бердникова с возвращением!Отличный тренерский состав!

Incognito 26.03.2015 10:17:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Итого-Соловьёв,Котов,Бердников,Евстафьев,Тарасов-тренерский состав.Роккель и Зелепукин руководители.В административном штабе шесть человек,в мененджменте четверо,получается 17.Осталось хороших игроков пригласить,и будет всё ОК.

А если ещё отличный хоккей показывать будут, то вообще здорово))

Incognito 26.03.2015 10:02:48
0

Итого-Соловьёв,Котов,Бердников,Евстафьев,Тарасов-тренерский состав.Роккель и Зелепукин руководители.В административном штабе шесть человек,в мененджменте четверо,получается 17.Осталось хороших игроков пригласить,и будет всё ОК.

Incognito 26.03.2015 09:51:48
0

Каждый за свою линию отвечать будет, в совокупности должно дать положительный результат.

Incognito 26.03.2015 09:35:03
0

Столько тренеров, где деньги на зарплату для них брать?)

777 26.03.2015 09:34:28
0

а не много тренеров на такой бюджет???ну Естаф за защиту отвечает..Берд,,я так понимаю нападение ..А Котов за меньшенство или большенство...или в наушниках будет слушать еще одного тренера с Трибун????Клуб АЛИГАРХ прям!!!

Incognito 26.03.2015 09:17:09
0

Отличная новость! К созданию боевого коллектива готовы. Теперь ждем инфу по тренеру вратарей.