Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Роккель: «Победа СКА в Кубке Гагарина абсолютно заслуженна»

Генеральный директор НП НХК «Металлург» прокомментировал исход финальной серии матчей розыгрыша Кубка Гагарина, по итогам которой питерский СКА победил казанский «Ак Барс».

- На протяжении всего чемпионата команда СКА показывала самый зрелищный хоккей и, уступая в полуфинальной серии ЦСКА со счетом 0:3, проявила характер, смогла переломить серию и к финалу подошла в оптимальной форме. Казанцам против нее бороться было крайне сложно. Тройка Дадонов-Шипачев-Панарин внесла огромный вклад в победу. Капитан команды Илья Ковальчук заслуженно признан самым ценным игроком плей-офф. Это настоящий капитан! Поздравляю всю команду с успехом - руководство клуба, тренерский штаб, игроков, болельщиков!
(с) www.allhockey.ru

Редакция Sport42
20.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Терпение 23.04.2015 04:25:20
0

Это тоже самое,когда в перерывах собирают на храм)))

Уважаю МИКОМ 22.04.2015 16:39:09
0

Рады бы подкинуть, ТОЛЬКО ВОТ ДЕНЕЖКИ ПОЙДУТ В КАРМАН ЧИНУШАМ.

Incognito 22.04.2015 02:30:23
0

Хейтеры могут вообще забыть про ХК Металлург. Вам лишь бы посраться по любому поводу, все вам не сладко. А на новый дворец например кто-нибудь из вас не хочет деньжат подкинуть?

Incognito 20.04.2015 08:52:11
0

Все будет норм, на зависть злопыхателям!

Incognito 20.04.2015 08:27:36
0

Ну давай, Роккель, докажи ненавистникам что ты годный руководитель.

Incognito 20.04.2015 08:00:48
0

А самое главное болельщики подлые

Терпение 20.04.2015 06:38:41
0

Помните кто раньше сидел в 4 м секторе?Где все эти люди?Их нет уже много лет!!!Их то как раз не обманешь.Дай бог им всем здоровья!!!

Incognito 20.04.2015 04:52:28
0

Ребята, ну хватит уже этот негатив писать. все и так всё знают, это было 100 раз написано в предыдущих новостях. зачем писать всё то же самое опять? Лучше не пишите ничего, раз ничего нового нет сказать. Честно надоело негативные комменты читать. Понятно что вы мне скажите ну и не читай, но я ведь могу сказать ну и не пишите)

Уважаю МИКОМ 20.04.2015 04:47:29
0

LIS, полностью с тобой согласен. За Соловьева только обидно работать в таких условиях не сладко можно ему спасибо сказать, что взял на себя груз этого болота собственно говоря не каждый возьмется.

LIS 20.04.2015 04:39:19
0

На следующий год будет тоже самое 100%. Не один нормальный уважающий хоккеист не будет работать в таких условиях. Не дворец спорта, а вокзальный туалет. Не один клуб КХЛ не имеет такой стадион как в Новокузнецке.

LIS 20.04.2015 04:34:30
0

Пока у клуба не будет хозяина, так и будут из него каждый год деньги тянуть!!!

Уважаю МИКОМ 20.04.2015 04:21:01
0

Только вот вы Владимир Владимирович непонятно по каким заслугам занимаете должность в ХК Металлург.