Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецк приехал Дмитрий Цыгуров

Хоккейный специалист проведет мастер-класс в новокузнецкой школе «Металлурга».

Дмитрий Цыгуров, сын известнейшего российского специалиста Геннадия Цыгурова, проведет мастер-класс в Новокузнецке с воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Металлург», а также их тренерами. Дмитрий Геннадьевич на протяжении 10 дней будет принимать активное участие в тренировочном процессе наших команд 1999-2005 годов рождения и поделится наработками, а также определенными секретами как в проведении так и организации ледовых занятий для детско-юношеских команд.

Дмитрий Цыгуров имеет большой опыт участия в специальных мастер-классах, направленных на повышение уровня мастерства и квалификации, а «Тренировочный лагерь Цыгурова», в который собственно входит и Дмитрий Геннадьевич, не первый год проводит в Европе пользующиеся популярностью у юных хоккеистов подготовительные сборы.

Дмитрий Геннадьевич Цыгуров является мастером спорта России, на высшем уровне выступал за челябинский «Трактор», является участником молодежного чемпионата мира 1987 года. Имеет опыт выступления в европейских хоккейных клубах Италии, Сербии и Швейцарии, становился чемпионом Сербии. На протяжении нескольких лет работал с юношеской командой швейцарского «Лугано».

Мастер-класс Дмитрия Цыгурова в Новокузнецке пройдет с 7 по 16 апреля.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Incognito 07.04.2015 06:01:14
0

Хотелось бы, чтобы польза была

Incognito 07.04.2015 04:53:42
0

не помню чтобы раньше кто-то приежал с мастер-классом в наш город. ну кроме бобра с орлом. думаю пацанам да и тренерам это будет очень полезно.