Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Эдуард Михайлов, Кирилл Щукин и Сергей Щенков — обладатели Кубка Черного моря

В Сочи завершился международный турнир, в котором молодежная сборная России выступала двумя составами. За национальные команды нашей страны играли сразу четыре представителя «Металлурга».

Розыгрыш Кубка Черного моря завершился уверенной победой команды «Россия-2», которая выиграла все свои три матча. В завершающем поединке сборная, за которую выступали трое новокузнечан — защитники Эдуард Михайлов, Кирилл Щукин и Сергей Щенков, обыграла «Россию-1» со счетом 6:2. Щукин был заявлен на матч во второй пятерке, Щенков и Михайлов — в третьей. Автором последней заброшенной шайбы в этом поединке стал игрок «Кузнецких Медведей» Сергей Щенков, отличившийся на 59 минуте в большинстве.

За «Россию-1» на турнире играл еще один наш хоккеист — защитник Никита Лямкин. Новокузнечанин отличился в двух матчах из трех на турнире, забив свой второй гол в поединке с «Россией-2» при счете 1:3, реализовав численное преимущество. Никита выходил на матч в третьей пятерке.

Таким образом, обладателями Кубка Черного моря стали Эдуард Михайлов, Кирилл Щукин и Сергей Щенков, а Никита Лямкин вместе со сборной «Россия-1» завоевал серебро турнира.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 26.05.2015 11:15:46
0

Ну все теперь попрут парни если с реди элиты не затерялись

Incognito 26.05.2015 05:13:02
0

Этот опыт должен помочь нашим игрокам! Ждем прогресса в составе Кузни!

Incognito 26.05.2015 04:37:41
0

красавцы парни