Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

С Днем Победы!

«Спортивное Интернет-Телевидение Кузбасса» и хоккейный клуб «Металлург» поздравляют кузбассовцев, ветеранов войны и труда, с Великим праздником!

- Уважаемые кузбассовцы! Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От всего сердца поздравляю Вас с этим Великим праздником – Днем Победы! 9 мая на все времена в календаре значимых дат нашей Родины будет занимать особое место. Уже прошло ровно 70 лет со Дня Победы 1945 года, но подвиг нашего народа, объединенного одной единственной задачей – победить фашизм и защитить свои дома от захватчиков, помнят и чтят, пожалуй, в каждой семье нашей страны! С праздником Великой Победы! Мирного неба Вам над головой! А нашим ветеранам – долгих лет жизни, сибирского здоровья и отличного настроения!

С уважением, руководитель «Спортивного Интернет-Телевидения Кузбасса» М.Ю. Асаилов

— Хоккейный клуб «Металлург» поздравляет всех кузбассовцев, новокузнечан, болельщиков нашей команды и, в первую очередь, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с праздником — Днем Победы! Великий подвиг русского народа, проявленные честь и мужество, священная память о тех, кто не вернулся с фронтов, и сейчас, спустя 70 лет, живы в наших сердцах! Никто не забыт, ничто не забыто!

Уважаемые ветераны! Вы, как один, ничего не жалели ради достижения общей Победы над фашизмом. И показали всему миру, что значит быть настоящими патриотами своей страны, своей Родины! Ваш личный пример в те суровые годы испытаний доказал: любовь к Отечеству, единение русского народа, неспособен сломить ни один из врагов!

С праздником 9 мая! С днем Великой Победы!

С уважением,  Генеральный директор НП НХК «Металлург» В.В. Роккель

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила