Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валентин Егунов: «Для меня большая честь выходить на поле в майке «Металлурга». Быть частью «Металлурга»

Тренер «Металлурга» -  о сегодняшнем матче против «Томи-2» и своем появлении в составе команды в предыдущем матче против «Читы».

- Наверное, первостепенная задача «Томи-2» - это подготовка игроков для основной команды Томска, которая сейчас будет играть в переходных матчах за право выйти в премьер-лигу. За то время, что наш соперник играет во 2-ой лиге, ребята сумели одержать несколько ярких побед. Их тренер, в прошлом известный футболист — Виктор Себелев, пытается привить команде скоростной футбол, техничный. И в некоторых матчах это у них получается показать. Но в силу своей молодости, «Томь-2» нестабильна и потому команда находится в нижней части турнирной таблицы.

- В предыдущем матче «Металлурга» в Чите вы снова появились на поле в качестве футболиста. Можно ли ждать вашего выхода в составе новокузнечан в сегодняшнем поединке против «Томи-2»?

- Для меня большая честь выходить на поле в майке «Металлурга». Быть частью «Металлурга». Как, наверное, и для всех ребят, которые сейчас выступают в команде. Главный тренер объединил всех нас одной целью, Константин Хазбиевич - хороший мотиватор и он вселяет уверенность в футболистов своей работой. Которая позволяет нашим игрокам перейти еще на более качественный уровень. Какие эмоции от участия в матче в Чите? Конечно было приятно снова выйти на поле, играть вместе с ребятами, с которыми мы выступаем вместе на протяжении многих лет. Выйду ли я сегодня на поле или нет — будет зависеть от моей готовности и от решения главного тренера.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 01.06.2015 05:55:27
0

Валек, ты че? Тебя заставили это произнести все? Не позорься лучше просто молчи, будет больше уважения.