Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев покинул Новокузнецк

А у почти всех футболистов основного состава закончился срок действия контрактов с «Металлургом».

19 июня Константин Дзуцев прилетит в Иркутск для подписания контракта с местным клубом. Об этом сообщает президент «Байкала» Олег Лидрик. В минувшем сезоне 44-летний специалист возглавлял новокузнецкий «Металлург», заняв с ним третье место в зоне «Восток» ПФЛ. Ранее под руководством Дзуцева Кузня выиграла чемпионат 3 дивизиона, вернув Новокузнецку по спортивному принципу профессиональный статус. Ранее Константин Хазбиевич был помощником Владимира Федотова в «Металлурге-Кузбассе» в ФНЛ.

Практически у всех футболистов «Металлурга» закончились контракты с Новокузнецком. Будет логично, если Антон Киселев и еще пара футболистов Кузни, включая тренера Сергея Кормильцева, отправятся вслед за Дзуцевым в Иркутск, которому предстоит дебют в ФНЛ.

Сегодня «Металлург» официально сообщил о том, что в четверг в Новокузнецк состоится пресс-конференция с участием руководителей клуба, на которой пойдет речь о будущих перспективах клуба. Не исключено, что футбол Новокузнецка по финансовым причинам снова вернется на любительский уровень. Но сам футбольный клуб вряд ли будет расформирован, как об этом сообщал ранее «Спортбокс».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
астров 18.06.2015 00:31:08
0

Да чего ОН амгтл может , только куриц раздавать , развитие спорта это выше его понимания.

Паша 16.06.2015 18:03:04
0

Это позор для власти! хватит воровать и будут деньги!

Incognito 16.06.2015 16:38:50
0

Тушите свет называется!! "СпасибА" Обману тулеевичу за развитие спорта в регионе!!!