Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сегодня будет играть в Омске

Новокузнецкие футболисты проведут матч против «Иртыша» и постараются укрепиться на 2 месте в чемпионате 2 лиги.

Кузня в своем втором матче в 2015 году, будет играть против команды, которая перед возобновлением чемпионата официально озвучила, что не против по итогам сезона выйти в ФНЛ.  «Металлург» же, напомним, на повышение в классе не претендует, исходя из нынешних финансовых условий, чтобы не допустить того коллапса, который постиг новокузнецкий футбол совсем недавно, когда Новокузнецк выступал в ФНЛ.

Однако, несмотря на такое положение дел, если посмотреть результаты команд в последних играх, то создается такое ощущение, что это «Металлург» нацелен больше на 1 место, а не «Иртыш». «Иртыш» не может одержать победу на протяжении 5 туров – 2 раза были поражения и 3 раза ничьи. А вот Кузня, напротив, не проигрывает 4 матча подряд, при этом в гостях одержав две победы подряд со счетом 3:0. Новокузнечане занимают 2 место, а омичи – 3. Разрыв между командами составляет всего 1 очко.

«Металлург» предстоящему сопернику в этом чемпионате ни разу не проигрывал. В Омске подопечные Константина Дзуцева победили 2:1, а в Новокузнецке была ничья 1:1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.04.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 25.04.2015 08:36:06
0

Победа за Металлургом!!!