Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регбисты «Металлурга» проведут первый домашний матч в сезоне

Завтра новокузнечане на стадионе «Регби» будут принимать пензенскую «Империю».

По итогам 1 этапа перед Кузней стоит задача попасть в пятерку лучших команд, чтобы затем продолжить борьбу за медали первенства на 2 этапе. Пока «Металлург» уверенно движется к этой цели. Новокузнечане с выезда вернулись в отличном настроении:

- Наша задача была привезти 3 победы, желательно с бонусом, и мы с этой задачей справились на 100 процентов. Мы понимали, что команда не сыграна, много молодых ребят. Да и тяжело это за 12 дней сыграть 4 матча. Последние игры давались очень тяжело. Благодарен, что команда играла собрано, через «не могу» - отметил главный тренер «Металлурга» Вячеслав Шалунов.

28 мая на стадионе «Регби» новокузнечане будут принимать «Империю» из Пензы. Начало игры в 18:30. На 1 этапе, волею календаря, «Металлург» проведет только 3 матча дома и 6 на выезде.

- Мы играем для болельщиков, а не только ради себя. Чем будет больше болельщиков на трибунах, тем и игроки будут чувствовать больше ответственности. С каждым пришедшим болельщиком у команды возрастает и желание победить — выразил надежду наставник новокузнецких регбистов.

Вход на регбийный матч в Новокузнецке, как и все предыдущие годы, будет бесплатным.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила