Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Роккель: «Ходом селекционной работы, исходя из тех ресурсов, которыми обладает клуб, мы пока довольны»

Генеральный директор НП НХК «Металлург» прокомментировал подписание контрактов с Плотниковым, Друговым, Амировым и уход Курепанова.

- Работа по процессу комплектования команды продолжается и не останавливается ни на один день. Как вы знаете, «Металлург» подписал контракты с защитником Артуром Амировым, а также нападающими — Михаилом Плотниковым и Виктором Друговым.

За игрой Артура Амирова мы наблюдали давно и целенаправленно «вели» этого защитника. Планировали заключить с ним контракт еще летом прошлого года, но тогда Артура, после в целом неплохо проведенного сезона в КХЛ, отказались отпускать в «Локомотиве». Сейчас же нам удалось решить все вопросы, связанные с переходом Амирова в «Металлург». Контракт подписан на условиях, которые полностью устроили наш клуб. Хоккеисту будет предоставлен шанс проявить себя в межсезонье наравне с остальными игроками. Останется защитник в команде или нет — все зависит от него самого, от его работы. Мы уже поговорили с представителем Артура на этот счет и он прекрасно понимает всю ситуацию: если хоккеист окажется не сильней наших местных воспитанников, то его не будет в команде, при этом клуб не понесет никаких финансовых потерь. Но, будем надеяться, что до разрыва контракта дело не дойдет и Амиров продемонстрирует свой хороший потенциал.

Ситуация по Денису Курепанову следующая:  к нему и как к хоккеисту, и как к человеку, я отношусь с большим уважением. Денис играл за «Металлург» не один год, но сейчас пришло время двигаться дальше. Расторжение контракта связано с решением тренерского штаба. К тому же мы подписали контракт еще с одним центрфорвардом - Виктором Друговым.

Другов — очень опытный хоккеист, прошедший школу такого известного тренера как Петр Ильич Воробьев. В сильнейшей хоккейной лиге России Виктор дебютировал еще в сезоне 2006/07. В мае нападающему исполнилось 29 лет, так что все возможности для того, чтобы провести свой один из лучших сезонов в карьере именно в «Металлурге», у Виктора, безусловно, есть. Рассчитываем, что игрок станет настоящим помощником для команды.

Что касается Михаила Плотникова, переговоры о подписании нового контракта с нападающим мы начали сразу по окончанию прошедшего сезона. То, что соглашение заключено только сейчас, а не ранее, связано с теми нюансами, которые были в ходе переговоров. Сейчас все вопросы решены и хоккеист остается в «Металлурге». Контракт с Плотниковым опять же подписан на условиях, которые полностью устроили наш клуб. Ждем от Михаила дальнейшей результативной игры. Контракт с нападающим рассчитан на 2 сезона.

Подписанные контракты с вышеперечисленными игроками являются финансово выгодными для нашего клуба, с учетом тех предложений, которые сейчас в принципе имеются на рынке свободных агентов КХЛ. Так что ходом селекционной работы, исходя из тех ресурсов, которыми обладает клуб, мы пока довольны.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
25.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 45

Правила
Incognito 28.06.2015 12:34:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вот именно, что не устраивает и результатов в нынешней ситуации мы не хотим. Что толку радоваться одноминутному успеху, если после этого триумфа всех кто причастен к нему продадут? Нужен грамотный хозяин с финансами при котором четкая стратегия с которой будет развиваться клуб. Пока этого нет, болеть не собираюсь ибо болея за это ты заведомо обречен на расстройство чего собственно не хочу грустных моментов в жизни итак хватает.

Задолбал, обреченный на расстройство. Не хочешь болеть за нынешний Металлург, не болей. Но какого рожна тебе здесь делать? Создай свой сайт, и гадь там. Те болелы, что на фанатской трибуны, еще раз повторяю, не показатель. Среди них немало нормальных парней. Хожу по абонементу не первый год и знаю о чем говорю. Самые долбанутые болелы Сибири и Спартака. Пройди по секторам во время сезона и поймешь, что те кто ходит на хоккей в данное время приходят посмотреть на хоккей КХЛ. И пусть, как ты говоришь, нет у нас хорошего хозяина, и триумф может быть одномоментным, но есть хоккей. И это главное. Остальное, в том числе и ты пыль, которая со временем развеется. Всему приходит конец, все когда-то начинается. Так пусть начнется в этом сезоне. Аминь.

Ненене :-) 28.06.2015 10:51:17
0

Терпение, от припекло-то тебя :-)))))

Уважаю МИКОМ 28.06.2015 09:26:08
0

Вот именно, что не устраивает и результатов в нынешней ситуации мы не хотим. Что толку радоваться одноминутному успеху, если после этого триумфа всех кто причастен к нему продадут? Нужен грамотный хозяин с финансами при котором четкая стратегия с которой будет развиваться клуб. Пока этого нет, болеть не собираюсь ибо болея за это ты заведомо обречен на расстройство чего собственно не хочу грустных моментов в жизни итак хватает.

Терпение 28.06.2015 09:13:36
0

Тролль,у тебя сколько классов образования?)))Ты читать умеешь и т.д?)))Как же тебе наверное тяжело глупенькому)))

Ненене :-) 28.06.2015 08:03:41
0

Микомчик, Терпение - у вас чота от жары совсем крышы посрывало :-))))) Ждем холодов :-))) А то получается, что вы оба не хотите ни результатов, ни побед, и нынешняя ситуация вас обоих полностью устраивает, ибо дает возможность ныть и поливать все вокруг говном :-)

Уважаю МИКОМ 28.06.2015 04:07:26
0

Нужно теперь наигрывать связи и СОХРАНЯТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Вот ка раз второго то и не будет. Не в интересах это у нашего руководства.

Incognito 28.06.2015 03:28:49
0

селекция и правда хорошо, нужно теперь всех наигрывать и сохранять в дальнейшем

Терпние 27.06.2015 16:32:16
1

Как раз и показатель!!!Более чем,публичные...Чаще попадая в редкие камеры....Пропитые лица,зачастую не считая постирать свою МАЙКУ минимум!!!Это не показатель?Обернитесь,приглянитесь!!!

Incognito 27.06.2015 13:08:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ник Доброжелатель, насколько я знаю по комментам на спорт НК ездил по маршруту Новокузнецк- Новосибирск он же подтверждал, что из себя представляет фанатский Сектор МНК.

Фанатский сектор - это только часть болельщиков (небольшая часть). И их поведение не показатель.

Уважаю МИКОМ 27.06.2015 12:53:24
0

Ник Доброжелатель, насколько я знаю по комментам на спорт НК ездил по маршруту Новокузнецк- Новосибирск он же подтверждал, что из себя представляет фанатский Сектор МНК.

Incognito 27.06.2015 12:27:34
0

...принадлежит фанатам бухарикам..., Нормальные болелы на это ходить не будут...,Конечно под видом нормальный болельщик ты подразумеваешь такого конечно как ты сам.Миком ты точно шизофреник.Не дай господь,если бы нормальные болельщики были похожи на тебя.

Терпение 27.06.2015 06:43:17
0

Миком.Завязывай.Команда нужна, другой нет. А дальше каждый сам решит для себя.Для меня не все равно какое место занимает команда, но и не ходить не могу

Уважаю МИКОМ 27.06.2015 04:41:03
0

Терпение, о том и толкую не нужна такая нормальным болельщикам. Из нормальных только единицы кто приходит в основном это те, кто особо не парятся какое там место там Металлург занимает пришли посмотрели как дяди катаются, ушли и забыли. В общем, для некоторых сходить на хоккей тоже самое, что сходить в боулинг ну а остальное ложе Терпение вы правы, принадлежит фанатам бухарикам, которые думают, что своим посещением обеспечивают существование клубу в КХЛ Нормальные болелы на это ходить не будут. Достаточно проштудировать статистику посещения матчей последних лет и все станет ясно.

Терпение 27.06.2015 04:05:23
0

Знают болелы и что большинство делает? Просто не ходят на хоккей. Вот это любовь))) А что фаны, бухают в Новосибирске еще больше.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 17:48:04
0

Насчет сожрешь, за меня не беспокойся привык уже.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 17:45:31
0

Своровать то может быть и сворую, но не возле Металлурга, а где-нить в другом месте, а Металлург это святое жаль, что Роккель и компания этого не поняли.

Incognito 26.06.2015 16:42:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Да я то уйду, только вот проблемы Кузни никуда не уйдут. А вы по сей день каждое лето будете писать, о не плохое приобретение, отличная новость что то в этом роде.

Ты проблемы не решаешь. Ты только ноешь. Сам то устоишь возле корыта с деньгами? Тех, кто просто хочет вживую видеть в Кузне другие клубы КХЛ больше, чем тех, которые на тебя похожи. Без таких, как ты все болелы знают о проблемах клуба. Но не ноют, тем более о ворах. Перестань ныть о прошлом. Живи настоящим. Иначе сожрешь себя. И помни, что не только твое мнение может быть правильным. Слушай собеседника.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 16:18:12
0

Да я то уйду, только вот проблемы Кузни никуда не уйдут. А вы по сей день каждое лето будете писать, о не плохое приобретение, отличная новость что то в этом роде.

Incognito 26.06.2015 15:36:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Кемеровчанин, да бог с тобой мне абсолютно все равно как ты меня воспринимаешь. ты мне не кореш и коньяк я с тобой не пил.

миком, я тебя понял. Ты бандеровец. Кто не поддерживает тебя, тот не болельщик. Изыди с этого сайта, здесь общаются болельщики. Ты - геть на Украйну, там на сайтах такие гавнюки исходят дерьмом. Там и друзей Микома найдешь.

Терпение 26.06.2015 14:19:28
0

Тролль. Если по вашей логике руководство работает на отлично и результат хороший, то да-оправдываете.Если получаете удовольствие от нынешнего результата -беда.А вот кто от чего получает удовольствие в жизни, вопрос уже другой.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 12:44:22
0

Кемеровчанин, да бог с тобой мне абсолютно все равно как ты меня воспринимаешь. ты мне не кореш и коньяк я с тобой не пил.

Кемеровчанин 26.06.2015 11:59:56
0

Уважаю МИКОМ, ответ понял, вопросов больше не имею, т.к. не воспринимаю такого человека как ты за болельщика, хоть при Микоме, хоть при Евразе.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 11:22:59
0

Возьми сделай, а за что собственно люди деньги получают? А делать почему то должен кто то другой, Хм, странная позиция.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 11:19:17
0

Так и есть, вы, это я товарищу Ненене, вы и вам подобные оправдываете преступления Не сегодня завтра если команда заиграет Роккеля богом выставите, а игроков героями.

Ненене :-) 26.06.2015 08:42:31
0

Терпение, то есть, по твоей логике, люди оправдывают преступников, живая счастливо и получая удовольствие от жизни?

Терпение 26.06.2015 08:22:35
0

Что за привычка говорить-"Возьми, сделай"? Сам тт много сделал? Те кто должен делать, просто отмывают бабло.А вы их тем самым оправдываете.Миком,отказаться? Самое глупое ,что ты мог сказать и сделать)))

Ненене :-) 26.06.2015 04:38:39
0

Ну и врешь ты, микомчик, нихера ты не отказался :) Раз сидишь тут и рассказываешь, как ты жрешь говно и как оно тебе нравится :))))

Ненене :-) 26.06.2015 04:37:40
0

Микомчик, помнится, тебе предлагали варианты ответов - тролль ты или долбоклюй :-)))) Таки ты выбрал :-)))

Incognito 26.06.2015 04:21:33
0

нормальная селекция. сколько есть денег столько и песен. лучше уж брать молодых, чем как раньше всяких доигрывающих чупиных и гольцев. тех кто чемто недоволен - возьмите и сделайте чтото, чтобы стало лучше. а то много смотрю тут мастеров языков молоть, а как самим сделать что-то так фиг, кишка тонка.

Уважаю МИКОМ 26.06.2015 03:51:26
0

Ненене, Тролль у нас только один- это ты. Что Инкогнито, зависть душит, что не способен притягивать к себе людей как я? Вон Ненене по сей день сидит на моей игле все никак отвязаться не может. Кемеровчанин, отвечаю конкретно, да отказаться. Я вот отказался и нечего не умер. В городе то 2-3 тысячи кому нужен клуб вот это как раз ваша колония.

Ненене :-) 26.06.2015 02:47:19
0

Микомчик, что-то мне кажется, ты завел себе воображаемого друга с ником Тролль :-))))) И общаешься уже только с ним :-))))

Incognito 26.06.2015 01:17:30
0

Да забейте Вы уже на этого Микома,собака лает,караван идёт.

Кемеровчанин 25.06.2015 23:29:02
0

Stefan09, я уже затрагивал эту тему - безнадежный случай. Уважаю МИКОМ, опять проигнорил мой вопрос в прошлой теме? Повторюсь опять: зная всю непростую ситуацию с нашим клубом, но все ж болея за команду, мне теперь отказаться от него, раз нет хорошего спонсора?

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 16:05:17
0

Стефан09, естественно желаю пока не придет новый спонсор и порядочное руководства. Иначе, если будут выигрывать, то придется свои отрицательные слова, которые кидал в адрес руководства брать обратно. Это у вас сегодня плохой, завтра хороший я не из таких.

Stefan09 25.06.2015 13:35:54
0

Работать нужно ещё над подписанием нападающих, так что рано расслабляться. И вопрос Уважаю МИКОМ: Вам же нравится когда проигрывает новокузнецкий "Металлург"? Верней такой вопрос: Вы же всячески желаете ему поражения с любым соперником?

Терпение 25.06.2015 13:01:52
0

Даже для уважающих себя хоккеистов, место в не плей офф как последнее))) Как можно сразу оценивать селекцию, учитывая что приходят никому не известные игроки.

Incognito 25.06.2015 12:09:15
0

Не думаю,что Амур будет последним,состав у них набирается боевой.Вот Адмирал будет последним,это точно.

Incognito 25.06.2015 11:42:21
0

на бумаги все и правда выглядит не плохо

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 11:30:13
0

Тролль, о том и пишу, что для вас и тебе подобных не последние место уже в радость.

Incognito 25.06.2015 11:19:20
0

Нет, Сентюрина не будет. А замена курепанова друговым это действительно 5+

Ненене :-) 25.06.2015 10:18:15
0

Микомчик, так Металлург и в этом сезоне не последний, и в прошлом :-))) И даже в позапрошлом. Ты походу не только на хоккей не ходишь, ты и в статистику не смотришь :-)))

Incognito 25.06.2015 09:54:50
0

А Сентюрин Сергей остался в Металлурге или нет???

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 09:26:22
0

О, оказывается теперь у наши болел мечта не быть последними? Ну что ж, поздравляю, последними не будем. Амур надеюсь обгоним.

Incognito 25.06.2015 09:13:43
0

Замена Курепанова на Другова - это 5+. Ну и то что Плотникова оставили - тоже оч хорошо. По нашим деньгам норм селекция. Последними не будем однозначно

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 09:05:49
0

Владимир Роккель: Подписанные контракты с вышеперечисленными игроками являются финансово выгодно для нашего клуба, особенно если кого то из них удастся удачно продать в Ноябре или в Декабре.