Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

10 игроков ХК «Металлург» примут участие в акции «Лес победы»

25 апреля в Новокузнецке пройдет всероссийский проект, приуроченный к 70-летию Дня Победы. Поучаствовать в этой акции вместе с игроками наших команд могут и все желающие болельщики «Металлурга»!

В рамках всероссийского специального проекта «Лес Победы» в Новокузнецке, 25 апреля, в субботу с 12:00, на Крепостной горе в Кузнецком районе состоится посадка 30 тысяч сеянцев сосны сибирской. Участие в акции примут и хоккеисты новокузнецкого хоккейного клуба. Присоединиться к нашим игрокам в проекте «Лес Победы» приглашаются и все желающие болельщики «Металлурга». Единственное требование к участию во всероссийской акции — одежда по погоде, при себе иметь перчатки и резиновые сапоги.

Для участия в акции болельщики могут записаться по телефонам: 45-77-94 и 8-951-571-31-90.

Отъезд на Крепостную гору для участия в проекте «Лес Победы» для болельщиков «Металлурга», подавших соответствующую заявку, будет осуществляться 25 апреля в 10:45 от кассы Дворца спорта кузнецких металлургов.

От хоккейного клуба «Металлург» в общей сложности примут участие в акции 10 хоккеистов. 5 из них представят состав «Кузнецких Медведей» - это Александр Шевченко, Никита Бурмаго, Андрей Караваев, Савелий Малетин и Антон Бутаков; еще 5 хоккеистов — это игроки первой команды города — Михаил Куклев, Павел Канарский, Кирилл Гаврилычев, Антон Капотов и Илья Мусин.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 27.04.2015 02:57:20
0

Благое дело!