Дубль «Металлурга» идет на 1 месте в первенстве ЛФК

Молодежная команда футбольного «Металлурга» отлично выступает в первенстве Сибири по первой лиге.

«Енисей-М» (Красноярск) – «Металлург-М» - 1:2 (0:0)

Голы: Веретнов, 54 (1:0). Бибик, 56 (1:1). Котов, 68 (1:2).

«Металлург»: Мелихов, Котов, Андреев (Харитонов, 53), Акулин (Горбунов, 69), И.Волков, Морозов, Лучшев, Чевелев, Бибик (Лунтовский, 77), Агеев (Лактионов, 87), Пастика.

Молодежный состав «Металлурга» продолжает свое успешное выступление в сезоне. Новокузнечане одержали уже 5-ую победу в турнире, обыграв на выезде дублирующий состав красноярского «Енисея», выступающего в ФНЛ. Причем победа «Металлурга-М» получилась волевой. Пропустив мяч в начале 2-ого тайма, наша команда отыгралась уже через 2 минуты. Когда же новокузнечане повели в счете после гола Дениса Котова, соперник сравнять результат не сумел. В итоге победа молодежного состава «Металлурга» - 2:1.

После 7 матчей новокузнечане занимают 1-ое место в первенстве в зоне «Сибирь» по 1-ой лиге. «Металлург-М» на 5 очков опережает «Селенгу» из Улан-Удэ, которая провела на 2 матча меньше.

3 июля наша команда проведет домашний матч в чемпионате. Соперником подопечных Станислава Рылова станет молодежный состав иркутского «Байкала», который занимает 3 место с конца таблицы, набрав 6 очков в 5 матчах. Дубль «Металлурга» имеет в своем активе 16 очков.