Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Роккель: «Клуб сделает все возможное, чтобы подобные мастер-классы и семинары были традиционными»

В воскресенье в Новокузнецке завершился мастер-класс воспитанника «Металлурга», а ныне вратаря клуба НХЛ «Коламбус» Сергея Бобровского и тренера, приехавшего из-за океана для проведения занятий с молодыми вратаря новокузнецкой хоккейной школы и семинара с тренерами СДЮШОР Роберта Инн Кларка.

"Мы благодарны Сергею и его тренеру из "Коламбуса" за проделанную работу. На самом деле, и ребята, и тренера СДЮШОР "Металлурга" все эти 10 дней с огромным интересом наблюдали за тем, как они работают с детьми. Для тренеров было очень полезным общение с Робертом Инн Кларком. Он смог поделиться своими секретами и я уверен, что в будущем это будет огромная польза не только для новокузнецкого, кузбасского хоккея, но и для всего российского. Клуб сделает все возможное, чтобы подобные мастер-классы и семинары были традиционными", - заявил корреспонденту AllHockey.Ru Александру Шапиро генеральный директор "Металлурга" Владимир Роккель.

В мастер-классе принимали также участие и три других воспитанника новокузнецкой хоккейной школы, ныне выступающие за другие клубы КХЛ – вратари Илья Сорокин (ЦСКА) и Иван Налимов ("Адмирал"), а также защитник Дмитрий Орлов из клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз".

(с) www.allhockey.ru

Редакция Sport42
29.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
PERUN 29.06.2015 16:44:12
0

Спросили бы лучше у Роккеля или Зелепукина про селекцию! Ждать нам усиления, или нет? Всех болельщиков именно это интересует в первую очередь!!!

Incognito 29.06.2015 08:39:54
0

Правильное решение, такие мероприятия очень нужны молодым хоккеистам.